Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.12.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! Моей дочери 4, 5 года. Она стала плакать ночью, примерно через 2 часа после засыпания. Это продолжается уже примерно 6 месяцев. Когда плачет ни на что не реагирует, сучит ногами, говорит что-то невнятное. Происходит это иногда каждый день, иногда несколько дней все хорошо. Сама по себе дочка спокойный ребенок, очень внимательная, хорошо запоминает стихи и рассказы. Ходит на кружок рисования. Есть тяга к знаниям. Сама при помощи электронной азбуки выучила весь алфавит, научилась писать буквы, конечно еще смотрела по телевизору «Уроки тетушки совы». Мультфильмы смотреть любит, в компьютер не играет. Раньше телевизор смотрела больше, чем сейчас. Еще она очень впечатлительная и восприимчивая. Очень расстраивается когда ее ругают. Сделали ЭЭГ, заключение: Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с дисфункцией срединно-стволовых структур. Признаки снижения порога судорожной готовности. Также прошли эхоэнцефалоскопию – результаты: М – эхо справа – 65мм слева – 65мм Трансмиссия – 65мм Смещение М – эхо не определяется. Ширина 3-го желудочка – 4 мм. Дополнительные сигналы в умеренном кол-ве. Пульсация эхо-сигналов не изменена. Поставили диагноз: ММД нарушения сна. Лечение: фенибут 0, 25 1/4т х 3р. – 1 месяц, далее тенотен детский 1т х 3р 1-3 месяца. Пока принимали фенибут, спали хорошо, когда начали принимать тенотен все началось снова. Пожалуйста помогите решить проблему. Как долго это может продолжаться? И страшно ли это? Заранее благодарю.

    Ответы:

    30.12.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это - ночная эпилепсия.А вы не принимаете адекватной терапии. Лечение детской эпилепсии в мед.центре "Доктор Динман" гомеопатическими препраратами из трав. пишите нам:nevrologia@ukr.net консультирует канд.мед.наук.
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый доктор! мне 29 лет, зовут Александр. Хочу спросить вашего совета, по моей проблеме. За последние полтора месяца два раза сдавал спермограмму и оба раза азоооспермия. И два раза сдавал анализы: (1/2 раз) ФСГ 4. 6/2. 99 (норма 0. 7 - 11. 1), ЛГ 2. 41/2. 77 (норма 0. 8-7. 6), пролактин 175/229 (норма 53-360), эстрадиол 37. 8/78 !!! (норма 0-40), тестостерон 10. 11/18. 2!!! (при норме 12-55. 4). Ингибин Б на значении 138, 5. УЗИ органов мошонки показал, что в яичках все нормально (как сказал врач - как у здорового пациента в этом плане, т. е клетки не повреждены и не изменены, протоки и размеры в норме). В период между анализов принимал по совету врача: витамин Е, цигапан, спеман, верону, глюкоминовую кислоту. Сейчас ещё на месяц прописал: Аевит и Андриол! Подскажите, какие у меня могут быть перспективы в плане появления сперматозоидов хоть каких-то? Или уже как крайний метод при биопсии получить хоть их, чтобы хватило для искусственного оплодотворения! Может ли столь низкий уровень тестостерона ТАК повлиять на образования сперматозоидов? Не навредит ли мне ещё больше приём Андриола??? И о чём можно судить, глядя на динамику изменения в анализах (эстрадиол, пролактин, тестостерон)???? Пожалуйста, если можно, дайте ответ поподробнее! Так страшно думать о том, что может не быть детей...

