Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: чувствительность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Хотел бы спросить, нормально ли то что головка моего члена чувствительна? Совсем недавно впервые открыл ее полностью на приеме у уролога, открывается без проблем, стараюсь открывать теперь почаще, но такая чувствительность мешает мне счищать смегму. И еще вот один момент. При возбуждении головка полового члена открывается неполностью. Нормально ли это?Спасибо.

    Ответы:


    20.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Викторович Повышенная чувствительность такого рода как правило носит временный характер. Если головка в состоянии эрекции может быть оголена, то это нормально.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!!!..... Мне 28 лет, у меня не большая проблемка, помогите пожалуйста разобраться..... Не давно я попала под дождь, через несколько дней у меня заболела шея с левой стороны, поворачиваясь в эту сторону, сразу отдавало болью в голову. На следующий день на лице с той-же, левой стороны, появилось ощущение как-будто тянет, руками трогаю, чувствительность лица есть, но вот какое-то странное ощущение вот этой тянучисти. Сейчас я мажу шею прогревающими мазями и мне кажется всё по чуть-чуть проходит, но я всё же немного встревожена..... Что это может быть?!.... Просто простудное или что то связанно с невролгией?!...... Ещё я плохо сплю и сейчас особенно, потому что уже накрутила себе кучу всяких болезней и меня часто посещает чувство тревоги.... Очень вас прошу ответить, как можно с этим бороться и что это может быть такое?!.... И что можно применить, для того что бы улучшить свой сон и устранить чувство тревоги, по поводу и без него...... За рание огромное спасибо!!!!!!!!!!

    Ответы:

    04.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! мне 20 лет. У меня во время полового акта слишком быстро наступает семяизвержение (половой акт длится менее 3-х минут). мне кажется, что мой член обладает повышенной чувствительностью. С чем это может быть связано и как это можно вылечить. Заранее огромное спасибо!!!

    Ответы:


    04.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Владимирович Это весьма распространённая проблема. Для начала рекомендую Вам применить методы продления полового акта, описанные в литературе, посвящённой сексу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.08 |   
    Раздел: Разное
    если при трихоманиозе назначили метронидазол, а у меня низкая чувствительность к нему(на основе результатов анализа)может необходимо перейти на тинидазол(высокая к нему чувствительность)???????????можно ли это сделать самостоятельно??????????

    Ответы:

    08.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Самолечение ещё никогда не приносило пользы больше, чем вреда. Менять препараты может только тот врач, который их назначал. Целесообразнее все вопросы обсудить с Вашим лечащим врачом. Специалист "З.П."
    схожих по теме [2]

    30.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 22 года. 3 года назад был острый цистит, после этого 4 рецидива. Сейчас мучаюсь очередным рецидивом. сделала узи, результат:правосторонний пиелонефрит, нефроптоз справа. обратилась к урологу, сделала анлизы, все в норме. (хотя пузырь болит ужасно). врач ничего не назначила. сделала урографию: поясничная дистония правой почки. выпросила у уролога анализы на посев и чувствительность - еще не готовы. вопрос:что уменя пиелонефрит, цистит, нефроптоз или поясничная дистония????? везде диагнозы разные, а я незнаю что думать. или это одно и тоже???? нуждаюсь в вашей помощи! спасибо за уделенное время!!!

    Ответы:


    01.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Айгуль Не исключено, что всё вместе. Хотя клинически (то, что Вы указали) - скорее цистит или что-то подобное. Разница между поясничной дистопией и нефроптозом принципиальная, это можно установить при обследовании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 23 года. Не рожала, абортов не было. У меня в анализе микрофлоры написано:
    --- Уретра мелкие палочки умеренно, кокки единичные
    --- Цервик. канал мелкие палочки единичные, кокки единичные
    --- Вагина мелкие палочки умеренно, кокки единичные
    По всем другим показателям и анализам все чисто. Единственное но есть эррозия шейки матки.
    В связи с обнаруженными кокками гинеколог-эндокринолог назначила мне медикаментозную терапию: спринцевания влагалища раствором Ротокана (1 чайная ложка на 1 стакан воды) 2 раза в день 10 дней + вагинальный крем Далацин 2% - на ночь 6 дней. Врач рекомендовал пользоваться Ротоканом и Далацином одновременно (и то, и то - в один день). Правильное ли это лечение? В инструкции к Далацину написано, что во время терапии препаратом не следует применять другие средства для интравагинального введения (тампоны, спринцевание). То есть раствор Ротокана надо применять до или после лечения Далацином, а не так, как рекомендовал врач? Действительно ли в течение 6 дней использования Далацина нельзя заниматься сексом? У Далацина очень много побочных эффектов и я боюсь, что вместо одной маленькой проблемы у меня появится много других проблем более серьезного характера, чем эти кокки. Потому что не знаю, есть ли у меня повышенная чувствительность к компонентам препарата или нет. Напишите, пожалуйста, как мне быть? И опишите поподробнее, как и когда мне делать спринцевания раствором Ротокана. Я еще никогда этим не занималась. Заранее большое спасибо!


