Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте доктор! Мне без 3 месяцев 15. Только недели 2 назад я обратил внимание что в состояние эрекции головка полового члена не открываеться полностью(гдето на 70%). Но ребята посоветывали упражнения в ванной, тойсть разтягивать шкурку. Гдето через неделю головка полностью оголялась но с небольшим усилием(в состояние эрекции). Еще через неделю впринципи головка оголяеться почти без проблем! Тойсть сама уже на 70% но если чучуть подножать то полностью! Но шкурка просто ложиться под головку и не растягиваеться по члену. Дискомфорта не чувствую и вроде нечо не болит. Если при половом акте это меня не будет беспокоить то можна не делать операцию? И еще... Когда мастурбирую то проблем тоже некаких нет. Даже при полностью открытой головке. Но меня волнует только то, что 1)нормальное ли это явление, что головка открыаеться с небольшим трудом. 2)Под головкай вся кожа скапливаеться какбы в обруч. 3) чучуть натягиваеться эта штука(типо то что соединяет шкурку с головкай), но опятьже болевых ощущений нет! Надо чтото с этими проблемами делать? Или если не беспокоит то само растянеться и пройдет! мне очень важен ваш ответ доктор!Еще через 2 дня я заметил, что головка в состоянии эрекции открываеться уже почти без малейших усилий... но теперь другая беда, отета штука чота стала белым цветом, при натягивании, и шкурка слазит с члена, тойсть не держиться за головкой, скорее всего это подозрение на фимоз? или наверное так и должно быть? но буквально два дня назад шкурка держалась за головкой... я больниц очень боюсь! когда захожу на порог больници... то машинально теряю сознание(серьезно) что посоветуете? зараннее большое спасибо!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не соглашусь с коллегой!!! Дело втом что если с усилием вы открываете головку, уже говорит не о хорошем. Возможно у вас фимоз. И потребуется обрезание. И как бы вы себя не переубеждали,что все хорошо. проблемы в будущем в сексе возникнут. В любом случае вам необходимо сходить к урологу просто на прием, чтоб он увидел, так как по описанию трудно предположить -хорошо это или нет!!! И если потребуется операция, не пугайтесь, это не больно.



    28.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Александрович Явных отклонений в приведённом Вами описании нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Так кому всётаки верить... доктору наук или обычной медецине? Впринципи только что попробовал... Головка уже оголяеться без малейших проблем... тойсть шкурка легко рукой оголяеться и назад стаёт сама... когда ерекция уходит... и обруч уже пропал... тойсть просто будтобы шкурка сама уоротилась... ну а всётаки стоит ли обращаться к урологу... если уже всё нормально и если нечо не беспокоит? ответьте пожалуйста чесно...

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Если вы хотите точно узнать все ли впорядке обратитесь и пусть увидет собственными глазами, так как я не вижу вас, как я могу точно сказать вам. Я могу только посоветовать и неболее того.
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Вот такая беда. Я встречаюсь со своей постоянной девушкой и уверен в ней. У меня зудит головка полового члена, появилось жжение, и щипит при мочи испускании. А еще у меня появилось сверху на головке красное пятнышко и какие-то неровности как бороздочки. И еще болят яички, причем левое сильнее, чем правое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Просто испугался. Раньше ничего такого не было. Только одна всегда партнерша.

    Ответы:


    25.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Довольно сложно трактовать подобные неспецифические симптомы, если Вас это беспокоит, лучше сдать анализ на инфекции, передающиеся половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Скажите пожалуйста , возможно ли забеременеть если анализы спермограммы показали: Вязкость 0, 7см, Концентрация 60, быстрое поступательное 5%, медленное поступательное 20%, неподвижные 75% Морфология 79%, головка 37%, шейка 35%, хвост ?%, Лейкоциты нет, Эритроциты нет, Эпителий нет, Лецитиновые зерна в умеренном, агглютинация ++, Микрофлора отсутствует. Цвет сровато-беловатый гомогенная, РН 7, 0Разжижение 45 мин. Спасибо.

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Михайловна Да, можно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! Мне 22 года. У меня такая проблема. Головка полового члена при оголении открывается немного с болью и держится внизу за ниточку кожи. (при чём я хожу с закрытой головкой) При оголении головка как бы смотрит вниз (ниточка кожи просто тянет её туда). Мне кажется это из-за неправильно сделанного обрезания. Из-за этого порока боюсь знакомиться с девчёнками. Это нормально или что-то нужно делать.

