Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: месяц


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: на фоне лечения бронхита левофлоксацином у меня были незначительные жалобы на периодическое затрудненное мочеиспускание, как бы чувство что не дописала, но меня это в принципе не беспокоит. Терапевт дал направление к урологу, который назначил препарат Фокусин 1 таб. утром в теч. месяца. В аннотации написано, что этот препарат предназначен для лечения только мужчин. Скажите, пожалуйста, на сколько целесообразен прием препарата, если серьезных жалоб на симптомы нет? Спасибо.

    Ответы:

    14.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Фокусин действует на гладкую мускулатуру мочевого пузыря,что приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры.За счёт этого уменьшаются симтомы затруднённого мочеспускания.Поэтому этот препарат показан не только мужчинам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Ответте мне пожалуйста, у меня 1 беременность сорвалась, но через 2 месяца я снова забер. и родила здорового ребенка, прошло уже 2 года, но я никак не могу снова забеременеть. Что делать?

    Ответы:

    12.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы определить, почему не наступает беременность.Наша клиника активно и успешно занимается проблемами бесплодия.Можете обращаться.Будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня уже 3 месяца нет месячных. девственница. в августе был стресс но в августе и сенятябре месячные были. может ли это быть связано со стрессом. еще у меня вульвогинит скажите от чего он бывает и чем лечить. мне 17 лет. еще хотела спросить как влияют на организм порно фильмы. спасибо

    Ответы:

    05.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здавствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Хочу сказать ,что у девушек подростков довольно часто происходят различные нарушения менструального цикла.Это связано с личными причинами(стресом,преременой места жительства и т.д)Советую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Терапия
    Скажите пожалуйста как избавится от контагиозного молюска? Лечат ли его у Вас? Была у разных врачей кто вскрывал и прижигал йодом, кто прижигал азотом, но через месяц он опять появляется, не знаю что делать и к кому обратится за помощью, я планирую беременность и очень боюсь что это заболевание мне навредит

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наташа!
    Вы провели 1-й этап наружного лечения контагиозного молюска, а активную фазу вируса не лечили. Вам необходима консультация дерматолога до планируемой беременности.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18, задержка 3 месяца(полового акта перед этим на было). Беспокоит зуд внизу живота. Врач сказал, что у меня воспаление. Что мне делать? Насколько это вродно?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Чтобы понять какого рода Ваша проблема,необходимо записаться на приём к Врачу-гинекологу. По назначению сдать анализы,пройти ультразвуковое исследование. Затем доктор вам составит схему лечения и ответит на все интересующие вопросы на консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: 26 декабря у меня был аборт, кровянистые выделения после него были в пределах нормы, живот болел только первый день, месячные начались через месяц и 3 дня, т. е. вчера и очень обильные, раньше такого не было. Я хотела поставить спираль, но теперь не знаю что делать, может не стоит. До аборта месячные были умеренные без болей, правда до 6 дней. Посоветуйте, пожалуйста выход из этой ситуации и если можно ставить спираль, то какую? заранее спасибо

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу. Дело в том, что аборт может повлечь за собой гормональный сбой в организме. Пока эти изменения обратимы, необходимо провести лечебно-профилактические мероприятия, направленные на регуляцию менструального цикла. В последующем будет возможна постановка ВМС.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я на 3-ем месяце беременности. Врач прописал мне свечи депантол от молочницы, принимаю уже 3-й вечер. Вчера днем начало тянуть внизу живота, как при месячных. Ночью из-за этого даже просыпалась. И сегодня практически целый день болит. Это может быть связано с приемом препарата? Заранее спасибо!
    PS. Врач также прописала пимафуцин, но этого препарата сейчас нет в наличии - говорят, что на перерегистрации.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат депантол не может вызвать боли. Скорее, причина здесь в другом. Как правило, во время беременности боли вызваны повышенным тонусом иатки. Срочно свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, а любое узи показывает беременность примерно на 2-3 месяце? Например, узи на задержку месячных.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. 2-3 месяца беременности - это 8-12 недель. На таком сроке любой УЗ-аппарат диагностирует беременнсоть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100