Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: курс


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! У меня была уреаплазма и микоплазма. Закончила курс антибиотиков. Назначен был бифидум бактерин, как мне его принимать внутрь или вагинально, или и так и так. Подскажите пожалуйста.

    Ответы:

    03.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Принимать так, как назначил лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Зовут меня Александр. Впервые в жизни сдавал спермограмму. Результаты, мало сказать шокировали – азооспермия (отсутствие сперматозоидов)!!!! Дополнительно проходил: 1) УЗИ предстательной железы и органов мошонки, врач сказал, что существуют отдалённые предпосылки простатита, а так все в общем, в норме! 2) Брали мазок (уретра). Итог: Пл. эпителий 0-1, слизь - обильно, лейкоциты 0-1, флора – смешано-скудно, гонококки и трихомонады – не обнаружено. 3) Исследование крови на гормоны. ФСГ – 4, 6 (норма 0. 7-11), ЛГ-2, 41 (норма 0. 8 – 7. 6), Плолактин -175 (норма 53-360), Эстрадиол – 37, 8 (норма 0-40), ТТГ- 1, 24 (норма 0, 24 – 4), Тестостерон - 10. 11 (норма 12 – 55, 4). 3) Говорил доктору – андрологу: Года 3 назад простудил яички, они воспалились и вскоре все прошло. Он провел обследование их «вручную», сказал, что все вроде нормально. В итоге прописал принимать в течении месяца: Витамин Е, Спеман, Цыгапан, Геремакс, Глюкоминовую кислоту, Верона и Трибестан. Вот хотел спросить - чего стоить ожидать от подобного курса лечения? Можно ли мне надеяться, что после вторичной сдачи СГ, появиться сперматозоиды? Всю жизнь вел здоровый образ жизни, занимался спортом, в родне бездетных нет никого, с эрекцией, сексом проблем не возникало. Ужасно страшно, от мысли, что я не смогу иметь детей…

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Ситуация серьёзная, назначенное лечение вряд ли что-либо изменит. В любом случае Вам нужно будет пересдать анализ через пару месяцев, если результат будет аналогичным, нужно будет выполнить биопсию яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Я 2 мес. назад перенес операцию по поводу варикоцеле, все прошло удачно, но развилась небольшая водянка. Врач выписал лекарства: детралекс, вобэнзим, аскорутин и урвикс форте. Через неделю курс лечения заканчивается, но вчера во время полового акта со спермой выделилась обильно кровь. Что делать? такого никогда не случалось и с чем это может быть связано? подскажите пожалуйста. Жена переживает, что есть какая-то болезнь и мы не предохранялись.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Николаевич Никакой существенной опасности подобный эпизод не представляет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Имел место незащищенный половой контакт с "посторонней" девушкой и через пару недель у моей постоянной партнерши нашли уреаплазму. Я сам сдал анализы, которые подтвердили наличие уреаплазмы и в моем организме, но ни одного симптома я не замечал. Есть список препаратов с указанием чувствительности организма к ним. Подскажите пожалуйста, возможно ли подобрать курс лечения самостоятельно? Если да, то каким образом. В клинике огласили сумму за лечение в 17000р. Заранее благодарен!

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Попробуйте с этим списком сходить в свою поликлинику к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. У меня очень серьезная проблема. Попытаюсь описать ее подробно. Недавно у меня появилась постоянная девушка. Во время поцелуев или других предварительных ласк я очень сильно и легко возбуждаюсь (с эрекцией все нормально). Но когда дело доходит непосредственно до полового акта, эрекция полностью пропадает. Вернуть ее очень сложно, причем она возвращается всегда по разным причинам: иногда когда девушка гладит половой член рукой, иногда от поцелуев или объятий, иногда сама собой. Если половой акт все таки получается, то он длится недолго: 2-5 минут. Затем все опять повторяется. Бывают и другие случаи: перед половым актом эрекция не пропадает, но я очень долго не могу кончить или вообще не кончаю. При этом эрекция может пропасть прямо во время полового акта. В то же время у меня часто и легко появляется эрекция в любое время не перед сексом просто от каких-то эротических мыслей. До этой девушки у меня длительное время не было секса (примерно 2 года). В этот период времени я много занимался мастурбацией (до нескольких раз в день). Во время мастурбации эрекция всегда нормальная. Но я уже около двух месяцев не мастурбирую. Полгода назад я вылечился от хламидий (они у меня, вероятно, были несколько лет). После этого сдавал анализы на гормоны: все в порядке, только тестостерон немного повышен (44, 11). Делал узи мошонки и УЗДГ сосудов полового члена - все в норме. До обнаружения хламидий (примерно год назад) мне поставили диагноз невыраженный уретропростатит (по результатам УЗИ), хотя анализ сока простаты был в норме. Пробовал принимать ИМПАЗУ - никаких результатов. Пробовал СЕАЛЕКС ФОРТЕ - результат замечательный: отличная эрекция и длительность полового акта (до шести раз подряд). Но после курса лечения (12 дней) все вернулось обратно. Помогите мне, пожалуйста. На почве этой проблемы у меня образовался комплекс, я постоянно об этом думаю. Эта девушка мне очень дорога, и я бы очень не хотел ее потерять. Заранее спасибо. С уважением, Александр.

