Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: месяц


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ПО 3-4 МЕСЯЦА, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ДЕЛАЛА УЗИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО, ЭТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ, МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА ЗАДЕРЖЕК ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? ОТ ЧЕГО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, СПАСИБО!

    Ответы:

    17.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно,что у Вас нарешение менст.цикла вызваны не только щитовидной железы.Вам необходимо сдать кровь на гормоны ,кровь на ВХГЧ ,флюрографию....
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, год назад у меня была киста в яичнике *(6, 4см) , мне кололи прогестерон, вызвали месячные и киста прошла, но мне сказали пить противозачаточные что бы она снова не появилась, я пила, кроме последних двух месяцев, сделала узи, и у меня снова нашли кисту, мне теперь всю жизнь придется пить эти противозачаточные? и почему так происходит?

    Ответы:

    16.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вполне возможно,что Ваша киста вызвана воспалительным процессом, поэтому нужно пройти противовоспалительную терапию и при необходимости сдать кровь на СА-125
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня был выкидыш 18 недель беременности год назад, и до сих пор из груди при надавливании выделяется, белая жидкость в малом количестве, нормально ли это, если нет, то куда надо обратиться, а так же я не могу забеременеть пытаемся с мужем уже 5 месяцев, цикл 30-35 дней. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    16.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходима консультация маммолога. Записаться на прием можно по тел:
    432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.12.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Подскажите что делать, летом после моря появились прыщи в лобковой части, врач сказал контагиозный молюск, вскрыл и прижег йодом, прошел месяц и они опять появились, пошла к другому врачу он прижег азотом, они исчезли а сейчас опять появились несколько штук, не знаю что делать, у мужа ничего нет, мы планируем беременность, но я прочитала пока не вылечусь беременеть нельзя, подскажите может меня не правильно лечили?

    Ответы:

    15.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья. Во-первых, наличие высыпаний, вызванных парамиксовирусом контагиозного моллюска, не является противопоказанием для планирования беременности. Во-вторых, заболевание имеет контактный путь передачи и, как правило, проявляется при снижении местного иммунитета. Данные образования можно радикально удалить с использованием радиоволновой терапии.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня такая проблема я уже месяц пятый вызываю месячные сами не хотят идти врач назначил дюфастон пить с 11 по 25 день месячных, закончила пить 16. 12 и они все равно не начинаются, помогите пожалуйста что это такое?детей у меня нет смогу ли я с такими сбоями иметь дитей?

    Ответы:

    19.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Для начала Вам необходимо пройти комплексное обследование: УЗИ, кровь на гормоны, рентгенография "турецкого седла", флюорография или рентгенография легких, МРТ головного мозга, при необходимости консультация специалистов - эндокринолога, ревматолога, нейрохирурга, фтизиатра и прочих.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне врач прописала свечи левометрин, но я беременная на 8 месяце. можно ли мне их применять?

    Ответы:

    19.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вита! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Можно, т.к. препарат противопоказан только в I триместре.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня беспокоит моя проблема около 2 месяцев меня беспокоят высыпания(мелкие красные прыщи) на теле. Эти высыпания есть на декольте, плечах, попе. На декольте и руках прыщики похожи на алергию, они маленькие и их много, на плечах и попе похожи на обычные угри.
    При перемерзании и перед наступлением месячных их становится больше.
    С питанием у меня особых проблем нет. Как мне решить проблему? Я очень переживаю. Могут ли это быть гормоны или проблемы с пищеварением?

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Можно сдать кровь на гормоны,но будет не лишним сдать кровь на вирус простого герпеса 1.2 типа и проконсультироваться у гастроэнтеролога и гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте!Доктор, постоянно беспокоят ангины (раз в месяц), сдала посев из зева, обнаружилось:
    золотистый стафилококк 10 в 4 (норма -)стрептокок альфа-гемолитический 10 в 7 (норма 10в 5-10 в 6), стрептококк гамма-гемолитический 10 в 7 (норма 10в 4-10 в 6). Необходимы ли антибиотики/бактериофаги в указанном случае?
    Заранее спасибо.
    С уважением Альбина

    Ответы:

    21.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Альбина!
    Выбирать антибиотики надо с учетом чувствительности.
    С уважением, Данилова Н.В., врач-терапевт, к.м.н.
    схожих по теме [2]

    20.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, доктор!
    Я измеряю базальную температуру 3 месяца. Веду график в 1 фазе темп 36. 4-36. 6 во 2 фазе с 3 ноября темп 37-37. 3 11 ноября пошли месячные. После месячных где-то 10 дней темп. держалась то 36. 6, 36. 8 , 37. 0. В декабре месячных нет темп во 2 фазе 36. 4-36. 6. Очень сильно болят груди давление 150/100 иногда побаливает низ живота. Могу я быть беременной? Можно пить клостилбигит и утрожестан или делать уколы прогестерон во 2 фазе. Пожалуйста , подскажите , что со мной происходит? Заранее благодарю и очень жду вашего тответа.

    Ответы:

    20.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Алиева!
    Учитывая данные базальной температуры (во время задержки менструации снижение температуры до 36,4-36,6 гр. С) беременность маловероятна. Вам необходимо сделать УЗИ для решения вопроса о необходимости приема прогистерона с целью регуляции цикла.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 26 лет есть ребенок-2года. ходила к разным врачам они назначиои разные противозачаточные-миризистон триквилар и микрогенон) хотелось бы узнать что все таки лучше принимать? в период 7мидневного периода можно не предохранятся? и слышала что раз в год при постоянном приеме надо делать перерев в месяц?? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Marina!
    Указанные препараты относятся к группе низкодозированных и микродозированных, что лучше дл Вас, можно рекомендовать только после осмотра.
    В 7-дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется, поэтому в дополнительной контрацепции Вы не нуждаетесь.
    Принимать контрацептивы можно долго без перерыва, но с обязательным ежегодным осмотром у гинеколога.
    С уважением, Семичу С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100