Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: чувствительность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.04.08 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте несколько недель назад моя девушка поцаапала мой половой орган в области шейки ртом. появилась ранка потом постепенно она начинает заживать сейчас образовалась небольшая шишочка . потом у меня появился белый налёт на головке немного позже странное чувство хотения в туалет . потом жжение в области головке и кональчика. теперь у меня теперь у меня покраснения на головке как будто я её обжёг и жжение как будто покалывает канальчик и уретра. выделений вроде никаких нету . но хочеться почесать. может быть натёр или обадрал . но вот это появилось недавно . и ещё у моей девушке где то около месяц назад тоже появился белый налёт и неприятный запах и повысилась чувствительность и ещё болит иногда низ живота. после похода к гинеколугу у неё анализы показали как она говорит воспалительный процесс всмысле простыла как она говорит. я ходил к венерологу обследовался на clamidia trachmatis. mycoplasma hominis. mycoplasma genitaliym. ureplasma urelutikum. neisseria gonorrhoeae. trchomonoas vaginalis. human papiloma virus(впч)общие. -16-18 тип ... всё отрицательно и вот я не знаю что делать не мог я что нибудь подхватить непонятное . вы немогли бы помочь подсказать что мне делать и на что эти спимптомы похожи может ещё какие анализы здать . чем лечиться и как быть дальше

    Ответы:

    19.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Николай Николаевич! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Судя по Вашему описанию? у Вас имеется балонопастит (воспаление головки полового члена), скорее всего? грибкового генеза. Вы можете использовать крем тридерм утром и вечером (намазывать на головку полового члена) в течение 7-10 дней. Если вышеописанные жалобы не пройдут, тогда следует обратиться к специалисту-урологу. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Цистит и аднексит
    У меня за последнюю зиму было 4 обострения цистита. Была у врача. На основании УЗИ и цистоскопии был поставлен диагноз - хр. шеечный цистит. Болею около 10 лет. Общий анализ мочи (20. 12. 2007 года) - реакция - кислая, белок - следы, сахар - отр., лейкоциты - 7-15, эритроциты - 1-3, эпителий - 3-7. Моча на флору (06. 03. 08 - в период обострения) - выделена - E. coli, Saprophjticus; чувствительность к левомицетину и цефатаксиму. ПЦР - хламидии, уреаплазмы, микоплазмы - отрицательно. Уролог назначил лечение: цифотаксим 7дн, затем офлоксацин, инстилляции протарголом; параллельно гинекологом на основании осмотра (УЗИ не делали) (обратилась по поводу обострения хронического аднексита) были назначены теосульфат натрия, диклофенак, трихопол, флюкостат, кипферрон, клионД. Но на 8 день (примерно за десять дней до предполагаемых месячных) появились сильные боли в левом (больном) придатке. То же самое было и в прошлом месяце - поэтому и обратилась к гинекологу. Ночь могу заснуть только с обезболивающим. Продолжаю пить офлоксацин. Сделала в районной больнице УЗИ - новообразований нет. Подскажите, насколько эффективна такая схема лечения? И почему появились боли в придатке - ведь я лечусь? Заранее спасибо.


    Ответы:


    03.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лилия Назначенное Вам лечение (урологическая сторона) мне представляется не вполне верным. В то же время, описываемые Вами боли с ним вряд ли связаны, это скорее гинекология.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.03.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня за последнюю зиму было 4 обострения цистита. Была у врача. На основании УЗИ и цистоскопии был поставлен диагноз - хр. шеечный цистит. Болею около 10 лет. Общий анализ мочи (20. 12. 2007 года) - реакция - кислая, белок - следы, сахар - отр., лейкоциты - 7-15, эритроциты - 1-3, эпителий - 3-7. Моча на флору (06. 03. 08 - в период обострения) - выделена - E. coli, Saprophjticus; чувствительность к левомицетину и цефатаксиму. В период обострения - пью очень много воды, в туалет хожу часто. Когда легче - до 4 раз в день. Вообще-то только когда заболеваю бывает что хочется в туалет, а количество выделяемой мочи не соответствует силе позыва. Уролог назначил лечение: цифотаксим, затем офлоксацин, инстилляции протарголом; параллельно гинекологом (обратилась по поводу обострения хронического аднексита) были назначены теосульфат натрия, диклофенак, трихопол, флюкостат, кипферрон, клионД. Подскажите, насколько эффективна такая схема лечения? Должен ли назначить врач последующие профилактические курсы? С уважением, Лиля

    Ответы:


