Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: чувствительность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Меня интересует такой вопрос, мне 20 лет у меня варикоцелли собираюсь делать операцию, могу ли я одновременно сделать операцию по обрезанию? и правдо ли что из-за обрезание уменьшает чувствительность головки полового члена соответственно увеличивается половой акт?и не гразит ли это ухудшение чувствительности если без обрезание половой акт длинтся больше 10-15 минут в призервативе и без него в зависимости от настроения. и может ли чувствительность пропасть совсем? еще после нескольких оргазмов начинает болеть зона так называемый "просак"=) под яичками какие мог быть причины? Заранее Блогадарен.

    Ответы:

    24.12.2008 |   ФГУ "НИИ Урологии Росмедтехнологии"
    Уважаемый Серге! В НИИ урологии г. Москвы Вы сможете сделать одновременно обе операции. При этом в НИИ урологии варикоцеле оперируют лапароскопически. Подробности по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!



    18.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Объединить эти две операции вполне возможно. Не думаю, что длительность полового акта в Вашем случае станет запредельной. По поводу болей комментировать затрудняюсь, возможно, это вариант нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    В течении года! анализ ПЦР выявлял уреаплазму с высоким содержанием в посеве. Год назад сдавала также анализ на чувствительность к антибиотикам. 4 раза проходила комплексное лечение антибиотиками + препараты для повышения иммунитета + антибактериальна терапия. Половые контакты только в презервативею. Но безрезультатно. Показатели такие же высокие в посеве, а организм антибиотиками замучен... Подскажите, как вылечить?
    Спасибо за ответ

    Ответы:

    26.12.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Екатерина Владимировна!
    Дайте отдохнуть своему организму. Проведите лечение, повышающее иммунитет и восстанавливающее микрофлору кишечника.
    С уважением, к.м.н. Апресян В.В.
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Дело в том что у меня снизилась чувствительность полового члена. Еще Встает он только при мастурбации а при просмотре порно не встает. С чем это связано?

    Ответы:


    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Думаю, что это временное явление. Не вижу поводов для беспокойства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Какими препаратами можно улучшить эрекцию и увеличить чувствительность для достижения своевременного оргазма ?

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Геннадий Александрович В настоящее время выбор препаратов для лечения нарушений эрекции весьма широк, что касается "достижения своевременного оргазма", то значение этого выражения не вполне понятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    Я очень быстро кончаю, примерно за 30 сек. Подскажите как уменьшить чувствительность головки да и как вообще продлить секс. Заранее большое спасибо

    Ответы:


    15.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Геннадиевич Для начала рекомендую Вам ознакомиться с книгами, посвящёнными сексуальной жизни. Там можно найти множество дельных советов по этому поводу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В 3, 5 года мне был поставлен диагноз Спинальная амиотрафия Верднига Гофманна. Как и всем детям с подобным заболеванием ничего хорошего нам не предсказывали. Говорили что с таким заболеванием не доживают до совершеннолетия. Лет до 12 передвигалась самостоятельно. Но с возрастом начались осложнения. В результате пришлось сесть в инвалидное кресло. Со временем состояние становиться хуже. Ослабевают мышцы. Так сложилось, что лечение не проводилось вот уже лет 10. В подтверждения диагноза делался анализ ДНК. Сейчас мне уже 25. Хотелось бы узнать ответы вот на какие вопросы: Какое лечение применяется на данные момент? Врачи в нашем городе (Саратове), как говорили 20 лет назад, что эффективного лечения нет, так и по сей день говорят. Почему не желательны большие физические нагрузки при этом заболевании? Что такое атрофия мышц и к чему она приводит? Как я понимаю, атрофия мышц – это если бы я уже совсем не могла двигаться? Но я до сих пор могу двигать и руками и ногами, и чувствительность в порядке. Чем отличается приобретенная и врожденная амиотрафия? В следствии чего при этом заболевании наступает смерть больного? Возможны ли при правильном и стабильном лечении и физических нагрузках улучшения состояния больного? И, наконец, в каких клиниках и центрах лучше всего с таким заболеванием проводить обследования и лечение? Место их нахождения не важно. Заранее спасибо.

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У Вас не Верднига-Гофманна, а судя по клинике - Кугельберга-Веландер.Это тоже спинальная амиотрофия, но более легкое течение заболевания,прогноз здесь относительно жизни благоприятен. Эффективное лечение возможно когда пациент еще хоть немного передвигается, если уже много лет пациент "прикован" к инвалидной коляске,то можно только облегчить его состояние,улучшить трофику мышц, увеличить срок пребывания его в "сидячем " состоянии, предотвратить переход его в "лежачее" состояние, когда он будет нуждаться в постороннем уходе. Канд.мед.наук, врач-невролог Динман-Лашко Р.В.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! У меня очень чувствительная головка полового члена, что приводит к быстрому семеизвержению - когда пользуюсь лидокаином - чувствительность головки исчезает... Не подскажете - есть ли лекарства, которые могут помочь вылечить чувствительность головки??

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Вы уже применяете наиболее подходящее средство для лечения "повышенной чувствительности головки". Дальше только оперативные вмешательства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! У меня такой вопрос:у меня жжение зуд и дискомфорт от этого на головке полового органа не каких покраснений нет и не частые выделение из полового органа ввиде простых капель прозрачного цвета и член не встает сам встает тогда когда начинаю мастурбировать или подержу в руках и исчезла чувствительность и постоянно держится темпиратура 37. 1и доходит до 37. 3 выше не поднимается тошнота и головные боли я здовал мазок из горло у меня нашли стафилококк темпиратура сказали от этого вроде но мне кажется от полового органа и у меня есть подозрения на спид это так??? что это может быть такое не обрашялся не к каму посоветуите что делать и как лечить???

    Ответы:


    10.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Станиславович У Вас не вполне типичные симптомы чтобы однозначно связать их с каким-нибудь заболеванием. В то же время, если у Вас есть основания подозревать у себя наличие инфекций, передающихся половым путём, включая ВИЧ, то лучше обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    У меня снизилась чувствительность полового члена. Еще в конце мастурбации есть ощущения как при эякуляции но сперма не выходит из члена, хотя ощущения похожи. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Подобная проблема может быть следствием чрезмерной мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Мы планировали ребёнка. Сейчас задержка 4 дня. Делала 2 раза тест с чувствительностью 10, отрицательно. Болит грудь, и как при первой беременности держится температура тела (повышается ближе к вечеру) 37, 0-37, 3. Базальную температуру измеряю по утрам: в течение последних 6 дней она не снижается 37, 0-37, 4. Есть ли при наличии данных симптомов большая вероятность беременности? Заранее спасибо.

    Ответы:

    20.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для уточнения наличия беременности можно сдать кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100