Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: чувствительность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Мне 17 лет, хочу начать половую жизнь... Но у меня такая проблема... Я ещё ни разу до 16 лет не открывал головку члена... И теперь, когда я её обнажаю, я не могу до неё дотронуться-резкая боль... Сходил к врачу-урологу, он сказал, что мне нужно мыть головку руками с мылом... Но я даже не могу дотронуться-чувствую боль... На одном из мед. сайтов я прочитал, что для того, чтобы чувствительность прошла-нужно просто каждый день обнажать головку и чувствительность пройдёт.. Скажите, правда-ли это?Если правда-то сколько времени нужно делать эти процедуры, чтобы чувствительность прошла(примерно)!Если нет-пождскажите ещё способы(кроме обрезания).. Заранее спасибо!

    Ответы:


    11.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Владимирович Однозначно сказать, сколько это будет продолжаться сложно, однако с рекомендациями Вашего уролога и данными, полученными из интернета, я согласен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27 лет. Есть серьезная проблема с потенцией. Лет с 15 активно занимался мастурбацией. При этом первые попытки нормального полового контакта были лет в 19. Несколько раз пробовал - ничего не получалось. После этого стал боятся близости, избегал, при этом очень часто занимался мастурбацией (практически каждый день). Сейчас живу с девушкой уже полтора года, секса хорошего практически нет. Сами понимаете отношения не блеск из-за этого. Сейчас мастурбацией не знаимаюсь, потому что мне кажется что из-за этого, возможно потерялась чувствительность головки. Еще мне кажется, что так как мастурбировал в основном на порно, то произошел какой то сбой в мозгу, в реальности не могу возбудиться без стимуляции пениса. Понимаю, что к врачу надо идти и причем давно надо было, но есть внутренний страх. Хочу сначала проконсультироваться. Хотелось бы услышать ваше мнение.

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Слава Если Вам и идти к врачу, то к психотерапевту или сексопатологу. Ваши проблемы носят чисто психологический характер и в принципе могут быть преодолены самостоятельно при правильном подходе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня вот какая проблема. мучает меня уже больше года: периодически мучает цистит, то сильные признаки то не очень, уже устала лечиться, сдавать бесконечные анализы. Кратко об анализах: на протяжении всего этого года в моменты обострения сдавала: 1. мочу, при обострении находили лейкоциты, после лечения антибиотиками, все норму приходило, 2. также делали узи почек норма, 3. цистоскопию делали уже раза два или три, также все в норме, 4. также сдавала мочу на миклофлору и чувствительность к антибиотикам - заключение-"рост микрофлоры не выявлен" 5. делали урография мочеточников- все в норме У гениколога-также все в норме (раньше находили периодически молочницу, сейчас я вылечилась, но цистит все равно периодически возвращается также изИППП есть попилломовирус, также пролечилась, хотя врачи говорят он не дает таких обострений на цистит. также сдавала на все остальные ИППП- все в норме, сдавала по нескольку раз для перестраховки. Как видите работа над анализами проведена большая и лечусь, стараюсь, а результата нет! Пожалуйста, подскажите в каком направлении двигаться, что можно еще сдать. Я очень хочу найти причину обострения цистита! Спасибо!

    Ответы:


    21.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Причину можно и не найти, однако наиболее подходящим для Вас методом лечения является длительный профилактический приём антибактериальных препаратов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Если сдавать посев на флору и чувствительность к антибиотикам, он выявит наличие стрептококка и стафилококка? Или надо еще отдельно сдавать на стрептококк и стафилококк мазок методом пцр?

    Ответы:

    15.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗдравствуйтЕ! Да, сдайте посев на флору с чувствительностью к антибиотикам.
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Проблема у меня с чувствительностью... практически ничего не чувствую во время секса с девушкой оргазм происходит, но требуется очень много времени... я обрезан... мне 22 года... довольно долго маструбирую с юношества.. да и сейчас.. довольно часто это было... иногда у меня был и быстрый огразм.. не знаю с чем это связано.. буквально через минуты 2-3... пмагите советом как взможно увеличиь чувствительность... думаю что снизилась она из за маструбации...

