Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: причина


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем: вчера был половой (только вагинальный) контакт с малознакомой девушкой в презервативе. После полового акта презерватив был снят не касаясь руками члена. после этого сразу же вымыты с мылом руки потом мылом (и очень горячей водой) вымыт член и все вокруг него включая мошонку, помочился. поле этого член и окружающая область обильно обработаны мирамистином (даже в уретру удалось немного запихнуть) и так оставил на всю ночь. Стоит ли после этого беспокоиться о заражении ИППП ? Задавал этот вопрос на medicus. ru - ответили : "Эффективность методов такой профилактики венерических инфекций невысока. Эти методы являются методами профилактики в домашних условиях, но по многим причинам, они не дают никаких гарантий, что после их использования возникновение и развитие ЗППП невозможно. Вот почему применять их можно, но 100% полагаться на них не следует. Если говорить о профилактическом эффекте антисептиков, то он много ниже, чем у презерватива. " Тоесть получается презерватив+анисептик+гигиеническая обработка - все равно не оставляет шансов на спасение?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Александрович На мой взгляд Вы уже сделали больше, чем нужно. Для беспокойства причин никаких не вижу, в описанных обстоятельствах заражение чем-либо практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 17 лет. В детстве у меня была пленка ( такая белая ) на головке и головка не открывалась вся, меня сводили к урологу он взял мазь бинт и все исправил после этого у меня все было нормально. ( может вам поможет понять) Но щяс меня беспокоит другое, когда я мастурбирую я не могу натянуть шкурку полностью, ну как сказать.... я натягиваю шкурку но она очень туго идет и когда член полностью встал, выглядывает только 40% головки ( 40% это если его не натягивать). Но когда я натягиваю ее полностью мне не приятно оно не больно но такое чувство что кожеца ( внизу которая держит головку, под головкой ) разрывается и оно не приятно и немножко даже больно. И раз был такой случий что шкурка ( в верху ) которая закрывает головку.... как бы так сказать она потрескалась и заживало гдето 2 недели и она очень сохло но щяс такое не происходит. ( это произошло когда я во время полной эрекции пытался натянуть шкурку полностью до конца, короче когда полностью встал ) Когда он не в возбужденом состоянии то головка закрыта и натягивается полностью без проблем. вот вопросы 1) Почему мне больно/неприятно натягивать шкурку 2) почему она не держится натянутой ? ( она скатывается до головки и ели ели наркывает ее и так не множко держится ) 3) Почему такое происходит ? ( причина ) 4) как это называется ? 5) Влияет ли это на размер члена ? ( это главное ) 6) Что мне делать с этим ? Ну вот есть еще одно у меня на головку есть пятнешко я думаю это радимое пятно =) Что скажите вы ? может ли быть там радимое пятно И если можно пожалуйста ответе по пунктам, и словами для человека который в этой медецыне полный 0. Жду вашего ответа Доктор! Заранее спасибо !

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис По всей видимости у Вас имеет место фимоз, требующий лечения. Лечится это путём небольшой операции. На размер полового члена это влияния не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 27 лет, готовлюсь к беременности, принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла. По УЗИ овуляции в этом цикле не было. Обычно менструация начиналась спустя 3 дня после отмены приёма дюфастона, а в этот раз начилась на 21 день цикла. В чём может быть причина такой ранней менструации на фоне приёма дюфастона?

    Ответы:

    11.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Это возможно из-за раннего снижения уровня эстрогенов на фоне дюфастона.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, по каким причинам может быть сбой в месячных? Цикл несмотря на воспалительные заболевания (ставили поликистоз, подозрение на спайки в правой трубе) был стабильный (30 дн., мес. 7 дн. ), а уже как 6 мес. цикл сократился до 26-28 дней и мес. 2-3 дня. УЗИ показывает, что есть хронич. цирвицит, яичники на день осмотра и все остальное в норме. Спасибо

    Ответы:

    29.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Необходимо пройти полное обследование для постановки точного диагноза.Немало важно в Вашей ситуации является определение гормонального статуса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Не знаю, беспокоиться или нет: Легкая боль (боли почти нет) и дискомфорт в районе поверхностной части жевательной мышцы челюсти. При надавливании легкая боль (терпеть не составляет труда). При сильном открытии рта ощущается легкая боль, больше похожая на дискомфорт. Ударов, ушибов не было. Как мне кажется появилось после сна (но я не отрицаю, что причина появится могла раньше, но в отсутствии симптомов мог просто не знать о проблеме). На третий день немого опухла верхняя половина поверхностной части жевательной мышцы и немного отдает в ухо (симптом малозаметный, но присутствующий). Боль тупая. При постукивании пальцами локализуется именно на жевательной мышце до самого уха, доходит до "угла челюсти" (прошу прощения за неточный термин), на горле отсутствует. На 2й день немного поднялась температура 37. 6, ощущение как при простуде (легкое обессиливание, дискомфорт глаз). Написал как смог подробно. Буду признателен за совет.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Обратитесь к хирургу-стоматологу.
    схожих по теме [2]

    01.10.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня нет месячных уже пару месяцев, но я не беременна. Какая может быть этому причина?Симптомов никаких.

    Ответы:

    01.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Причин достаточно много. В основном это гормональные причины, синдром Ашермана, синдром резистентных, истощенных яичников, патология надпочечников и вилочковой железы, опухоли гипофиза, симптом "пустого" турецкого седла. К данному явлению может приводить гормональное перестройка после родов - период кормления грудью, либо синдром Шихана. Кроме того, причиной задержки месячных могут послужить аутоимунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, системная красная волчанка, идиопатическая, тромбоцитопиническая пурпура,витилиго, аутоимунные тиреоидиты. Кроме того, такие нарушенгия менструального цикла могут быть при туберкулезном эндометрите.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне 15 лет. у меня постоянно выделения из влагалища с неприятным запахом. Какая может быть причина? помогите

    Ответы:

    07.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    В независимости от того, живете вы половой жизнью или нет,вам необходима консультация гинеколога.После осмотра,взятия необходимых анализов,врач назначит вам необходимую терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте У меня месячные были с 21 по 27 декабря Начинаются число в число и идут по 6дней В январе не было Вчера начала болеть поясница и низ живота, давить на мочевой и часто стала ходить в туалет по маленькомуСегодня надавила на сосок выделилось молозево На беременность я не думаю так как с мужем у нас не получается 3года ребенок Может воспалительные или мочевой простудилаПодскажите пожалуйста в чем причина


    Ответы:

    26.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Все же проведите тест на беременность с утренней порцией мочи.Если результат окажется отрицательным,обязательно обратитесь на прием к врачу для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ПО 3-4 МЕСЯЦА, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ДЕЛАЛА УЗИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО, ЭТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ, МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА ЗАДЕРЖЕК ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? ОТ ЧЕГО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, СПАСИБО!

    Ответы:

    17.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно,что у Вас нарешение менст.цикла вызваны не только щитовидной железы.Вам необходимо сдать кровь на гормоны ,кровь на ВХГЧ ,флюрографию....
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: принимаю гормель+гиникохель с 5-25 д. ц., прогинову с 1-15 д. ц., дюфастон с16-25 д. ц. В этот месяц менструация пришла раньше на 5 дней, цикл укоротился был 30-31, а сейчас 24. Скажите пожалуйста в чем может быть причина???

    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Кудрявцева Л.И. Параметры менструального цикла остаются у Вас в пределах нормы. "Сдвиги" связаны, скорее всего, с приемом гормональных препаратов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100