    Ответы:


    11.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Андриол Вам не показан. Биопсия не крайняя мера, а следующий этап диагностики и лечения. Откладывать её выполнение смысла нет. По результатам биопсии переспективы будут ясны. Существенной динамики в концентрациях гормонов у Вас нет, они в норме колеблются в широком интервале.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.11.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день, доктор! Пожалуйста, проконсультируйте. Я уже задавала этот вопрос, но не получила ответ, к сожалению в сообщении не бы указан номер вопроса и я теперь не могу его найти. Болеет моя мама, 60 лет. Очень страшно что с ней происходит. Хочется сделать все что только возможно чтобы улучшить состояние. Помимо плохого самочувствия (постоянные тупые боли в сердце) она совершенно не может спать, боится, случаются приступы все время, засыпает измученная к утру («я боюсь выключать свет, боюсь закрывать глаза, удушья боюсь. Я сначала думала, что с ума схожу... Боли особой нет»). Но у нее еще 18 лет клаустрофобия, может быть, это на ее фоне? Итак, обследование сердца (тупая боль, кстати, есть постоянно). ЭКГ (делалось через 2 дня после сильного приступа): Синусовый ритм, суправетрикулярная экстрасистолия по типу бигемении. Нормальное положение __ признаки ГПЖ. (Это Экуг и не все понятно, там прочерк) Теперь Узи (через неделю после сильного приступа): Синусовая такхикардия. Гиперкинез миокарда на фоне тахикардии. Уплотнение стенок аорты. Впечатление начального расширения корня аорты. Уплотнение с участками фиброза створок аортального клапана. Умеренная недостаточность аортального клапана. Регургитация в створках до 2/3 диастолы, в режиме ЦДК. Уплотнение с участками фиброза створок митрального клапана. Умеренная недостаточность митрального клапана. Тансмитральная систолическая регургитация в створках до 1/3 полости левого предсердия. Гипертрофия межжелудочковой перегородки в верх/трети. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Участки повышенной эхогенности в толще миокарда - признаки кардиосклероза. Начальное нарушение диастолической функции левого желудочка. Перикард без особенностей. Теперь диагноз кардиолога: ИБС, атероск-з, СН2а, ГБII Назначения: Милдронат, Актовегин, Мексикор, Цитохром. Это уколы и капельницы. Утром: Индап, Бетак, Вазар Н, Кардиомагнил Корвитин перенесли на позже. Пожалуйста, расскажите, что нам делать, куда лучше всего обратиться и как жить с этим. Спасибо Вам большое.

    Ответы:

    28.11.2009 |   городская поликлиника №120
    Жалобы вашей мамы соответствуют поставленному диагнозу.лечение назначено правильное.возможно,для нормализации сна необходима консультация психотерапевта.
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые. Обратился недавно к урологу симптомы: -пропала эрекция (до этого отмечал спады но болезнь прогрессировала слишком медленно. ) -не могу уже 2 года закончить половой акт (или выматываюсь страшно через минут 40.. или эрекция спадает) -вобщем он у меня взял анализ секрета простаты (лейкоциты были повышены 8 вроде) -потом ходил на трузи, оно показало что у меня хронический простатит, там где то застой и рубец есть.... -ещё сдал общий анализ крови и мочи (судя по всему там все как надо-врач ничего не сказал) -далее сдал анализ ПЦР все отрицательно Врач предложил делать 10 раз массаж простаты и сказал что назначит лекарства, 1 раз уже сделал... мало чем отличается от анализа секрета простаты.. можно потерпеть ради успеха дела))) Собственно три вопроса: 1. Почему врач тянет с назначением мне лекарств? С чем это может быть связано? на вопрос какие может анализы надо сделать он заверил что все что можно уже сделали.... 2. Что то из вышеперечисленных исследований/анализов могло исключить бактериальный простатит? или его исключит только бактериальный посев мочи? 3. Насчет проблемы с тем что я не могу закончить половой акт врач сказал что бы я шел к психиатору... т. е. это 100% проблема в голове? при мастурбации таких проблем нет. 4. Мой врач вообще адекватно себя ведет? в плане списка анализов? и лечения? ПЦР это я его сам попросил сделать он потом оправдывался ещё что мол я ему сказал что у меня не было незащищенных связей.

