Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: причина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.03.10 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день!!!
    Пологая, Вы опытные врачи. Извини, за популярный вопрос и всех доставший...
    У меня крапивница, точно!!Она уже на протяжении 1 года . Причина ее появления, это когда я занимаюсь физическими упражнениями, нервный стресс, ... Пологая, это называется Холинергическая крапивница. Как ее лечить?**** Подскажите ПОЖАЛУСТА??НЕ могу больше е терпеть и мучаться. ОЧЕНь нужна ВАША помощь. Спасибо

    Ответы:

    19.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Владислав!
    Вам необходимо проконсультироваться у аллерголога-иммунолога.Возможно, это реакция Вашего организма на какой-либо аллерген.
    Записаться на приём Вы можете по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Васильева Г.В., врач аллерголог-иммунолог.
    схожих по теме [2]

    12.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 22 года. У меня эрозия шейки матки. Врач прописала принемать три-регол, для стягивания эрозии. Сказала принемать 6 месяцев затем на прием. Без анализов на гормоны. Хотя я слышала что перед приемом ОК нужно сделать анализ на гормоны. После приема три-регола появились легкие боли в низу живота, сильные выделения немного с кровью, как потом выяснилось на приеме: это начала кровоточить эрозия. Сделали анализ на инфекции. Все нормально. Врач сказала нужно делать прижегание. Я учусь в Китае и так как не успела закончить свое лечение дома , на каникулах, обратилась к китайскому гинекологу которая сказала что все ОК все влияют на иммуните не лучшим образом , и сказала что эти самые ОК(Три-регол) и есть та самая причина увеличения и кровоточения эррозии. Сказала перестать принимать их.
    Я прикратила прием вообще либо каких ОК. Выделиния с кровью прикратились, легкие боли тоже прошли. По приезду домой обратилась к своему врачу она скхала что эрозия улучшилась больше не кровоточит и не увеличилась. Затем прописала пить Три-мерси. Я принемала его пять месяцев . Чувствовала себя прекрасно, ни каких выше перечисленныъ симптомов не наблюдалось. Скажите это правда что это два препората
    могут съужать эрозию? И можно ли назначать ОК без теста на гормоны? И может ли у девушки при приеме этих препаратов снижаться сексуальная активность , конкретно желание к сексу?Помогите понять что делать а то от своего врача сначала слышу одно а след. приеме слышу другое.

    Ответы:

    12.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Эктопия шейки матки может развиваться у женщины на фоне гормонального дисбаланса. В данном случае, действительно, лечение гормональное. Перед назначением ОК желательно все же провести дополнительное обследование на гормональный профиль, свертываемость крови и т.д. Что касается приема ОК, то на их фоне женщины могут отмечать снижение либидо. Это не опасно. С прекращением приема препарата все приходит в норму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, принимаю омник окас, уропрост и ципрофлоксацин, пропало семяизвержение, эрекция есть, кончаю, а семени нет. Возможно причина в лекарствах?

    Ответы:


    04.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанное Вами является типичным побочным эффектом приёма омника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне ставят диагноз невынашивание беременности (1-роды нормальные, 2-замершая на сроке 9 недель, 3-выкидыш на сроке 5 недель). Проведено множество анализов, пока причина не найдена. И вот анализы мужа: ИППП –отриц., герпес, цмв, впч, гардинеллы –отриц. По мазку –ничего не обнаружено, цитограмма без особенностей, эпителий-5-7, лейкоциты -1, миклофлора-ед. палочки. Анализ сока простаты-все в пределах нормы. Анализ спермограммы- астенотератозооспермия; Количество дней воздержания: 4, алкоголь не принимал, баню не посещал. Цвет: серовато-белый Мутность: мутная Объём: 4, 3 мл РН: 8, 3 (норма 7, 2-8) Вязкость: 0, 5 см Время разжижения: 27 минут Концентрация: 153 млн/мл К-во сперматозоидов в эякуляте: 658 млн. К-во живых сперматозоидов: 8 % (норма 50%) Подвижность: А. Быстрое поступательное дв. : 1% B. Медленное поступательное дв. : 3% С. Непоступательное дв. : 4% D. Неподвижные: 92% Морфология: Нормальные: 18% (норма 30% и более(ВОЗ), 14% и более(по Крюгеру)) Дефект головки: 37% (норма 50%) Дефект шейки: 10% (норма 50%) Дефект хвоста: 29% (норма 50%) Цитоплазматические клетки: 6% (норма 50%) Незрелые плазматические клетки: 3:100 (норма 2-4 на 100 сперматозоидов) Агглютинация сперматозоидов: +++++ Агрегация сперматозоидов: + Лейкоциты: 6-7 п/зр Лецитиновые зёрна: + Макрофаги: 1-0-1 п/зр Сперматофаги: 1-2 п/зр Амилоидные тельца: 1-2-1 п/зр Гонококки: нет Трихомонады: нет Микрофлора:един. кокки Андролог по анализу спермы поставил диагноз –простатит, назначил бак-посев эякулята и сказал , что именно это и было причиной наших неудач. Возникают два вопроса, на которые нам он так и не ответил. Почему анализ сока простаты не показал воспаление? И , действительно ли, простатит может быть причиной невынашивания, мой гинеколог сомневается , что именно здесь кроется причина?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Результат спермограммы в "вашим неудачам" никакого отношения не имеет. Напротив, весьма любопытно, что при такой спермограмме у Вас происходили зачатия. Невынашивание это гинекологическая проблема.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. У меня преждевременное семяизвержение. Со спреем лидокаина половой акт проходит отлично. В детстве был фимоз. Если сделать обрезание мне это поможет? Может быть что причина преждевременного семяизвержения из за того что был фимоз в детстве?

