Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Мне 18 лет у меня несколько проблем. 1 при эрекции мой половой член начинает искривляться, стоит ли по этому поводу беспокоиться? 2 При эрекции у меня не обножается головка полового члена, однако насильно она обгажается никакой боли при этом не ощущаю, стоит ли беспокоиться или можно прожить и так?

    Ответы:


    29.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Петрович На мой взгляд оба описанных Вами явления проблемами не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор. Проблема у меня такая. 15 Лет. В июне будет 16. Секс был, но со своей сестрой, она старше меня на 2 года, половой акт был в 8 лет. Сейчас нет девушки. Поэтому занимаюсь самоудовлетворением. Занимаюсь я им с 14 лет. До этого всё нормально было, сперма выделялась, цвет белый, а сейчас выходит какая то белая слизистая жидкость. Не знаю, нормально ли это? Если не норма, то скажите что делать. И ещё вопрос. Длина члена в мягком состоянии около 7 см. А при возбуждении где то 10. Головка раскрывается. Но заметил что с 13 лет член не растёт. Слышал что это может быть из за избыточного веса и меня это беспокоит. У меня рост 175 см а вес 80кг. Веду малоподвижный образ жизни, освобождение от физкультуры в школе. Что делать, доктор? Суть проблемы описал и жду вашего ответа.

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Явных отклонений от нормы в приведённом Вами описании я не наблюдаю. Вам, определённо, необходимо увеличить объём физической активности, а в остальном всё происходит вполне нормальным образом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Очень хотим иметь детей! Помогите , пожалуйста, разобраться с анализом спермограмы: Срок воздержания - 4 дня; Кол-во- 3 мл; Цвет- беловато-серый; рН- 7, 3; Прозрачность: беловато-серо мутная; Время разжижения - 25; Эритроциты - ; Макрофаги - ; Кл. сперматогинеза - ; Зерна липидов - в умереном кол-ве; Кристаллы Беттхера: 0-1; Амилоидные тельца - ; Сперматофаги - ; Активно-подвижные: 60%; Мало подвижные: 10%; Неподвижные: 30%; Живые- 75%; Мертвые- 25 (окраска по Блуму); Агглютинация сперматозоидов: хвостами + ; головками ++; патологические формы ( % от общего кол-ва ): головки - ; шейки 0, 1%; хвоста 0, 1%; Цирроз- 25 млн. Через 5 часов активно-подвижных минус 10% Нужно ли лечение ? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:


    16.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Анализ приемлимый, необходимость лечения определяется прежде всего клинической ситуацией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, Доктор! Прошу прокомментировать результаты спермограммы и подсказать, необходимо ли какое-то лечение. Возможна ли беременность жены, предполагается стимуляция, я самостоятельно сделал спермограмму, но сам не могу понять, в норме или нет. Мне 40 лет. Результаты: цвет- серомолочный, запах специфический, полное разжижение через 30 мин, объем 3 мл, РН - 7, 0 активноподвижные - 19% (через три часа - 12%), малоподвижные 28% (чрез три часа - 21%), неподвижные - 53% (через три часа - 67%), количество" живых" клеток - 65%, "мертвых" - 35% агглютинация - 1-2 скопления группами до 45 сперм-в, количество лейкоцитов - 12-14 в п/зр, эритроцитов нет, кристаллы спермина нет, амилоидные тельца нет, лецитиновые зерна в небольшом количестве, яичковые цилиндры нет, эпительн. клетки 2-3 в п/зр. Кол-во сперм-ов - 153, 5 млн., во всем эякуляте - 460, 5 млн., клетка сперматогенеза - ед. в пр-те, незрелые (юные) формы - 2%, старые формы - 5%, патологич. : головка - 3%, хвостик - 15%, сперматофаги - нет, гигантсике клетки - нет, эпительные клетки - 2-4 в п/зр. gN - не обнаруж.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Петрович Анализ вполне приемлимый, необходимость лечения во многом зависит от клинической ситуации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 21 год. На последнем осмотре в военкомате хирург поставил диагноз "паховая грыжа" и "гипоплазия правого яичка" и направил на УЗИ мошонки, и на осмотр к хирургу и урологу. Хирург, проведя осмотр, поставил диагноз "правосторонняя паховая грыжа". Сказал так же, что оперативное вмешательство пока не требуется, прийти на обследование через 3 месяца, если не будет беспокоить. УЗИ мошонки дало следующие результаты: правое яичко -35х16мм, головка придатка 8х5мм левое яичко 40х21 мм, головка придатка 10х5мм Контуры четкие, ровные Эхоструктура однородная Эхогенность норма. С результатом УЗИ я пришёл на прием к урологу, уролог посмотрел результаты УЗИ, пощупал яички и безо всяких доп. обследований дал заключение "Размеры яичек в N". Д-з: "урологически здоров". Правое яичко в мошонке находится немного выше левого. Когда я сам наощупь сравниваю размеры яичек они действительно разного размера, причём правое яичко год назад было такого же размера как и левое. Причём иногда во время секса я замечаю что правое яичко "убегает" глубоко в паховую область, в то время, как левое остаётся в мошонке. В последнее время иногда чувствую легкие, несильные "потягивания" в правой паховой области, думаю что это из-за грыжи. Скажите, могут ли быть связаны между собой появление грыжи в районе паха, и уменьшение размеров яичка??? Какие причины уменьшения размеров яичка могут быть? Может ли оказать влияние на эти проявления наличие какого-нибудь венерического заболевания? Какие мне дальше предпринимать действия??? Каким может быть лечение??? Заранее благодарю, С огромным уважением, Артём Евгеньевич.