    Ответы:


    13.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Александрович Для российского уролога Ваш врач ведёт себя вполне адекватно. А вообще, можно, конечно, вести себя и иначе, но это вопрос другого рода. Ситуация у Вас не вполне понятная, анэякуляция лечится плохо, тут нужно много деталей знать. Если у Вас 8 лейкоцитов в поле зрения, то признаков хронического простатита у Вас нет, вероятно это смущает Вашего врача. Возможно, он считает, что массаж это ещё ладно, а вот медикаментозную терапию назначать при отсутствии заболевания, это уже чересчур.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ , В 3 ГОДА ПОСТАВИЛИ ПМК 1 СТЕПЕНИ, ПРОИЗОШЛО ИЗ ЗА ЛЕКАРСТВ, ДЕЛАЛИ ЭХО НАБЛЮДАЛАСЬ У КАРДИОЛОГА ГОВОРИЛИ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО, А В 22 ГОДА КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НА УЗИ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА С ОТКРЫТЫМ АРТЕРИАЛЬНЫМ ПРОТОКОМ УМЕРЕННЫМ ВЫБРОСОМ, А ДРУГОЙ ВРАЧ ПОСТАВИЛ ПМК 1 СТЕПЕНИ, МОЖЕТ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ И ЕЩЕ РОЖАТЬ, РОДЫ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ,. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

    Ответы:

    27.12.2009 |   городская поликлиника №120
    И пмк и ОАП-врожденные пороки сердца,какой у вас и надо-ли оперировать,можно решить после повторного эхо-кг исследования.ПМК 1 ст.-почти вариант нормы.С этими пороками живут и рожают.
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Была на УЗИ - поставили срок 12 недель, сказали что с ребенком все хорошо, патологий нет и отклонений тоже нет, но написали что плацента неоднородная и признаки ФПН. Что это означает? насколько это страшно? Из-за чего это происходит и как от этого избавиться?


    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. ФПН-это патологическое состояние,сязанное с наушением функции плаценты,ведущие к развитию к гипотрофии(т.е. снижение массы тела и длины плода и снижеие поступления плоду кислорода). Это состояние требует обязательного лечения возможно в условиях станционара.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Посоветуйте лечение и можно ли вылечить эту болезнь. Насколь она является страшной и как поддерживать здоровье?

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Наташа! Гепатит С достаточно серьезное заболевание. Вы, я думаю, узнали о нем все в интернете.Надо проходить курсами лечение гепатопротекторами и иммуномодуляторами (ПЕГАСИС). Лечение длительное и достаточно дорогое. Диспансеризация ежегодная. Вам бы я посоветовал, для получения грамотной консультации и адекватного лечения, обратиться к гепатологу (поищите в интернете). Удачи Вам! С уважением, врач-терапевт высшей категории, Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    29.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, гинеколог мог повредить цервикальный канал при заборе анализа? болезненных ощущений у меня нет, но появилась кровь из канала. месячные прошли. скажите, это не страшно?врач сказала, что анализ брала тоненькой щеточкой. спасибо за ответ

    Ответы:

    29.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если при заборе анализа мазка появляются кровянистые выделения,чаще всего это связано с тем,что в цервикальном канале или на шейки матки уже имеются какие либо изменения(цервицит,эрозия).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 13 лет. У меня из члена течёт бежевая масленная вода, мочится иногда больно кожа, на головке опухла!Что мне делать и что это!Страшно ли это?Мама говорит что я отморозил и это отойдёт!Подскажите пожалуста!Заранее благодарен

    Ответы:


    17.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Дмитриевич Подобные симптомы могут иметь место при различных воспалительных заболеваниях этой области. При отсутствии лечения они могут привести к развитию осложнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 19 лет и есть постоянный партнер которого я люблю. Как только мы начали встречаться, я мог кончить за время занятия сексом 3-6 раз, но в последнее время я кончаю 1 раз, и потом член просто ложиться, и возбудиться снова не получается, или член может встать после первого семяизвержения и леч прямо во время секса. Мне стало страшно, и хотелось бы узнать что со мной? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Сергеевич Описанное Вами явным нарушением не является. Весьма вероятно, что описанные отклонения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100