Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: курс


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ниделю назад прошла курс лечения розии шейки матки, после не проверялась(не было врача), начались боли в животе особенно колит в правом боку внизу, заниматся сексом больно, что это может быть?. Приписывали флуомицин и вибургол.

    Ответы:

    16.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Беспокоющие Вас боли не связано с эрозией на шейки матки. Вам необходимо обратится на осмотр к врачу для выявления причины болей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, мы с мужем планируем завести ребенка.
    Муж болел лимфогранулематозом, прошел курсы химиотерапии и лучевой терапии.
    Подскажите, пожалуйста, какой должен пройти период времени для зачатия ребенка?


    Ответы:

    16.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Когда лечащий врач мужа даст добро.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, мне 16 лет. Доктор 5 месяцев назад поставил мне диагноз орхоэпидимт, мне назначали курс лечения. Я лечился месяц после чего меня осмотрел уролог и сказал что у меня всё хорошо. Но буквально неделю назад ночью у меня заболело левое яичко точней канатик который с яичком связан. Я вызвал врача, он поставил мне диагноз эпидимит. После чего меня отвезли в больницу где я сдал анализы они все хорошие. В этот же день я пошёл к урологу он осмотрел меня и опять сказал что всё хорошо, сделал узи тоже хорошее, сходил к хирургу он тоже сказал что в норме. Иногда канатик уплотняется, становится твёрдым но не болит. Я незнаю что мне делать все доктора говорят что всё хорошо но страх остаётся, половой жизни у меня нет, онанизмом не знанимаюсь. При физических нагрузках болей нет. Помогите пожалуйста я незнаю куда мне обратится эти симптомы у меня уже 4 раз за год.

    Ответы:


    16.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанное Вами может быть эпизодами перекрута семенного канатика или подобных заболеваний. Попробуйте в следующий раз обсудить эту возможность с Вашими врачами.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Моему отцу поставили диагноз облетирирующий атеросклеров сосудов н/к 3 степени. Проводили различные курсы, в том числе и вазапростаном. Но никакого улучшения это не дало, а наоборот положение с каждым днем все ухудшается. Какими современными препаратами можно избавиться от этой болячки? Он перенес 2 инфаркта и 2 инсульта, в 1990 году было сделано АКШ. Очень надеемся на вашу помощь.

    Ответы:


    12.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Фарида Эффективных методов медикаментозного лечения подобных нарушений нет. Доказанно помогают только отказ от курения и посильные физические нагрузки/тренировки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Мне бы хотелось пройти у вас курс лечения по удалению полипов. Я живу на Дальнем Востоке, приехать смогу в новогодние каникулы. В связи с этим вопросы - с какого числа вы начнете принимать пациентов? Сколько стоит данный курс лечения и сколько он продолжается? Включает ли он в себя определение аллергенов и соответствующую профилактику лечения? В некоторых клиниках пишут, что проводят эндоскопическую операцию, которая проходит безболезненно и в короткие сроки. Насколько данный метод эффективен и какие преимущества у вашего консервативного метода? Спасибо.

    Ответы:

    20.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Полипоз носа до сих пор в мире считается не излечимым заболеванием, дело в том, что хирургическое удаление полипов (будь то лазером, холодной плазмой, под контролем эндоскопа) это борьба со следствием болезни, а не причиной, какой бы хирург не оперировал, полипы будут рецидивировать. Наш метод полностью бесхирургический который действует на патогенез (причину) полипоза. За 15 сеансов мы санируем слизистую всего дыхательного тракта, нормализуем местный иммунитет, восстанавливаем слизистую (происходит заживление микроэрозий слизистой оболочки), укрепляем общий иммунитет, в результате чего полипы просто рассасываются.
    схожих по теме [2]

    25.11.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте. Неделю назад, ребенку (2 года) ЛОР поставил диагноз "аденоидит". Назначил курс лечения- промывать физраствором, протаргол и синупрет, если это лечение не поможет то рекомендовал капать Альбуцид. В начале лечения были заметны сдвиги - ребенок перестал храпеть по ночам, нос был почти не заложен. Буквально через 4-5 дней лечения ребенок опять начал храпеть и нос заложен. Стоит ли переходить в данном случае к Альбуциду? Или есть др. лекарственные препараты, которые помогут в нашем случае?

