Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: причина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такой вопрос... У моего молодого человека падает член во время полового акта, ни с того ни с чего. Какая причина? и что делать? Пару раз произошло такое, не обратили внимания. А сейчас подобная ситуация дает о себе знать где то пару раз в месяц. Жду с нетерпением вашего ответа. Заранее спасибо.


    Ответы:

    16.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Есения. Данная проблема может быть обусловлена совершенно разными причинами, начиная с сосудистой дисфункции и заканчивая психогенным компонентом. Если это действительно резко сказывается на ваших отношениях, рекомендую обратиться на консультацию к андрологу.
    Зав. уроандрологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемый Доктор, незнаю вам ли нужно задавать этот вопрос, но все же! Во время полового акта, член просто умерает, не хочет он, в начале вроде все отлично, а потом увы, но через несколько минут он опять просыпается, потом опять ложится, вообщем меня это очень сильно беспокоит, да и девушка не рада, может ли быть причина в девушке или в обстановке, либо психически или все же, что то физически у меня, пожалуйста посоветуйте, что это может быть и как это можно исправить, виагру я думаю мне еще рановато пить мне только 22 года! Зарание огромное спасибо!

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений По описанию больше похоже на психогенную проблему. Как правило подобные нарушения бывают временными.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    добрый день!у меня после удаления зубов, на протяжении последних 2-3 лет, начинаетсявоспаление лунки, мне приходится пропивать антибиотики(у меня проблемы с кишечником), пользоваться различными средствами для зоживления. в чём может быть причина?

    Ответы:

    10.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте! Вероятно, после удаления в лунке остался кусочек корня зуба. Вам неоходимо сделать снимок и повторно посетить хирурга. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в нашу клинику. С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Клиника "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    06.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 26 лет. С детства (наверно с 10-и лет) занималса онанизмом (часто, даже 2-3 раза в день) и не имел контакты с женщинами. Решил вести нормалную половую жизнь, но не получилась из-за слабой эрекции. Обратился к врачу. После осмотра он сказал что ничего страшнего, проблема венозного характера и еще у меня простатит. Результаты анализа крови все нормально, тестостерон в норме. По результатам спермограммы выяснили что лейкоцты 33%. Начали лечение простатита антибиотиками и физотерапией. Сейас веду активную половую жизнь. По указанию врача каждый 5-й день имею отношение, но эрекция до конца акта не поддерживается, имел 10 отношений но кончил всего 2 раза, в осталных случаях после нескольких минут начала акта пропадает и эрекция и желание. Он также назначил таблетки для применения перед актом, но таблетки не так десйтвуют как надо. Либо они вызывают торможение либо просто не десйтвуют. 1. Как считаете причина моей слабой эрекции это простатит или онанизм? 2. Есть ли способы для точного определения эта проблемя у меня психологического характера или нет? 3. Трибестан поможет или нет? Предлагайте пожалуйста Ваш вариант

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис Чрезмерная мастурбация может приводить к подобным нарушениям, однозначно судить о природе проблемы без обследования невозможно. Методы выяснения причины нарушений эрекции существуют и включают в себя различные формы ультразвукового обследования полового члена с и без применения различных препаратов. Опыта применения препарата трибестан я лично не имею.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существуют ли у вас скидки для постоянных клиентов. Я 1, 5 года назад вела в вашей клинике беременность у хорошего врача, которому очень доверяю и по сей день, но тогда это стоило 35 тыс.. Сейчас цена прилично увеличилась(57 тыс. ), в чем такая причина? Я сейчас беременна и у меня даже не стоял вопрос о выборе врача, пока не увидела цену. Большая редкость сейчас найти своего врача, к которому идешь с удовольствием, особенно когда вопрос касается беременности. Очень жаль!!!

    Ответы:

    29.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина! Полтора года назад контракт по ведению беременности с 1 триместра стоил в нашей клинике 38250, со 2 триместра - 33650, а 35420 рублей контракт на ведение беременности стоил в 2006 году. За прошедшие три года изменились цены на лабораторные исследования, на закупку импортных расходных материалов, в контракт были добавлены, согласно приказам департамента здравоохранения, дополнительные исследования: определение рисков развития патологии плода (Prisca 1 и 2), больше стало биохимических показателей и гормонов, появилось скриннинг-исследование на уреа- и микоплазмоз, на хламидии IgA. Так что, изменение стоимости контракта за три года оправдано и понятно, да и цены выросли, к сожалению, не только у нас.
    Нашим постоянным клиентам при заключении второго контракта на ведение беременности или на наблюдение ребенка скидка 5% предоставляется автоматически.
    Генеральный директор Н.В.Белоусова
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Возможно ли зачатие при следующих показателях эякулята: Кол-во: 5, 0 мл.; Цвет: с/шепт; Прозрачность: мутн.; Запах: цвет. кашт.; Вязкость: 1, 0см.; реакция (рН): 7, 5; Кол-во сперм. в 1мл. : 70*10^6; Кол-во в эякулянте: 350*10^6; Кинезисграмма активноподвижных: 57, 2%; слабоподвижных: -; неподвижных:42, 8%; Окраш. по Блуму живые(%): 95%; мёртвые(%): 5%; Дегенеративные (%): патология головки: 16%; патология тела: 1%; патология хвоста: 23%; клеток сперматогин. : ед (.. /.. )(непонятно написано); фруктоза: 14, 0 моль/г. слизь, показатель плодовитости Фарриса - непонятно написано (вроде "редкие скопл. сперматоз.. ) Анализ переведён с украинского - возможно не всегда корректно. Понятно, что показатели далеки от нормы, однако какова наиболее вероятная причина при первом анализе. !!! Замечание: - анализ собирали дома за 10-20 мин до передачи в лабораторию, по этому в показателях вязкости возможна погрешность.

    Ответы:


    01.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Владимирович По-моему, анализ очень хороший.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня следующая проблема. Неделю назад начало часто хотеться ходить в туалет по-маленькому. Сразу после того, как пописаешь, хочется писать снова. Такое ощущение, что в мочевом пузыре что-то есть ( и действительно, немножко мочи выходит). Но ощущения того, что мочевой пузырь полностью полон, нет. Вроде бы не переохлаждался. Скажите, пожалуйста, в чем тут может быть причина? Заранее благодарен Вам за ответ.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Григорий Вариантов довольно много, среди наиболее вероятных - воспаление предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму: pH семенной жидкости 8, Время разжижения 45 мин , Объем эякулята 4 мл, Вязкость эякулята 10 см, Количество сперматозоидов в 1 мл 21 млн/мл, Количество сперматозоидов в эякуляте 84 млн, Клетки сперматогенеза 1, 25 млн/мл, Лейкоциты 0, 5, Липоидные тельца в умеренном количестве, Агглютинация сперматозоидов слабая, Эритроциты 0-1 в п/зр, Кристаллы спермина в умеренном количестве, Жизнеспособность сперматозоидов (окраска по Блюму) 84 %, Активноподвижные сперматозоиды (подвижность А) 7 % , Малоподвижные сперматозоиды (Б) 44 % , Неподвижные сперматозоиды (Д) 49 %, Патологические формы сперматозоидов 13 %, Нормальные формы 87 % , Патология головки 8 % , Патология шейки 3 % , Подвижность А+Б 51 % , Патология хвоста 2 %. