Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!У меня срок беременности 12недель, это моя первая беременность. На узи мне поставили очень большую угрозу, из-за того что очень низко расположен плод. И врачи говорят, что может произойти отслойка. Скажите это очень страшно?И что мне делать я очень сильно боюсь потерять ребенка!

    Ответы:

    08.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Валентина Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Ваша ситуация требует проведения сохраняющей терапии, желательно в условиях стационара. Прогноз в данном случае строить сложно. Необходимы обследование и диагностическое наблюдение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте, нужна ваша помощь!!! узнала, что беременна, по моим расчетам 3 недели......
    мой парень требует аборта.... я против, я и не собираюсь, но боюсь вероятности естественного лишения уже моего малыша..... боюсь, что вероятности выкидыша(((( уже 6 месяцев страдаю диабетом, и тут узнаю, что это может послужить потери первого ребеночка!!!!! скажите, это на самом деле может произойти......
    еще одна проблема----моя постоянная нервозность!!!!!
    мне очень страшно!!!!!!!

    Ответы:

    07.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Николь! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и эндокринологу. После соответствующего обследрвания можно будет составить прогноз влияния беременности на Ваше заболевание и влияние сахарного диабета на развивающийся плод.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня начался цистит больше 4 месяцев назад и до сих пор симптомы полностью не проходят ни на один день. Постоянное жжение во время мочеиспускания и дискомфорт после, иногда "чувствуется" мочевой в конце мочеиспускания. В начале болезни обнаружили кишечную палочку. Кололи Цефтриаксон 5 дней - симптомы остались. Через месяц сдала бактериологический анализ мазков+ПЦР на ЗППП) - все чисто. Еще через месяц сдала повторно бакпосев мочи. Результаты: Выделена культура: 1.. Enterococcus Единичные Staph. epidermis гемолиз+ Кол-во бактерий в 1 мл. мочи 200 000. Чувствительность к Фурагину, Фурадонину, Левофлоксацину и Ломефлоксацину. Вы не могли бы расшифровать, каких именно бактерий 200 тысяч, нужно ли это лечить. И еще гемолиз какой-то... Это очень страшно? Спасибо заранее!

    Ответы:


    12.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Если речь идёт о концентрации именно указанной формы стафилококка, то бороться с ней смысла не имеет, данный микроорганизм инфекций мочевых путей не вызывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана, давление низкое, гдето с того года стало страшно выходить на открытые места (поле, дороги, пустыри, площяди), потом все больше, слабость стала одолевать меня потом сильнее, потом стал боятся открытого пронстранства (высоты неба, и пр. ), дальше все становилось еще хуже, стал с чувством панического страха находится на улице (спускатся в метро), бегал, чтобы скорее находится под в закрытом пронстранстве, (под крышой) сейчас вобще почти не выхожу на улицу, страх очень сильный, можно ли мне в данном случаи чтото сделать, мне врачи сказали, что сейчас такие операции делают и легко, пожалуйста подскажите, сердце у меня сильное (как у спорцмена) а вот на улицу я почти не хожу, это серьезно?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Александрович Ваша проблема называется агорафобия, впрочем, Вам вероятнее всего это уже известно. Непосредственной связи между этой проблемой и пролапсом нет. Вы нуждаетесь в психотерапевтическом лечении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.04.10 |   
    Раздел: Разное
    В декабре сделала операцию по удалению кист из яичников. С января пью ярину, месячные регулярно по графику. По графику месячные в апреле не пришли. Неделю сильные режущие боли в низу живота и колит шов. Сделала тест - он отрицательный. Что со мной? Мой гинеколог в отпуске, мне страшно за своё здоровье, не знаю куда обратиться...

    Ответы:

    12.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте.На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Обратитесь в любую клинику для УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, 6 лет в браке, детей нет. У меня овуляция присутствует, гормоны в норме, уреаплазму пролечили вдвоем. Муж впервые сдал СГ, прокомментируйте, пожалуйста. воздержание 3дня Объем 2, 6мл РН-метрия - щелочная Вязкость - 0, 2 см цвет - серо-белый общ. кол-во СП в эякулянте - 416млн общ. кол-во СП в 1мл- 160 млн кол-во нормальных форм 93, 1% кол-во патоформ (общ) 6, 8% кол-во юных форм - - кол-во старых - - % с изменеными : головками -3, 1 хвостами- 1, 2 шейками -2, 5 агглютинация ++ кл. сперматогенеза 2% макрофаги - умеренн. кол-во липоидные тельца - умеренн. амилоидные тельца - отсутств. кристаллы Бетхера - незначит. лейкоциты - 3-5 в п/зр эритроциты - - слизь - - Нормокинезис 30% Дискенезис 25% Акинезис 20% Гипокинезис 25% заключение: астенозооспермия. Муж ходил к андрологу-урологу, тот посмотрел СГ, пощупал простату и назначил "Спеман" и Супрадин, плюс массаж простаты. Сказал 2 месяца пропьешь и заБ, а если нет, то к нему на ИИ. Неужели все так запущено? Может мужу еще анализы сдать какие? Страшно ли наличие кристаллов Бетхера? спасибо.

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Викторовна На мой взгляд анализ очень неплохой. Мне кажется маловероятным, что Ваши проблемы связаны с "мужским" фактором.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть молодой человек с которым мы больше пол годы, половые связи имею только с ним, в нем так же уверенна что он не изменяет, но у меня появились что то вроде прыщиков на больших половых губах, спустя какое то время стали чесаться, что это может быть и как от этого избавиться?к врачу страшновато идти...

    Ответы:

    16.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р Без осмотра и обследования невозможно поставить точный диагноз ,а значит и правельно лечить Ваше заболевание.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.05.10 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте!Мне 32года. Уже 2недели у меня моча с кровью. И постоянно покалывает в левом боку под ребром иногда сильно. Сдала анализы, сказали в почках соли. Пью солегон и курантил уже 9дней , но моча не изменилась, она очень темная как вино, и также колит в боку. Мне страшно я чувствую, что мне не лучше... Разве это нормально, что 2недели я мочусь с кровью?Помогите пожалуйста. спасибо.

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Не думаю, что "соли" могут являться объяснением Ваших проблем, тут более вероятно наличие камня. Вам необходимо обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте помогите пожалуйста расшифровать спермаграмму. количество 5, 4 мл, цвет желто-серый, мутная, вязкость N, рН 7, 6, количество сперматозоидов в 1 мл эакулята 98 млн, количество сперматозоидов во всем эакуляте 529 млн, нормокинезис 49%, гипокинезис 14%, акинезис 32%, дискинезис 5 %, нормальные формы сперматозоидов 65%, дегенеративные формы сперматозоидов 31%(патология головки, шейки), незрелые формы 4 %, лейкоциты 12-16 в пзр, эритроциты 0-1 в пзр, спермагглютинация ++, липоидные тела в большом количестве показатель Фарриса = 259(N>=290) кристаллы Бехтера +, микрофлора -, елетки эпителия предстательной железы 3-5 в пзр. Подскажите у меня дети вообще быть могут и как лечиться. А точто есть кристалы Бехтера и желтого цыета это не чего страшного?Заранее спасибо с уважением Сергей.

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Сергеевич Анализ у Вас хороший.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте мне 24 года. С детства были проблемы с месячными то шли то не шли. Я прошла полное обследование и врач сказала что у меня повышен мужской гормон. Прописала пить дюфастон. Я его уже пью год. Хочу забереминить но ничего пока не выходит. У меня вопрос вот в чем как долго можно его принимать, и вообще многии говорят что гормональная терапия развивает разные опухоли. Я как узнала просто впала в шок. Очень страшно. Что же делать тогда.

    Ответы:

    07.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.В Вашем случае надо повторить консультацию гениколога ,сдать кровь на гормоны для выроботки дальнейшого плана лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100