    Ответы:

    25.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    Курс лечения аденоидита протарголом и синупретом рассчитан на 10-12 дней, поэтому, учитывая незначительное улучшение, имевшее место в Вашем случае, стоит продолжить лечение.При отсутствии эффекта-прокапайте альбуцид.
    Существуют и другие препараты, назначаемые при аденоидите, но учитывая возраст ребёнка, лучше повторно покажитесь врачу.
    С уважением, Грибанова А.Г., врач-отоларинголог.
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет. Имеем аденоиды 2 3 степени. Постоянно заложен нос, сильно гнусавит, постоянные фарингиты (увеличены миндалины). Скажите пожалуйста, сколько будет стоить полный курс лечения.

    Ответы:

    10.12.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Трудно сказать, сколько будет стоить полный курс лечения Вашего ребёнка, без уточнения особенностей течения его заболевания, что можно сделать только на консультации. Консультация стоит 700 рублей.
    схожих по теме [2]

    03.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. С 17-ти лет периодически (чаще всего осенью и весной) страдаю частым мочеиспусканием без боли. Началось это после того, как нас, освобожденных, в колледже на полтора часа выгнали на улицу осенью сидеть на скамейке, пока одногруппники занимались. Присутствуют ощущения дискомфорта. Хожу в туалет каждые 15-20 мин. Пью почечный отвар и брусничный яай - временно помогает, но потом снова повторяется. Ходила к гинекологу, пропила курс антибиотиков от микоплазмы и уреоплазмы. Не помогло. Потом поставили острый цистит. Назанчили диету (ничего острого, сильно соленого, жирного), но ничего из лекарств не выписали. У меня есть фиброаденомы в молочных железах, маленькие. Недавно проходила обследование МРТ, поставили диагноз - микроаденома гипофиза мозга. Уже не знаю где причина. Слышала про несахарный диабет и его причины. Может, частое мочеиспускание из-за этого? И как и кто может установить истинную причину в моем случае? к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.

    Ответы:


    04.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Вам нужно обратиться к урологу в период "обострения". Это может быть как следствием инфекции, так и самостоятельным заболеванием.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 21 год. Пожалуйста прокомментируйте спермограмму: Время воздержания 5 дней Объем эякулята - 4, 5 Вязкость - 0, 1 (+) Цвет - серо-белый pH - 7, 8 Время разжижения - 30' Количество Концентрация сперматозоидов (млн/мл) - 182, 0 Подвижность a) быстрое поступательное движение - 19% b) медленное поступательное движение - 41% c) непоступательное движение - 6% d) неподвижные сперматозоиды - 34% Жизнеспособность сперматозоидов - 66% Нормальные - 32% Патология головки - 58% Патология шейки - 5% Патология тела - 1% Патология хвоста - 4% Клетки сперматогенеза - 2 Спермагглютинация + Лейкоциты - 5-7 Эритроциты - един Эпителий - 2-3 Лецитиновые зерна - умерен Бактерии - MAR-тест Ig G(%) - Ig A(%) - До этого тоже сдавал спермограмму. Все показатели были в норме, но были завышены лейкоциты (13-14) и небыло спермагглюцинации. Доктор посоветовал полечиться ВИТАПРОСТОМ и ВИТАФОНОМ. Я прошел курс и сдал анализ повторно (см. выше). Лейкоциты пришли в норму, но появилась спермогглютинация. Мучает периодическое жжение в уретре и чувство неопорожненного мочевого пузыря. Сдавал анализы на все инфекции методом ПЦР и делал посев спермы на флору. Ничего не нашли. Что это может быть и есть ли какое лечени? Пожалуйста помогите! Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Анализ приемлимый, лечения не требует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста врач начал лечить молочницу на 7 недели беременности - пимафуцином, правильно ли это? говорят молочницу на ранних сроках вообще не лечат??? а я уже сделала курс 9 свечей! теперь переживаю! Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    10.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Переживать не стоит,общая тенденция это использовать как можно меньше лекарст в 1 триместре беременности,но влагалищные инфекции способны вызвать даже выкидыш. Вашему врачу виднее,а все запреты носят общий характер условности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100