    30.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лиля Сложно отвечать на подобные вопросы, поскольку с этической точки зрения обсуждать чужие назначения неправильно (мягко говоря). Тем не менее, на мой взгляд назначенное Вам лечение, если рецидивирующий цистит, действительно, является единственной проблемой, излишне интенсивное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, Мне 27 лет. Вот уже более полугода страдаю какой-то непонятной болезнью. Полгода назад на работе почувствовал покалывание в груди. Разволновался, т. к. думал, что что-то с сердцем; в кабинете было жарко (кондиционера нет) и я от волнения и жары потерял сознание. Затем я открывал в кабинете окна и двери, чтобы избавиться от духоты, и сидел на сильном сквозняке. Через неделю заболела мышца на шее (с правой стороны от затылка до плеча). Думал, что простудил на сквозняке. Не придал значительного внимания этой проблеме, думал, что пройдет само. Действительно, прошло через неделю, однако снизилась чувствительность кожи на левом плече (позже прошло), немного немела левая ступня (ощущение носка), началось жжение и покалывание по шее, спине, лицу, голове, плечам и предплечьях. Какое-то время было трудно держать голову. Жжение начиналось к вечеру; днем все было более-менее нормально. Сильно напряглась мышца, которую я застудил летом. Кожа на голове утратила чувствительность. Думал, что у меня остеохондроз, так как работа сидячая (провожу за компьютером более 8 ч. в день). Но болей в позвоночнике не было. Перед сном иногда появлялось чувство тревоги (как будто удары адреналина в сердце). Сходил в больницу к невропатологу, поставили диагноз астено-невротический синдром. На работе появилась ответственное задание и мне приходилось долго сидеть за компьютером. Стала беспокоить левая нога. Возле колена и на голени было ощущение мышечной слабости (хотя сила мышц оставалась прежней). Жжение на спине не проходило. Стал ходить на массажные кровати, так как думал, что у меня защемлен нерв. Хотел растянуть позвоночник. Однажды упало зрение и при чтении было небольшое раздвоение букв. Прошло на следующий день. Я сразу же побежал в больницу. Невропатолог ничего не нашел по своей части, окулист тоже. Невропатолог выписала серлифт и эглонил. Выпил серлифт до обеда, после обеда запил ново-пасситом. Через час стало очень плохо: голова, спина, грудь жгли как будто ошпаренные, кисти рук онемели, перед глазами мушки. Меня вырвало и стало легче. На спине исчезли покалывания, но неприятные ощущения в ноге распространились до копчика (хотя интенсивность уменьшилась). Я думал у меня инсульт или РС или опухоль в мозгу. Невропатологи ничего не нашли. Лечился в Донецке в медико-психологическом центре 24 дня с диагнозом невроз. Немного помогло. Я отдохнул от работы и окреп. Принимал сонапакс и амитриптилин. Дома продолжил принимать таблетки, однако снизил дозу. Под вечер возобновилось чувство тревоги и покалывание на затылке и плечах. Что же это такое? Невроз? Хочу упомянуть, что в начале прошлого года у меня бала операция варикоцеле, и я очень сильно нервничал. Как же мне излечиться? Уже надоело болеть.

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно обследоваться. Какие обследования нужно проводить можно сказать только на личной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!У меня(37 лет) вот уже 2 месяца болят ноги:колят, дергают, сводит судорогой, повышенная тактильная чувствительность, в правой ноге чувство распирания. Консультирована флебологом(сосуды в норме. Анализы тоже хорошие). Что это может быть. Спасибо.

    Ответы:

    20.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    У меня повторяются какие-то приступы. Сначала нарушается зрение: появляются яркие мерцающие полоски перед глазами, я вижу, но не могу понять на что я смотрю и что я вижу. Потом не понимаю, что я слышу, хотя слух не пропадает, и не могу подобрать слова, чтобы говорить. Такой приступ длиться несколько минут, но прихожу в себя после него несколько часов, пока не восстановится зрение и не смогу нормально говорить. Однажды после такого приступа пропала чувствительность правой стороны тела на несколько часов. Такое происходит раз в несколько месяцев. Но в последнее время замечаю, что слева в течение дня несколько раз мелькает что-то яркое перед глазами. Мне 34 года. Работа связана с нагрузкой на глаза и мозговую деятельность. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и что это может быть?

