Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здавствуйте! Подскажите пожалуста , чем это связано. Беременность у меня 33-34 недели переодически особенно по утрам сводит икры в ногах проходит через несколько минут , к вечеру немного отекают ноги, а так же частое мочеиспускание. Это не страшно или какойто повод на беспокойство!

    Ответы:

    27.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. У Вас существует нарушение обменных процессов. Необходимо рассказать об этом Вашему акушер-гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста я ходила на УЗИ у меня нашли за шейкой небольшое количество свободной жидкости, дисфункция яичнико. а беременность под вопрсом узи не показала а анализ показал. На сколько это страшно и вазможно хирургическое вмешательство?

    Ответы:

    26.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Необходимо уточнить,где развивается беременность. Для этого нужно повторить анализ на В-ХГЧ и УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    МНЕ 22 ГОДА... НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛА В ДЕТСТВЕ... СПОКОЙНО ОТУЧИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ.. СДАЛА ГОСЫ.... ПОТОМ В ИЮЛЕ 2009 ВДРУГ СТАЛО ПЛОХО..... Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА.... СЕРДЦЕ БИЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО..... ПОДНЯЛА ВСЕХ В ДОМЕ, СМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ..... ТОЧНОЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ.. НО ДАВЛЕНИЕ БЫЛО ПОВЫШЕННЫМ А ПУЛЬС ВЫШЕ НОРМЫ.. МЕНЯ ВСЮ ТРЕСЛО.. ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛА.... ЖУТКО ИСПУГАЛАСЬ... ПОЗВОНИЛИ В СКОРУЮ, НАМ СКАЗАЛИ - ЛЕЧИТЕСЬ САМИ... ВООБЩЕМ ВЫПИЛА ВАЛОКОРДИН, ЛЕГЛА... В ОЖИДАНИИ ТОГО, ЧТО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ... ЧЕРЕЗ ЧАС СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.. ОПЯТЬ ЗВОНОК В СКОРУЮ, ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СКОРАЯ ВСЕ ТАКИ ПРИЕХАЛА, ДАЛИ ЕЩЕ ВАЛОКОРДИНА, КАКИЕ-ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ, СМЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС - СКАЗАЛИ ПРИСТУП ТАХИКАРДИИ.... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТПРАВИЛАСЬ К СВОЕМУ ТЕРАПЕВТУ, СДЕЛАЛИ ЭКГ.... ВСЕ В НОРМЕ.... ТЕРАПЕВ СДЕЛАЛ ВЫВОД - НЕРВНОЕ ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ, ПРОПИСАЛА УКОЛЬЧИКИ ВИТАМИНОВ...... 10 ДНЕЙ ИСПРАВНО ХОДИЛА НА УКОЛЫ.... ВРОДЕ УЖЕ СТАЛА ЗАБЫВАТЬ О ТОМ ПРИСТУПЕ.... КАК ВДРУГ СНОВА ПРИСТУП... ОПЯТЬ НОЧЬЮ.... ЕЩЕ ХУЖЕ.... ОПЯТЬ ВАЛОКОРДИН, ПУЛЬС 133.... ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОПЯТЬ ВЫЗЫВАЕМ СКОРУЮ... СДЕЛАЛИ ЭКГ НА ДОМУ... ПРИСТУП ТАХИКАРДИИ... ОПЯТЬ К ТЕРАПЕВТУ... НАЗНАЧИЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ -КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, ИЗ ПАЛЬЦА, НА САХАР - ВСЕ В НОРМЕ.... НЕВРОПАТОЛОГ ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В НОРМЕ.. ПРИСТУПЫ НЕ ОПАСНЫ... НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО... ПРОПИСАЛИ ВИТАМИНЫ...... НАПРАВИЛИ НА ЭХО ВООБЩЕМ ПОЧТИ МЕСЯЦ ЖИВУ УЖЕ.... ЖДУ НОВОГО ПРИСТУПА.... И ОЧЕНЬ БОЮСЬ.... Я НЕ МОГУ УЖЕ ТАК.... МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ПРИСТУПОВ... ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ОКАЗАТЬСЯ ДОМА ОДНОЙ... ЕХАТЬ В АВТОБУСАХ... И САМОЕ СТРАШНОЕ.. ЭТО СПАТЬ.... ПОТОМУ ЧТО ПРИСТУПЫ ИМЕННО ВО СНЕ ВСЕГДА НАЧИНАЛИСЬ..... ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ЗАСЫПАЮ ПОД УТРО.... НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ... И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.... Я ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... ПРОСТО СТРАШНО УЖЕ

    Ответы:

    27.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Я думаю,Вам может помочь консультация психотерапевта для назначения лечения приступов панических атак.
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста, пролактин 19, 45 на 18 день цикла, нада ли принимать препараты мастодинон и циклодинон или можна ограничиться одним циклодиноном, начиталась отзывов об мастодиноне страшновати начинать пить. Проблем с грудьми нет. Спасибо.

