Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: месяц


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.04.11 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!ребенку 6 лет 10 месяцевдиагноз перенитальное поражение цнспоследствие общее недоразвитие речи отставание в развитии речи, пили разные ноотропы :такие как пирацетам семакс пантогам энцефабол циннаризин сейчас нам назначили акатинол и инстинон по 12 скажити акатинол на речь влияет положительно на 3 месяца нам его питьдействительно ли что это самый лучший ноотроп спасибо

    Ответы:

    19.04.2011 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Предлагаем лечение детей,отстающих в развитии речи, гомеопатическими уколами и таблетками из трав в мед.центре"Доктор Динман". См.наш адрес на нашем сайте:www.nevrologia.far.ru
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня не регулярные месяцные. врачь прописал мне жанин-но я от них начала полнеть(хотя я и так при своем росте 165, вешу 75) а сечас при приеме жанин я поправилась на 8кг. но ни каких результатов нету. как мне быть? это я их толька принемаю 3 месяца. а нодо принемать 6 месяцев. подскажите пожалуйста.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую поменять препарат .Вам необходимо обратиться к гинекологу -эндокринологу,пройти обследование,после чего врач назначит Вам тот препарат,который Вам наиболее подходит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне 12 лет. Месячные начались 5 месяцев назад. Месяца три назад стали идти менструация со сгустками . Может сгустка 2-3 за день выходит. Читала на сайтах, что это вся бяка выходит и всё такое. Менструации безболезненные. Обильными были первые 2 дня, потом умеренные. Что бы это могло быть?Боюсь к врачу идти.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. На основании только Ваших жалоб оценить состояние Вашего организма очень сложно. Чтобы не пропустить каких-либо серьезных изменений, я Вам очень советую поговорить об этом с мамой и вместе обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День,
    я пила ярину потом джес в общем 6-7 месяцев с целью снизить рост волос на теле,
    потом сделала перерыв, 4 месяца не пью, волосы стали расти больше чем до приема.
    я хочу вернуться на джес, можно ли сейчас это сделать, не сдавая анализы раз я его уже пила?
    анализы сдать и сходить к геникологу нет возможности - т. к временно в другой стране живу.
    Подскажите препараты, сокращающие рост волос на теле. Заранее спасибо!!!

    Ответы:

    05.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если этот препарат был назначен Вам ранее врачом, то, конечно, можете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Дочери (15 лет) назначили на 3 м-ца Линдинет-10 (была киста на правом яичнике), затем Циклодинон для нормализации цикла. Пьем 3-й месяц. Очень большая прибавка в весе (3 кг. на Линдинете и 6 на Циклодиноне. Может, не стоит пропивать до конца (выпили 5 таблеток из 3-й упаковки? Какова правильная инструкция по применению циклодинона Спасибо за ответ.

    Ответы:

    18.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вероятно, у вашей дочери происходит серьезная эндокринная перестройка. Прекращать прием препарата без консультации с лечащим врачом нежелательно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:после родов(ребенку 5, 5 месяцев)месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц были нормальные месячные, а вот сейчас на 5 месяц месячные пришли 13 апреля закончились 17 апреля, а 27 началась какая-то мазня коричневого цвета и до сих пор идет. После родов когда кормила грудью предохранялась ок"Лактинет" затем перешли на смесь, в два месяца и вот уже 3 месяца я все равно предохраняюсь "Лактинетом"(молока в груди нет). Что это может быть?Что за мазня?Кроме мазни ничего не беспокоит. Очень боюсь, что возможны нежелательные последствия приема ок, также боюсь к гинекологу.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр Аймед
    Здравствуйте, Светлана Николаевна.Хочется поздравить Вас с радостью материнства!Здоровья вам и Вашему ребенку. Данные выделения могут появляться на фоне применения ОК.Особенно учитывая что вы принимаете препараты специально для кормящих мам, но таковой уже не являетесь.В Вашем организме происходят гормональные перестройки являющиеся нормальным физиологическим процессом .Поэтому и препараты для ОК необходимо менять. Бояться же к гинекологу идти не нужно.И уж тем более откладывать визит скидывая все на занятость с ребенком. Вашему малышу нужна здоровая мама!Поэтому при наличии возможности постите гинеколога.444-62-91
    схожих по теме [2]

    26.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня вот уже около 2-х месяцев нарушение микрофлоры влагалища, зуда как такового нет, но при этом творожистые выделения наблюдаются и небольшой дискомфорт, ответы анализов показали, что есть кандиды в небольшом количестве, кокки в среднем-большом количестве, эпителий 19-25 и обильное содержание слизи и лейкоцитов цервикально 35-40. Могу ли я пропить курс вагилака наряду с применением тампонов с бифидобактерином при ГВ или лучше сначала пройти курс лечения антибиотиками? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:

    26.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нура! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение должно проводиться в 2 этапа. 1 этап направлен на устранении патогенной флоры влагалища (антибактериальные и противогрибковые средства), а затем 2 этап - восстановление флоры (вагилак и бифидобактерии).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Я первый месяц начала принимать релугон, до этого принимала мерсилон, но он не подошел мне. До следующих месячных осталось пять дней, а у меня до сих пор сильные выделения, как по окончанию менструации(очень темного цвета), часто стала мучать тошнота и плохое настроение. Мария, подскажите пожалуйста контрацептив при нарушении цикла , может стоит сменить препарат или это только потому, что я принимаю его первый месяц?Что делать?

    Ответы:

    23.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Вам необходимо проконсультироваться с доктором гинекологом.Сдать гормональный фон,мазок и исходя из этого доктор решит оставить Вам этот контрацептив или заменить на другой.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нарушение менструального цикла уже 8-й день мажет кровью. Обычно моя менструация длится 6-7 дней, но кровяная мазня на 8-й день для меня ненормально. Это была первая своя менструация после отмены Жанина. ОК пила полгода из-за кисты. Сама менструация была по объему для меня нормальная, пришла вовремя, но сейчас продолжает мазать чистой кровью, красной или алой. Именно мажет, а не льется. Два месяца назад смотрели шейку матки (кольпоскопия), брали мазки. Все было в норме. Вчера, на 7-й день цикла, сделала УЗИ. Все показатели в норме. Может, дело не в гинекологии? Перед этим я два месяца болела евстахиитом, да еще на фоне этого простудилась. Мне назначали разные капли и мази в уши (в т. ч. и антибиотики). Сразу после отмены Жанина пропила Аугментин. Помимо этого назначались витамины Нейромультивит и аскорбинка. Аскорбинку я пила много - 3 недели в дозировке 0, 1 г в день. Скажите, могут ли все эти заболевания и таблетки спровоцировать такую мазню? Может ли это быть как реакция на отмену Жанина? Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить кровь на свертываемость, и стоит ли это делать? Спасибо

    Ответы:

    05.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда в ответ на отмену ОК может наблюдаться нарушение менструального цикла.Рекомендую приём отвара водяного перца (1 ст л на стакан воды,принимать по 13 стакана 3 раза в день) и транексам 1т-2 раза в день 5 дней.Также рекомендую сдать общий анализ крови и коагулограмму.В том случае,если через 5 дней проводимой терапии мажущиеи выделения неи прекратятся,обязательно обратитесь к врачу на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100