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Обрезание может помочь, но гарантий нет. Истинные причины преждевременного семяизвержения удаётся установить довольно редко.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    здавствуйте, муж сдал спермограмму и по всем показателям вроде все нормально, но лейкоциты зашкаливают, вы не подскажете в чем может быть причина?их в результатах 13800000 а референсное значение не более миллиона. заранее благодарю за ответ.

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Дмитриевна Подобные изменения указывают на наличие воспалительного процесса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Юлия Георгиевна! Мне 36 лет, детей пока нет.
    Восемь месяцев до и после менструации идут коричневые выделения. Месячные (вместе с коричневыми выделениями ) длятся 7-8 дней. По данным УЗИ на девятый день цикла обнаружены две миомы 19х13х17 мм, 12х10х10 мм. Эндометрий 7, 5 мм.
    По результатам гормонального обследования на 5 день цикла:
    ТТГ -1, 04 (0. 3-3. 9),
    Т3-2, 6 (1. 5-2. 8),
    T4 -67 (53-158)
    Т4 своб- 1. 29 (0, 8-2)
    Пролактин- 485 (до 450)- чувствовала нервное навпряжение во время сдачи
    Кортизол -1154 ( 200-700)
    ЛГ-6, 55 (1. 1-8, 7 в фоллик фазу)
    ФСГ - 8, 93 (1, 8-11, 3)
    Эстрадиол - 28 (30-120 в фоллик фазу)
    Хотелось бы узнать: в чем причина коричнывых выделений, почему на протяжении 8 лет часто бывают белые выделения между месячными(особенно, когда поволнуюсь- инфекций нет, но в мазках 30-40 лейкоцитов-воспаление????). Как мне лечиться, могу ли я иметь детей?

    Ответы:

    03.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. У Вас есть гормональный дисбаланс, и это требует коррекции, если Вы планируете беременность в ближайшее время. Не волнуйтесь, детей иметь Вы можете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мой муж сдавал посев спермы на флору в феврале. Анализы показали: Enterococcus sp. - 10 в 6 степени, Klebsiella sp. - 10 в 6. условно-патогенная микрофлора. затем в апреле сдавали тоже самое. анализы показали: ENTEROBACTER AGGLOMERANS- 10 в 6 и выше, Staphylococcus saprophyticus- 10 в 6 и выше. условно-патогенная флора. почему спустя несколько месяцев одни микроорганизмы ушли, а другие появились? хотя он ничем не лечился. причина их появления? зависят ли анализы от распорядка дня (если человек мало спит, питается не часто, короче много работает)? нужно ли их лечить, если мы собираемся завести ребенка? как эти микроорганизмы могут повлиять на оплодотворение и плод?

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Юрьевна Вопрос о необходимости лечения подобных "отклонений" является спорным. В случае, если у Вас ранее не было проблем с зачатием или течением беременности, особого смысла в лечении лично я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я замужем второй раз, от первого брака есть ребёнок(сын 8 лет), а во втором браке не могу забеременеть уже 8 месяцев! У мужа жидкая сперма, хотя спермограмма в норме! Может ли быть причина в разных группах крови ( у меня первая положительная, а у мужа вторая отрицательная ), первый ребёнок от партнёра с первой отрицательной группой крови! Спасибо за ответ!

    Ответы:

    13.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Причина совсем не в группе крови. Во-первых, не нужно отчаиваться, ведь срок 8 месяцев не такой большой. Во-вторых, приглашаю Вас в нашу клинику вместе с мужем для обследования и подготовки Вашего организма к быстрейшему наступлению беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня беспокоит цистит после полового акта без презерватива. Сдавала на скрытые, нашли только уреаплазму незначительную. Вылечила, а проблема осталась. В чем может быть причина и какие есть средства, которые можно использовать до полового акта для профилактики?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алёна С уреоплазмой или какими-либо инфекциями, передающимися половым путём, подобные эпизоды не связаны. Приём препаратов от цистита перед половым актом, действительно, может стать решением Вашей проблемы, хотя существуют и другие варианты лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100