Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я была у своего гинеколога, она провела осмотр и сказала похоже что у меня есть папилломы, сдала анализ, результат: "Папилломавирус (онкогенные штаммы) - ОБНАРУЖЕНО. " Врач сказала что это не лечится. Скажите пожалуйста правда ли это, насколько это страшно и что делать? Просто когда тебе говорят что это лечится, становится страшно. Мне 25 лет, я не рожала, абортов не было и планируем с мужем ребенка. Как вообще этот вирус влияет на организм? Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Полностью организм от вируса не излечивается. Но существуют препараты для профилактического лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Ответте пожалуйста но мой вопрос!
    Если первые месячные пришли с задержкой на четыре дня(но прошли как обычно) и после них через дня 2 был сделан тест-отрицательный, потом ещё через дней 10-тоже отрицательный!
    Потом следующие месячные в сок-как обычно...... следующие-как обычно....
    Вот вопрос-а тет тесты были правильными(то есть можно так тесты делать-после месячных?)
    И беременности же нет?а то вычитала в интернете что при беременности огут быть что-то похожее на месячные.....
    Даже как-то страшно стало!
    Помогите пожалуйста ответом!Спасибо!

    Ответы:

    31.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Если есть менструация, значит беременности нет. Тесты на беременность делать не нужно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Меня беспокоят панические атаки и депрессия уже три года. Врачи говорят ничего страшного это вегето-сосудистая дистония и это пройдет с возрастом. Но мне не комфортно с этим жить. Скажите пожалуйста могу ли я принимать амитриптилин в без назначения врача? Спасибо.

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Алена! Категорически не советую вам принимать любые лекарства без назначения врача. В вашем случае следует обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Уверен, что он поможет вам.
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, последнее время меня начали преследовать боли в яичке (в правом). Боль продолжаеться уже около 2-3 месяцев и болит каждый день не так уж чтоб сильно но беспокоит вот когда хожу беспокоит, когда сяду все проходит не подскажете, что это может быть и с чем связанно, так же боли отдают в поясницу! К врачу не обращался думал все ничего страшного, а сейчас совершенно нет времяни пожалуйста подскажите, что это может быть!

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Леонидович Судя по Вашему описанию, это может быть связано с заболеваниями позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    помогите пожалуйста!!!! мне поставили диагноз уреаплазмоз и назначили лечение которое должно длиться месяц, но мне страшновато начинать потому что по рецепту врача надо пить по 12 разных таблеток в день (такие как гафлокс, ципринол, лавомакс, дифлазон, артишок, канефрон, зодак, супрадин) и это все надо пить одновременно. Разве это нормально!!!

    Ответы:


    19.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валя Скажем так, назначенное Вам лечение не вполне стандартно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте!Мне 22, страдаю циститом с 15 лет. Врачи ставили диагноз"хронический цистит", кстати, анализы мочи общий и по Нечипоренко - в норме!Препараты, которые назначали от цистита, не помогали. Я ходила постоянно к разным врачам, один не помог, к другому. Както сказали, что это у меня гиперактивный мочевой пузырь, и прописал препарат, который старики пьют при недержании. Естественно, я послушная, пропила его, 0 результатов. Затем мне догадались сделать анализы на инфекции- мазок(хламидиии, уреоплазма, микоплазма), результат- уреоплазма. Я и мой МЧ пролечились, перездала только уреоплазму, вроде б отрицательно, но мочевой беспокоил по-прежнему. Тогда Я сама решила перездать еще раз на все изветные инфекции(вычитала в интернете, какие из них возбудители цистита), здала и мазок и кровь. Обнаружили какие-то"титры", как обьяснили это остаточные явления от упеоплазмы, а еще выявили КИШШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ и сделали анализ на чувствительность к антибиотикам. Врач назначил какое-то непонятное лечение(я его излагала в предыдущем письме, но мне никто не ответил:( ). Пролечились с МЧ - мочевой беспокоит все равно. УЗИ тоже не выявило никаких отклонений. Описываю симтомы своего заболевания: у меня небольшое сжение после мочеиспускания постоянно, даже когда нет обострения, но когда я выпью много жидкости это сжение малоуловимо, я просто хочу в туалет каждые 5 минут. Когда пью мало жидкости, могу долго не ходить, хотя ощущение наполнености никогда меня не покидает. В интимной жизни при давлении на мочевой возникает боль, сразу хочется сильно в туалет, и после ПА рези усиливаются, появляется сжение в области мочеиспускательного канала. Сжение также усиливаются во время менструаций. А теперь вопрос:на что мне еще нужно сдать, где и как обследоваться?В моем городе я уже у всех урологов и гинекологов побывала. Кстати гинекологи все равно отправляют к урологам, т. к. по их части "вроде ничего страшного". Но мне это так мешает жить, я уже не могу, я морально подготавливаюсь к сексу, будто собираюсь на операцию. Мне больно внутри, я не знаю почему. Пожалуйста, ОТВЕТЬТЕ мне хоть что-нибудь.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Викторовна Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний, которые называют "уретральный синдром" и "интерстициальный цистит". Подтверждение подобных диагнозов требует специального обследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, что мне делать. У меня красные половые губы и выделения (белые без запаха), промываю их хлоргексидином. Я думаю, что это просто воспаление и ни чего страшного.