    Ответы:


    03.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Евгеньевич Из приведённого Вами описания у меня не сложилось впечатления, что у Вас имеет место атрофия яичка. Что у Вас лечить, с урологической точки зрения, тоже непонятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте, у нас с мужем уже 10 лет не получается зачать ребенка. прокомментируете, пож., спермограмму моего мужа: количество спермы 6, 0 цвет серый стекловидный, консистенция жидкая, РН 7. 0 разжижение 25мин, концентрация 4. 0х10⁶ /мл, подвижность 2% а)быстрое прогрессивное 0 б)медленное прогрессивн. 2 в)движение на месте 5 г)неподвижные 93, жизнеспособность (%живых)7%, морфология (патол. формы) а)головка 8 б)шейка 2 в)хвост 4 г)смешан. патолог. 84. незрелые клетки сперматогенеза 0. 6% лейкоциты ≤ 1, 0х10⁶ /мл, эритроциты 1-2, эпитиальные клетки 0-1, лецитиновые зерна - много, агглютинация -нет, МАР-тест - Мне вачи сказили, что с такой патологией только ЭКО, да и то нужно ловить эти 2 хороших %, можем ли мы самостоятельно зачать ребенка при таких показателях? мужу 33 года, заранее Вам благодарна.

    Ответы:


    03.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна При таких показателях наступление беременности "естественным путём" весьма маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Головка моего члена липкая, "туго" открывается. Прикосновения доставляют дискомфорт, не больно, но как-то неприятно, как будто от кожи отрываешь пластырь, что-то вроде этого. Это у меня с того времени как она (головка) открылась, лет в 11-12. Думал пройдет, но ничего подобного. когда мне было 11 лет у других мальчиков ничего подобного не было. Поэтому заражение от незащищенного полового акта отпадает. Мне 17лет, не знаю что-делать. Можно ли использовать противовоспалительные мази?

    Ответы:


    10.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Владимирович Для начала Вам следует просто усилить гигиену данной области.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Доброго времени суток! мне 20 лет. у меня есть постоянная девушка. Проблема состоит в следующем, Иногда при половом акте, мой член падает через минут 10..... для того чтобы кончить уходит 30-60мин. Днем, я обычно зпнимаюся мастурбацией. Бывает такое что я 2 раза за 1 день помастурбирую, а вечером до 2х радевушкой, и нормально стоит. Бывает что не ананирую дня 3-4, а он берет и падает. Еще у меня головка не полностью выходит, но в последнее время мне это дискомфорта не доставляет, и процессе полового акта она почти полностью выходит.... Но есть одно НО, в первые 2-3 минуты секса я получаю огромное удовольствие, а потом это удовольствие сводиться к минимуму..... может ли это быть из-за дефекта моего члена (раньше головка не выходила совсем, а потом стала выходить, во время секса выходит полностью, но у меня немного пережимает член) Да и еще у меня есть проблема, многда (1-3 месяца) у меня повляется желание "анального удоблетворения" Парни меня никак не интересуют, в этом я на 100% уверен. Люблю я только девушек и нравятся мне только девушки. Но это странное чувство меня угнетает. Впервые это появилося лет в 14. Скажите пожалуйста к кому мне обратиться...... или может быть это нормально ???

    Ответы:


    03.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Ваши проблемы с эрекцией вероятнее всего носят временный характер и существенной проблемой с медицинской точки зрения не являются. Проблема с крайней плотью также несущественна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 20 лет.. Уже год у меня постоянная партнерша ==> сексом мы занимаемся без презерватитов.. Подруга сказала, что у неё цистит и что ей прописали курс лечения, но партнер так же должен пройти этот курс.... Сама проблема такова-на головке члена у меня появилось что-то вроде сыпи-покраснение и головка чуть-чуть припухла... Что это и как это может быть связано с болезнями девушки?... У врача я еще НИ РАЗУ не был, но вот пришла проблема и пришло время-подскажите к какому врачу мне стоит обратиться для консультации..

    Ответы:


    03.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Влад Цистит не является заболеванием, передаваемым половым путём. Если Вас беспокоит описанное "покраснение", обратитесь к урологу или венерологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Прокоментируйте пожалуйста спермограмму и вероятность естественной беременности при таких анализах. Спермограмма: Воздержание -4дня. запах- специфический. Цвет- бело-серый. Время розрежения- 25мин. Кол-во сперматозоидов в 1мл -78*10^6 Кол-во сперм. в еакуляте - 187, 2*10^6 Подвижность: Активные - 10, 3% Мало активные - 15, 3% Неактивные - 16, 7% Не активные - 57, 7%. Общий % активных - 25, 6%. Кол-во живых -69% Кол-во мертвых - 31% Морфология: С нормальной морф-й -18% патология: головка- 70% шейка - 14% хвост- 38% Цитоплазмическая капелька - 24%. Епителий- 0, 2 в п/з Лейкоциты - 10-12 в п/з. Кристалы Бетхера 0-1 в п/з. Клетки сперматогенезиса 2-4 в п/з. Слизь - есть. Спермаглюцинация - есть, агрегация. Микрофлора - нет. Индекс тератозооспермии- 1, 78. спасибо!

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Владимировна В анализе присутствуют некоторые отклонения, однако в целом вероятность зачатия неплохая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100