    Ответы:

    22.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данная проблема связана с работой сосудов головного мозга и занимается ей невролог.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! 8 месяцев назад я родила ребенка. На третий месяц после родов началась менструация. Затем возникла следующая проблема. Появилась чувствительность и гиперимия малых половых губ, появился налет белого цвета. Всё это сопровождалось зудом и жжением. При этом никаких выделений нет. Внутреннего дискомфорта нет. Мазок чистый. Врач назначила препарат Тержинан. Но введение его сопровождалось страшным жжением снаружи и внутри. Жжение не проходило в течение часа. Но препарат в каком смысле помог. Уже после первой таблетки прошла гиперемия и чувствительность. Но через 2 недели все началось снова. Повторный визит к врачу и мазок опять ничего не дали. Врач назначила спринцевание Гигиеническим спреем с хлоргексидином, который принес облегчение но не излечил. Потом назначили Бетадин... сначала помог потом начались выделения... Я прекратила его принимать. Пока идут месячные - все проходит. По их окончании все начинается снова. Страдаю третий месяц. Может быть есть какая то связь с эрозией шейки матки, которая имеется в наличии но никогда не приносила никаких неудобств. Может быть вы что-то сможете подсказать. Заранее благодарю!

    Ответы:

    30.04.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Возможно лечение оказалось не совсем адекватным для Вас. Мы рекомендуем Вам дообследоваться: 1) сдать анализ мазка на ИППП; 2) сделать посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам. Далее, по результатам анализов, можно будет подобрать необходимое лечение. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    25.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте. Мне 15 лет. У такая проблема. Мучают головные боли. Присутствует ощущение словно что-то давит внутри головы, причём практически постоянно. При резких движениях начинает отдавать в висках. Так же иногда бывают пульсирующие боли в висках. При громких звуках голова так же начинает болеть. Время от времени появляется чувства жжения в ушах и внутри головы с правой части. Повышенная чувствительность к свету. Не могу на улице смотреть перед собой, даже если нет солнца. При попытках посмотреть вперед появляются рези в глазах, а через некоторое время начинает болеть голова. В последнее время (около месяца) заметила что стала излишне раздражительна. Вялость. Быстрая утомительность. Рассеяность внимания. Ухудшение памяти. Прошла УЗДГ и УЗДК. Ничего не выявили. Ходила к лору, эндокринологу и кардиологу, тоже всё в порядке. Местный нервопатолог ничего вразумительного сказать не может. Раньше ставили диагноз ВСД, однако лечение не помогло. Несколько дней назад закончили ставиль Мексидол. Помогите. Заранее спасибо.

    Ответы:

    25.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для квалифицированного ответа требуется ознакомиться с подробным описанием УЗДГ сосудов головного мозга и шеи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.04.08 |   
    Раздел: Урология
    В доплнение к вопросу №47745 Посев мочи на микрофлору я сдаю практически каждый раз при обострении цистита. В основном по результатам анализа выясняется чувствительность к нитрофуранам. Поэтому я выбираю из всего списка препаратов к которым чувствительна моя "кишечная палочка", те которые послабее (и надеюсь более безвредные). Таким образом я в осномном и лечусь фурагином и фурадонином. Я просто опасаюсь, что такой "профилактический прием" фурагин перед каждым половым актом может привести к тому, что он перестанет действовать на возбудитель. И мне придется прибегать уже к более сильным препаратам. Дело в том, что у нас в городе только все урологи в основном специализируеются на мужских проблемах, а единственное отделение нефрологии занимается теми, у кого уже "отказали" почки. Т. е. мое заболевание они считают несерьезной проблемой. Как поступить в такой ситуации. Помогите. Я хочу полноценной жизни с мужем, а получается что частенько у нас возникают довольно серьезные ограничения в сексуальной жизни в связи с моим постоянно обостряющиеся. циститом

    Ответы:


    23.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Евстафьева Существенных дополнений к предыдущему ответу нет. Вопрос этот изучен, эффективность подобного лечения доказана в крупных исследованиях. Кроме того, препараты из группы нитрафуранов отличаются тем, что резистентность к ним развивается крайне медленно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.04.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! Мне 66 лет. 9 лет назад был оперирован по поводу аденомы простаты. В 2002 году в посеве секрета простаты обнаружено много (xxxx)psevdomona aerupinosa. Временное улучшение дал amikacin - уколы два раза в день по 0, 5 7 дней. Эатем, через год самочувствие ухудшается и опять в посеве обнаружена psevdomona aerupinosa. Помогите пожалуйста, подскажите правильный курс лечения. Последний посев от 21. 04. 08 psevdomona aerupinosa - xxxx. Чувствительность лекарств: amikacin - 21, ceftriaxon - 21, ceftazidim - 21. Сейчас делаю опять уколы amikacin- а по 0, 5 2 раза в день. Заранее благодарен. Владимир.

    Ответы:


    30.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Не вполне понятно что собственно Вас сейчас беспокоит. Амикацин - один из вариантов лечения, цефтазидим или цефипим - альтернатива или дополнение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100