    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Воспользуйтесь консультацией врача, который назначил Вам препараты,ведь он обладает большей информацией.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моему ребенку пять месяцев, до четырех мы были на грудном вскармливании, затем молоко пропало. С 21 дня у ребенка аллергия, но врач педиатр сказала, что это не страшно, что это реакция на мое питание, хотя я соблюдала строгую диету. Когда перешли на искуственное вскармливание, стало еще хуже, щеки красные покрываются коркой, ребенка беспокоит зуд. Кормим НАНом безлактозным. Уже неделю ребенок съедает всего лишь 300 г в сутки иногда 400 г, врач пожиамет плечами и говорит, что дочь пока не худеет, поссоветовала перейти на НАН 1 Н. А., который она не ест. Стул 1-2 раза в сутки, но зеленого цвета. Сдали анализ на дисбактериоз, результата пока нет. Выбила направление к аллергологу, но там очередь на месяц вперед. Подскажите, что делать, ведь ребенок фактически съедает в три раза меньше нормы, связано ли это с аллергией. Может нам какие-то анализы надо сдать?

    Ответы:

    12.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Мирослава Богдановна!
    На основании вышеизложенного можно думать о дисбактериозе кишечника, вероятно, вызывающего дерматит и снижение аппетита. Необходимо дождаться результатов анализа кала на дисбиоз, после чего продумать терапию. До получения результатов анализов можно начать прием энтеросорбентов в возрастной дозе (энтеросгель). Можно попробовать ввести прикорм: с 4-х месяцева овощной, с 4,5 месяцев - каши. Вопрос о схеме введения прикорма необходимо решить с Вашим педиатром в индивидуальном порядке.
    С уважением, врач-педиатр Екатерина Владимировна Успенская
    схожих по теме [2]

    17.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне поставили диагноз ТКЯ. Что это значит?????? Врач толком и сама не объяснила, но только назначила препарат Ярина с первого дня месячных с перерывом в 7 дней. Курс на 6 месяцев. Сказала что забеременеть при таком диагнозе непросто. ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!!!

    Ответы:

    17.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Диагноза ТКЯ нет. Но есть диагноз: склерокистоз яичников, который скращенно выглядит как СКЯ. Рекомендую Вам через 3 месяца после начала приема препарата для контроля прийти на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.09 |   
    Раздел: Разное
    через 4 месяцапосле вторых родов (март 2007) пришлось сделать какой-то гормональный укол (развился реакетивный ревматизм) и после этого стали нерегулярные месячные. Через полгода после родов сделала УЗИ - матка и яичники в норме, эндометриоз 2 степени, хр. аднексит слева. Лечения не назначили. Задержки были до 2 месяцев, а иногда нормальный цикл. прошлой осенью назначили циклодинон. Пропила его 1 неделю стала кружиться голова. Врач отменил преперат. В феврале приняла постинор. После чего 1 месяц месячные пришли нормально, затем в мае 2 раза, потом 20 июля и до сих пор ничего нет. На днях сделала УЗИ: матка 34-34-38, правый яичник 18-11, левый не визуализируется. Доктор сказала, что это может быть связано с нарушением работы гипофиза (вплоть до опухоли), назначила томографию и кровь на гормоны. Пока еще ничего не сделала. Скажите насколько вероятно в моем случае наличие образований в гипофизе и насколько это страшно или это просто гормональный сбой. Появились тянущие боли внизу живота(в анамнезе: аутоимунный тиреоидит (сейчас гормоны щитовидки в норме)

    Ответы:

    07.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. К сожелению Вы выделили только ту информацию,которую считаете важной. Сложно посоветовать если отрицать что-то. Ваш доктор и назначает томографию для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Стоматология
    2 дня назад была у стоматолога. Болел передний зуб справа на верхней челюсти. Под пломбой. Видимо, пульпит. На сколько я поняла. Врач ввёл какое- то лекарство для обезболивания в верхнюю десну. Когда он его вводил, было такое ощущение, что лекрство попадает не в десну, а в нос, а именно- в правую ноздрю... Неприятно как- то было. Сняли пломбу, почистили, положили какое- то лекарство. Всё нормально. Прихожу домой, отходит заморозка и начинаются проблемы. Заложенность носа, насморк, немного слезились глаза, периодически чихание. Подумала, что это аллергическая реакция на введённый препарат. Начала пить Зиртек. Но это не самое страшное, на мой взгляд. У меня очень неприятные ощущения в правой ноздре при вдохе. Так неприятно и противно, что хоть носом вообще не дыши. Ощущение передать не могу. То ли как- будто буравчикм кто- то сверлит, то- ли щекотит, ну просто ужас!!!!! И чем глубже вдох- тем неприятнее ощущения. На выдохе всё нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться????? Ну просто невозможное состояние. Заранее спасибо!!!!!