    Ответы:


    05.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ярослав Иванович Описанное Вами является совершенно нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, если не сложно. Все ли нормально, есть ли предпосылки нормально зачать ребенка? Заметил, что лейкоциты, вроде бы, повышены. Требуются ли дополнительные анализы/лечение на Ваш взгляд? Возможно ли повышение уровня лейкоцитов в организме (эякулянте, в частности) из-за пост-простудного самочувствия и уже с год сидящего в ноге достаточно большого титанового штыря (остеосинтез), ждущего операции по его вызволению на волю? Заранее благодарю за ответ! Воздержание - 4 дня. __МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Объем 2, 0 Консистенция Доставлена разжиженной Разжижение 0 Наличие слизи 0 Вязкость 0, 1 Мутность мутная Цвет молочный, опалесцирующий в проходящем свете Однородность полная Запах специфический рН 7, 5 __МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Концентрация сперматозоидов 114 Число сперматозоидов в эякуляте 228 Число живых сперматозоидов 79 Число мертвых сперматозоидов 21 Лейкоциты 3-6 Эритроциты 1-2 Эпителий 0-1 Лецитиновые зерна 15-20 Спермаглютинация головками 1 хвостиками Кокки +/- __МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Нормальные сперматозоиды 69 Юные сперматозоиды 0 С деформацией головки 14 С деформацией шейки 6 С деформацией хвостиков 11 Старые формы 0 __КИНЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Нормокинезис (подвижные) 64 Малоподвижные 6 Акинезис (неподвижные) 30 Линейное движение 69 Манежное движение 0 Колебательное движение 31 __ИССЛЕДОВАНИЕ КЛЕТОК СПЕРМАТОГЕНЕЗА Сперматогония 0 Сперматоцит 0 Сперматида 0

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Анализ хороший, поводов для беспокойства я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравстввуйте доктор! Моему ребенку почти 5 мес. Ходили на прием к урологу т. к. у нас с писюна пошел гной. Он нам его раскрыл полностью, и поставил диагноз спайка крайней плоти. Я бы хотела знать нужно ли раскрывать его сильно чтобы выходила головка, или достаточно немного? Ведь при открытии его полностью ребенку очень больно и он плачет? И еще подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать писюн?

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Владимировна Сильно раскрывать не нужно, это следует делать постепенно и осторожно. Обрабатывать можно очень слабым (еле розовым) раствором марганцовки путём опускания полового члена в него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте уважаемый доктор! Мне 16 лет, в стоячем состоянии мой член 14, 5 cм... нормально ли это? и мне больно задевать головку(сама не раскрывается, или она сама должна раскрыться после первого полового акта?) мне сделали операцию, помоему называется, если я не ошибаюсь варикоцелле называется, до этого операции у меня не раскрывалась головка, а после операции раскрылась... p. s. заранее благодарен, спасибо за внимание.

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Викторович Размер полового члена у Вас нормальный, головку нужно оголять постоянно с гигиеническими целями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Очень нужна Ваша помошь. Моему мужу 26 лет. У нас не получается забеременить. Хотелось бы узнать про результаты спермограммы. Можно ли с такой спермограммой зачать ребенка?Что плохое в спермограмме мужа качество или количество. ???И как можно исправить проблему если она есть. 1. Количество-3. 2 мл 2. Запах-спицифический 3. Вязкость-0, 3 4. PH-7, 8 5. Кол-во сперматозоидов в 1 мл-43млн 6. Кол-во сперматозоидов во всем эякуляте-137, 6млн 7. Кол-во живых сперматозоидов-84% 8. Кол-во мертвых сперматозоидов -16% 9. Патологические формы общее кол-во-8%, Головка-2%, Шейка-4%, хвост 2% 10. Клетки сперматогенеза-1-2 11. Индекс по Фарису-92 12. Эритроциты-нек обнаружено 13. Лецит. зерна-умерен. кол-во 14. Спермаглютинация(-) 15. Лейкоциты-ед. 16. Микрофлора-не обн. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее благодарна Вам за ответ

    Ответы:


    12.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Анализ неплохой, правда подвижность не указана. Тем не менее, существенных отклонений я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня почти 2 года простатит(тяжело мочится), баланопостит хронический(головка красная, эрозии и постоянно болит, еще кажется эпидимит(болит левое яичко). Течении года ходил сдавал множество анализов, но но все результаты показывали что я здоров. В жидкости простаты(забыл наз. ) обнаружили множества скоплений эпитиальных клеток. Полгода назад в анализах обнаружили трихомонаду назначили лечение, но лечение не принесло результатом. Все симптомы остались, сдал еще раз ничего не обнаружили. Я больше незнаю что мне делать. Почему лечение не помогло? А в анализах ничего нет? Больше всего боюсь гангрены члена из-за баланопостита. Александр 21

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Олегович Лечение могло не помочь в связи с тем, что трихомонада не являлась причиной Ваших проблем. Судя по описанию, в наибольшей степени Вас беспокоит баланопостит, его можно вылечить путём обрезания. С этого можно начать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100