Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор. Муж сделал спермограмму: объем-2, 4 мл, цвет-сероватый, запах+, слизь+, полное разжижение через 15 мин., вязкость+, лейкоциты 4-8 в поле зрения, лецитиновые зерна - единичные, агглютинация++, количество сперматозоидов 193*10^6/1 , через 30 мин. подвижных-48%, неподвижных - 52%, через 60 мин. неподвижных- 54%, движение сперматозоидов- поступательное, колебательное; количество дегенеративных форм-21% (головка-7%, шейка-5%, хвост-9%). Каковы шансы на зачатие при таких показателях, при условии что у мужа имеется хронический простатит в лёгкой форме. Спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Павловна Шансы вполне нормальные.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте могу ли я получить ответы на следующие вопросы: Мне 17, 5 лет, половых актов еще не было. 1) Головка моего полового члена не оголяется когда он встает, что делать? к какому врачу в больнице обратиться? 2) Влияет ли негативно частая мастурбация на половой механизм? 3) После мастурбации возникают странные ощущения внизу жевота, но не боль!? 4) Что делать если после мастурбации во время мочеиспускания в конале члена иногда щиплет и режет? Все плохо, или нетак?????? Очень нужны ответы на данные вопросы! А к врачу обращаца неловко, и точно не знаю к какому! Заранее благодарен!

    Ответы:


    18.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Аюпов Вам нужно обратиться к урологу. Мастурбация относительно безопасна, явных отклонений в приведённых Вами описаниях я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мне сделали обрезание в конце сентября. Всё было нормально, делал послеоперационные перевязки. Не далее как в прошлую пятницу(9 октября) при очередной перевязке обнаружил небольшое посинение по краю головки(именно головки, а не места обрезания), в основном сверху, по окружности. Также там немного повышена чувствительность(небольшая болезненность при давлении). До этого головка члена уже начала привыкать, но в последнее время её чувствительность немного увеличилась Что за посинение может быть?

    Ответы:


    17.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Ничего опасного здесь быть не должно, описанное Вами, вероятнее всего, является вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Мы планируем ребенка около года, можете рассказать по данным о спермограмме наши возможности ест. зачатия: объем 5, 3 мл, консистенция вязкая, время разжижения через 30 мин., наличие слизи 5 баллов, вязкость более 5 см, мутность мутная, цвет серовато-желтый, однородность нполная, запах специфический цвета каштан, РН 7, 5, концентрация сперматозоидов 99 млн/мл, число сперматозоидов 524 млн, подвижность 31%, активноподвижные 16%, слабоподвижные 15%, живые неподвижные 33%, число живых сперматозоидов 64%, число мертвых 36%, морфологически нормальные сперматозоиды 65%, патолог. формы 35%, головка 22%, шейка 7%, хвост 6%, лейкоциты единичные, клетки спераматогенеза един., спермиофаги нет, эритроциты нет, эпителий единичный, лецетиновые зерна 3-5, амилоидные тельца нет, кристаллы Бехтера нет, спермоаглютинация головками нет, хвостиками 1+, многоядерные клетки нет, палочки единичные, ключ. клетки нет, дрожеподобные нрибы бластоспоры нет, псевдомителий нет, синдром папоротника 2+, индекс фертильности фарриса 162, 4? Насколько при таких показателях возможно естест. зачатие? Насколько это плохие показатели? И что в данном случае можете посоветовать, т. к. по рез-ам на инфекции отрицательно, гормоны в норме? Заранее спасибо

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Анализ очень хороший, с точки зрения "мужского фактора" шансы у Вас высокие.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    1. Здравствуйте. Мне 23 года. После первого в моей жизни частого секса с девушкой без презерватива (она принимает таблетки) началось жжение в уретре, именно, когда держишь мочу, но когда схожу в туалет, то симптомы пропадают. уретра всегда была красная, лет в 5 вставляли зонтик, так и не знаю для чего. У родителей не спрашивал. При движении кожы на головке или при сексе краснеет вся головка(раньше такого не было). Сходил к платному урологу, сделал анализ на инфекции, обнаружено только Candida и Herpes simplex. Так же соскоб с головки обнаружен Мицелий гриба. Могут ли эти инфекции быть причиной? 2. Сделали узи мочевого пузыря, яичек и предстательной железы (через кишечник), посев. Поставили диагноз хронический простатит. Он предложил мне лечение, но когда я сказал, что уезжаю, то хотел за два дня проделать все процедуры, которые стоят 20 тыс рублей. Но у меня нет таких денег сейчас, так как студент. Спросил у врача про лечение в домашних условиях, говорит будет стоить 5 тыс рублей. В итоге я отказался. Что мне делать? Верить ли этому диагнозу? Болей простаты нет, слава богу. Или он просто хотел содрать деньги? Спасибо заранее.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Я не вижу оснований подозревать у Вас наличие хронического простатита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня у меня на половом члене , а точнее на головке стало появляться какое-то выделение белого цвета и все это сопровождается не большим зудом. Такое ощущение что головка стала более чувствительная.. не могли бы подсказать в чем может быть дело?? Заранее спасибо..

    Ответы:


    27.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Описанные Вами симптомы могут быть проявлением баланопостита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 18, а при эррекции головка члена совсем не оголяется. С чем это может быть связанно? Может быть, "еще не время"? Стоит ли "разрабатывать" кожу, чтобы она растянулась и головка могла нормально оголяться? В состоянии покоя головка легко оголяется. С чем может быть связан такой "деффект"? Стоит ли идти к врачу?

    Ответы:


    14.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Судя по приведённому описанию, у Вас фимоз. Это требует хирургического лечения в форме небольшой операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 18 лет. Но меня мучает вопрос.. почему у меня практически отсутствует эакулят?И, если что-то и выходит, то мутное и слабо-белого цвета? Может это быть както связанно с частой мастурбацией ( несколько раз в день ), или это какая-то болезнь? Не мастурбировал 5 дней как-то, ничего не изменилось. И должна ли оголяться головка при эррекции? У меня не оголяется ( обрезание не делали ), практически совсем. Как должно быть то?))

    Ответы:


    13.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Головка должна оголяться, объём эякулята бывает разный, по этому вопросу Вам беспокоиться рано.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, мне 21 год. Мой член примерно со средины резко искривляется вниз (если посмотреть по часам, то головка смотрит примерно на 8. 00-8. 30) в начале, от лобка член идет ровно вверх. И еще головка в возбужденном состоянии не открывается полностью. Иногда надрывается уздечка. Половой жизни с женщиной не было. Что посоветуете, просто я собираюсь жениться и насколько это может мне помешать в половой жизни?

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Подобная проблема подлежит только оперативному лечению и только в том случае, если она препятствует половой жизни. В принципе, данный вопрос можно выяснить только экспериментальным путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Две с половиной недели назад у меня был половой акт!!!!Но не до конца молодой человек вытащил член и на его середине была белая масса!он сказал что все впорядке и что он не кончал!головка была чистая!Через неделю я пошла в туалет и такая же белая масса на туалетной бумаге!Что это7и могу ля я забеременить!?

    Ответы:

    09.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, это Ваши обильные выделения, но забеременеть Вы можете, т.к. мужчины не всегда полностью могут контролировать семяизвержение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100