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович Ваша проблема вероятнее всего психологического характера, вероятнее всего Вам об этом уже сообщали. В принципе, на фоне постоянной половой жизни подобные проблемы как правило разрешаются, однако нелишней является рационализация имеющихся у Вас психологических проблем и комплексом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хр. пиелонефрит. Планирую беременность. Обострений не было уже 9 лет. Нужно ли обследоватся или провести профилактический курс что бы во время беременности не было осложнений

    Ответы:


    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алена Викторовна Обследоваться имеет смысл, с лечением вопрос будет решён по результатам.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте Доктор ,, у меня такая проблема где-то в 12 лет я начал мостурбировать, на данный момент мне 18 лет и где-то в 13 лет за этот период у меня началось мочеиспускание . Такая вот у меня проблема. Познакомился я с девушкой,, заглядение просто..... так вот ухаживал я заней тут мы начали встречатся с ней, и в один прекрасный день все пошло к сексу, по началу у меня стоял ,. потом мы разделись и тут как токо я начинаю его подводить в лагалище он как буд-то бы умер,, (хоть дамкратом поднимай) пытался я что ли бо сделать но бесполезно и так и так ни чего не получается!И таких слуев не мало. Так вот доктор у меня к вам огромная просьба посоветуйте мне курс лечение , припораты и т. д я очень задумался о будущем помогите Доктор!

    Ответы:


    08.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Ваша проблема носит чисто психологический характер и является весьма распространённой. Как правило, она проходит по мере накоплений сексуального опыта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Я долгое время (года 3) злоупотреблял алкоголем. Бросил. А через две недели рано утром почувствовал острую боль в области сердца, под лопаткой, отдавало в руку, головная боль. Жена вызвала скорую помощь. Они поставили несколько уколов, дали таблетки и сообщили о том, что в отделении кардиологии мест нет. На следующий день обратился к кардиологу в поликлинике. Сделали кардиограмму. Был направлен на снимок, УЗИ сердца. По результатам обследования кардиолог направила меня на госпитализацию. Однако в отделении мне повторили, что мест нет. Устно заведующая кардиологическим отделением порекомендовала мне пить по 6 таблеток в день "кордарон". И уже 2 недели я принимаю только эти таблетки Каждый день заведующая кардиологическим отделением отвечает, что мест нет. В заключении УЗИ написано следующее: "мерцательная тахикардия створки митрального аортального клапана, плотные , яркие, несколько утолщены. Мерцательная регуртация 1-2 степени, трикуспидальный клапан регуртация 2 степени, незначительный диастолический поток клапана легочной артерии, расширение обоих предсердий, снижение фракции выброса крови 35 %, сердечно-сосудистая потология ГЛЖ". Кардиологи отказываются лечить амбулаторно, - говорят, что госпитализация обязательна. Однако время идет, а цена ему - жизнь.
    ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ. Жена может проставить капельницы дома, только нужен курс лечения.
    Заранее Вас благодарю.

    Ответы:


    08.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Викторович Назначенный Вам препарат в целом вполне адекватен Вашей довольно-таки тяжёлой ситуации. Лечить Вашу проблему вполне возможно и нужно амбулаторно, если будут продолжать отказываться, рекомендую обратиться к руководству поликлиники, это серьёзное нарушение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! мне 21 год. 8 месяцев назад сделала аборт, сейчас снова забеременила. месяца 2 назад начала чувствовать себя не очень хорошо(комфортно), но никак не доходила до врачей. Недавно сдала анализы на мазок:
    шейка vog
    Гонокакки Нейсера нет нет
    лейкоциты 6-9 8-11
    микрофлора кокковая
    soor необнаружена
    ключевые клетки обнаружены
    врач объяснила немного, но я толком не поняла. Прописала Вагинорм С и Бетодин. Сначала курс Бетодина пройти, потом Вагинорма С. хотела бы узнать про микрофлору(подробна)как она может появиться, может ли появиться самостоятельно, если у меня только один партнер и он гов. что не спал с другими, передаваться половым путем, как лечится?

    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Регина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для определения флоры или заболеваний передающихся половым путём существует метод ПЦР,он высоко точный и поможет контролировать излечимость, но не стоит сдавать сразу после приёма препаратов,т.к.анализ будет недоставерным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Моему сыну 11, 5 месяцев он постоянно капризничает плачет с истериками ночью просыпается с плачем 3-4 раза очень беспокойный нервничает и начинает рыдать если ему чего не дали в 1 месяц было ВЧД(была рвота фонтаном) пропили триампур и глицин, потом пили стугерон и глицин(сильно плакал по вечерам), еще пропили курс фенибута немного стал спокойнее, но сейчас опять постоянно плачет устраивает истерики если я выхожу из комнаты от него. Помогите советом.

    Ответы:

    16.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мед.центр "Доктор Динман",г.Кривой Рог эффективно лечит такие состояния у детей гомеопатическими препаратами из трав. Запись на лечение по тел.:715598,712534,80961059924 г.Кривой Рог. Или пишите:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100