    Ответы:

    06.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Без осмотра в данной ситуации советовать что-то сложно. Возможно, необходимо только восстановить нормальную влагалищную флору.Вы можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Моему брату сделали операцию на левой почке, там был карбункул гнойный и много маленьких кист. После операции прошло уже 6 дней. У него онемел низ живота и часть левого бедра. Врач сказал, что видимо были задеты нервы и чувствительность в этих местах скоро восстановится. Подскажите, это нормально что он в этих местах почти ничего не чувствует и пройдет ли это? Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Валерьевна Это ненормально, но случается. Однозначно прогнозировать возможность восстановления сложно, если это и произойдёт, то нескоро, в лучшем случае через несколько месяцев.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор. У меня проблема с чувствительностью правой стороны полового члена и правого яичка-практически ничего не чувствую после травмы (относительно глубокий порез правой стороны задницы шириной примерно 5 см). Левая сторона чувствует нормально. Думаю что после травмы где-то повредил нерв.. Подскажите, как можно восстановить чувствительность?

    Ответы:


    18.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Александрович В некоторых случаях чувствительность частично восстанавливается, тут многое зависит от тяжести повреждения. Это занимает до 3-х лет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Дело в том, что в спермограмме выявляют повышенное колличество лейкоцитов 9-10-11. Но при этом ни какой инфекции нет (по результатам анализов- мазки и кровь).
    Прошел курс лечения из восьми препаратов (антибиотик был, свечи, уколы, витамины)в течении 20 дней, но лейкоциты остались...
    Сейчас назначили повторный курс лечения. Но появились сомнения на сколько он будет эффективен вновь!?
    Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины появления лейкоцитов в спермограмме??? И стоит ли повторить курс лечения???
    1. Выполнить анализы на ЗППП (если не делали этого ранее). 2. Выполнить посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам.
    И эти анализы отрицательные!!!!

    Ответы:

    11.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здрвствуйте, Леонид! На вопрос отвечает врач уролог клиники "Интел мед". Вам необходимо пройти курс лекарственной терапии совместно с лазеро-магнитным лечением. Подобный курс Вы можете пройти в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! Моей дочке 8 лет. С 4 лет у нас поставлен диагноз энурез ночной и дневной, а также ИМП . Изменения в моче регулярно, лейкоцитурия весна-осень, в 7 лет сделано полное обследование в Русаковской больнице г. Москва, где был поставлен диагноз энурез, гранулярный хронический цистит, НДМП. В сентябре был пройден профилактический курс лечения с интиляциями. Но вот уже в середине октября у нас в анализе по Нечепоренко лейк. порывают все п. з., сделала посев мочи, нашли кишечную палочку и чувствительность к левомицетину, гентамицину, цепрофлоксацину, имипенему. На дому я решила пропить левомицетин. 1. Правильно ли я выбрала антибиотик? 2. Что можно добавить? 3. Насколько в этом случае важны инстиляции?

    Ответы:


    29.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Юрьевна Левомицетин нельзя применять ни в коем случае, это крайне токсичный препарат. Для выбора антибиотика нужно также учитывать, какие препараты применялись ранее. На мой взгляд, лучше было бы применить более слабый препарат, вроде фурагина, но более длительно и посмотреть эффект. По поводу эффективности инстилляций сказать что-либо определённое затрудняюсь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100