    Ответы:

    16.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Владимировна. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашим описаниям клиническая картиа может соответствовать кандидозу (молочница), однако, для уточнения диагноза Вам следует прийти на консультацию к дерматовенерологу.Доктор назначит Вам лечение, т.к. это заболевание следует лечить!!!!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 21 год. В последние три года постоянные перебои в сердце. Начались с череды ангин (11 за год). Потом мне удалили миндалины, было облегчение небольшое, потом все возобновилось. Учащенное сердцебиение. (Иногда ночью в спокойном состоянии до 90-10 уд. в мин. ) Полгода назад была замершая беременность, воспаление сильное в результате. Два общих наркоза. С тех пор перебои участились. Постоянная слабость. Уже боюсь на метро ездить или ходить на большие расстояния. Так же переодически колит то за грудиной, то в правом боку, под ребром. Прошла курс у мануального терапевта, выправила позвоночник. Сердце без изменений. Так же часто болит левая рука, ломит от плеча до пальцев. Делала суточный мониторинг и ЭХО-кг. По результатам УЗИ сердце без изменений. ПО суточному мониторингу обнаружили АВ-блокаду 1-ой степени и вегето-сосудистою дистонию. 20 желудочковых экстрасистол за сутки. Под глазами появились жуткие синяки, хотя раньше вообще не было. И я худею , не смотря на то, что ем как обычно. (10 кг за полгода, хотя избыточного веса не было). Мой вопрос: Могу ли я из-за этиз болячек ощущуть перебои?Может ли у меня быть миокардит и могли ли его не обнаружить по ЭХО и мониторингу? От чего еще могут быть перебои? всмысле, что еще проверить? Потому что уже работать и учиться стало сложно. Жить страшно. Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания. Мне очень важен ответ. Спасибо за ранее.

    Ответы:

    04.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Проверьте функцию щитовидной железы,кл.анализ крови(анемия?),УЗИ брюшной полости и гинеколог(резкое похудание).
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! У меня спазматические боли в области желудка, резкие и очень сильные, в понедельник собираюсь к врачу. Обязательно ли глотать лампочку? Можно ли каким-нибудь другим способом проверить свой желудок? Очень страшно, т. к у меня очень сильный рвотный рефлекс.

    Ответы:

    29.08.2009 |   11 городская поликлиника,г.Казань
    Есть метод УЗИ желудка,по возможности,все таки,лучше провести ФГДС т.к.информативнее.
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за ответ на вопрос № 122749 от 05. 08. 09 Ваш совет очень помог мне. Вы оказались правы. Хочу задать Вам еще один вопрос. Когда я мочусь с полным мочевым пузырем, то все нормально. Но если мочи мало, то в конце мочеиспускания я чувствую не приятное ощущение. Это не похоже на резь и боль во время цистита, но ощущение не приятное. Как будто я чувствую, как мочеиспускание заканчивается. Обычно это происходит вечером если я пила мало воды за день. Врач посоветовал мне пить больше воды вовремя дня. Я думаю, если это инфекция, то она должна прогрессировать, но если я выпью две кружки воды, и через 20 минут пойду в туалет, то мочеиспускание не доставляет мне дискомфорта. Сейчас я стараюсь ходить в туалет, только когда позывы сильные, и я знаю, что мочевой пузырь действительно наполнен. Я обращаюсь к Вам, потому что последнее время испытываю страх опять заболеть. Пытаюсь быть сильной, но как только испытаю дискомфорт в конце мочеиспускания, опять страшно. Боюсь той рези и боли, антибиотиков. Глупо, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо!

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Ваш страх перед инфекцией не вполне рационален, я вообще не уверен, что у Вас есть какая-то особая предрасположенность к этой проблеме. Дискомфорт при мочеиспускании с неполностью заполненным мочевым пузырём является вполне нормальным явлением и ни о какой патологии не свидетельствует. В общем, рекомендую Вам рационализировать Ваши страхи, это должно помочь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100