    Ответы:


    12.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Для начала рекомендую Вам попробовать воздерживаться от мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте!Мне 22, страдаю циститом с 15 лет. Врачи ставили диагноз"хронический цистит", кстати, анализы мочи общий и по Нечипоренко - в норме!Препараты, которые назначали от цистита, не помогали. Я ходила постоянно к разным врачам, один не помог, к другому. Както сказали, что это у меня гиперактивный мочевой пузырь, и прописал препарат, который старики пьют при недержании. Естественно, я послушная, пропила его, 0 результатов. Затем мне догадались сделать анализы на инфекции- мазок(хламидиии, уреоплазма, микоплазма), результат- уреоплазма. Я и мой МЧ пролечились, перездала только уреоплазму, вроде б отрицательно, но мочевой беспокоил по-прежнему. Тогда Я сама решила перездать еще раз на все изветные инфекции(вычитала в интернете, какие из них возбудители цистита), здала и мазок и кровь. Обнаружили какие-то"титры", как обьяснили это остаточные явления от упеоплазмы, а еще выявили КИШШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ и сделали анализ на чувствительность к антибиотикам. Врач назначил какое-то непонятное лечение(я его излагала в предыдущем письме, но мне никто не ответил:( ). Пролечились с МЧ - мочевой беспокоит все равно. УЗИ тоже не выявило никаких отклонений. Описываю симтомы своего заболевания: у меня небольшое сжение после мочеиспускания постоянно, даже когда нет обострения, но когда я выпью много жидкости это сжение малоуловимо, я просто хочу в туалет каждые 5 минут. Когда пью мало жидкости, могу долго не ходить, хотя ощущение наполнености никогда меня не покидает. В интимной жизни при давлении на мочевой возникает боль, сразу хочется сильно в туалет, и после ПА рези усиливаются, появляется сжение в области мочеиспускательного канала. Сжение также усиливаются во время менструаций. А теперь вопрос:на что мне еще нужно сдать, где и как обследоваться?В моем городе я уже у всех урологов и гинекологов побывала. Кстати гинекологи все равно отправляют к урологам, т. к. по их части "вроде ничего страшного". Но мне это так мешает жить, я уже не могу, я морально подготавливаюсь к сексу, будто собираюсь на операцию. Мне больно внутри, я не знаю почему. Пожалуйста, ОТВЕТЬТЕ мне хоть что-нибудь.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Викторовна Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний, которые называют "уретральный синдром" и "интерстициальный цистит". Подтверждение подобных диагнозов требует специального обследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, бактериологический посев и посев на флору и чувствительность к антибиотикам это один и тот же анализ или два разных ? Спасибо.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Бак.посев - это более широкое понятие. Бактериологический посев может быть взят на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, на кандидоз, гонорею, уреаплазму, микоплазму и т.д.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня вопрос. Мне 19, с 13ти лет я очень часто маструбировал (4-5 раз в день) и постепенно с годами эрекция стала ухудшаться. Сейчас появилась проблема вообще не чувствую головку полового члена, и при половом акте с девушкой не всегда могу кончить, эрекция просто пропадает. Скажите пожалуйста можно ли вернуть чувствительность головки и нормальную эрекцию?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Для начала Вам следует отказаться от мастурбации, как правило этого бывает достаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите, возможно ли в вашем центре сдать анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам и титр? Сколько это стоит и за сколько дней готовы результаты. Можно ли подъехать в субботу?

    Ответы:

    31.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Данный анализ Вы можете сдать в любой день.Стоимость анализа-850р.
    С уважением, Ссемичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня беспокоит то что через неделю после менструации появились бесцветные выделения, начал болеть левый и правый бок, я сдала анализы мазок, сказали хороший, в норме даже лейкоциты, методом ПЦР на хламидии, уреаплазму микоплазму-ничего не обнаружено, а вот в бак посеве нашли стафилококк и смешанную флору. Врач скзазала что чувствительность к доксициклину хорошая и выписала мне его вместе с трихополомм и еще флуконазол, тантум роза, тержинан. Еще делала узи, на 15 день со дня менструации, мне сказали что началась овуляция в правом яичнике, толщина эндометрия 11 мм, это много и нужно сделать узи на 5, 6 день, и обнаружен эндоцервицит. Правильно ли назначено лечение или есть более современные препараты? И когда лучше делать кольпоскапию? Могли ли стафилококки вызвать боли?

    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Стафилококовая инфекция может быть причиной воспалительного процесса в органах малого таза.Препараты для лечения подбирается индвидуально с учётом чувсвительности данной инфекции к антибиотикам. В данном случае не имеет значения,дорогостоящий,современный препарат или нет. Кольскопию можно проводить в любое время кроме дней менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100