    Ответы:

    28.11.2009 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Первые симптомы - это, скорее всего, аллергический насморк от обезболивающего укола. А ощущения при вдохе - более серьезно. Возможно, когда врач делал укол с анастезией случайно задел гайморовую пазуху. Вам необходимо срочно показать врачу. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Все клиники расположены рядом с метро. Позвоните нам +7 (495) 505-52-23
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentme.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Зовут меня Александр. Впервые в жизни сдавал спермограмму. Результаты, мало сказать шокировали – азооспермия (отсутствие сперматозоидов)!!!! Дополнительно проходил: 1) УЗИ предстательной железы и органов мошонки, врач сказал, что существуют отдалённые предпосылки простатита, а так все в общем, в норме! 2) Брали мазок (уретра). Итог: Пл. эпителий 0-1, слизь - обильно, лейкоциты 0-1, флора – смешано-скудно, гонококки и трихомонады – не обнаружено. 3) Исследование крови на гормоны. ФСГ – 4, 6 (норма 0. 7-11), ЛГ-2, 41 (норма 0. 8 – 7. 6), Плолактин -175 (норма 53-360), Эстрадиол – 37, 8 (норма 0-40), ТТГ- 1, 24 (норма 0, 24 – 4), Тестостерон - 10. 11 (норма 12 – 55, 4). 3) Говорил доктору – андрологу: Года 3 назад простудил яички, они воспалились и вскоре все прошло. Он провел обследование их «вручную», сказал, что все вроде нормально. В итоге прописал принимать в течении месяца: Витамин Е, Спеман, Цыгапан, Геремакс, Глюкоминовую кислоту, Верона и Трибестан. Вот хотел спросить - чего стоить ожидать от подобного курса лечения? Можно ли мне надеяться, что после вторичной сдачи СГ, появиться сперматозоиды? Всю жизнь вел здоровый образ жизни, занимался спортом, в родне бездетных нет никого, с эрекцией, сексом проблем не возникало. Ужасно страшно, от мысли, что я не смогу иметь детей…

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Ситуация серьёзная, назначенное лечение вряд ли что-либо изменит. В любом случае Вам нужно будет пересдать анализ через пару месяцев, если результат будет аналогичным, нужно будет выполнить биопсию яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Моему ребёнку 2г. 9мес. В июле переболел инфекционным мононуклеозом тяжёлое течение, проявлялось во время сна сильным храпом, задержками дыхания и резким вздрагиванием с хватанием воздуха, повышением температуры. На фоне гипертермии (41 С ) случился судорожный приступ с потерей сознания. После лечения через месяц заболел снова острый фарингит , аденоидит? при этом задержки дыхания с резким вздрагиванием и хватанием воздуха не прекращались долгое время, но постепенно всё прошло. После судорожного приступа - заключение ЭЭГ ( Организация ритмической структуры био метрической активности ГМ не соответствует возрастной норме, диффузные изменения БЭА м варьирует от умеренных до более выраженных ( не исключено резидуально органического типа) обусловлены замедлением ритмов с плохой выраженностью коркового компонента с доминированием деформированных медленных воен и ритмов, с нестабильностью корково-подкорковых отношений с дисфункцией подкорковых структур на фоне периодических ирретотивных проявлений. Изредко регистрируется невысокие НЗ мелких заострённых потенциалов. Диагноз-перинатальная энцефолопатия поздний восстановительный период. Миотонический синдром. Задержка речевого развития. Назначено лечение 1) кортексин 0, 0 1 с новокаином 0, 5% 2, 0 № 15 2) пантокальцин 0, 25 по 1/2 3 р в день ( 3 месяца) сермион 0, 005 по 1/3 3 р в день ( 1 месяц) 3) мексидол 5% 2, 0 № 10 2 месяца и мексидол 0, 125 1/3 3 р в день. Во время приёма кортексина ребёнок стал очень активным, перестал спать днём, был всё время очень возбуждённый, после месячного приёма пантокальцина и сермиона стали появлятся нарушения сна как ночного так и дневного такие как подёргивание всех мышц поочерёдно( кисти, стопы , подбородок, плечо, кончик носа, губы трубочкой, подёргивание головы, сгибание ноги в коленке, глазные яблоки под закрытыми веками), вздрагивания, резкие быстрые движения во сне, резкие подскакивания. Начиналось всё постепенно, сначало несколько раз за ночь, потом всё чаще и чаще вздрагивания и подскакивания, а подёргивание мышц постоянно и так с месяц. Приём препаратов прекратила ( принимали кортексин, пантокальцин и сермион 1 месяц). Обратилась к неврологу. Диагноз- перинатальная энцефолопатия резидуальный поздний период, задержка фразовой речи , гиперактивность с паросомниями, Назначили сонапакс 0, 01 по 1/4 утром и вечером и ЭЭг мониторинг ночного сна (записались только на декабрь) Эти симптомы не проходят, сонапакс принимаем 2 недели. Очень страшно! Что происходит с моим ребёнком? Что это такое? Последствие перенесённого мононуклеоза, аденоидит, или последствие лечения кортексином, пантокальцином, сермионом?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мед.центр "Доктор Динман" лечит детей с энцефалопатией,ЗПР, отставанием в развитии речи гомеопатическими препаратами из трав. Запись на лечение по тел.:715598,712534,0961059924,г.Кривой Рог, Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100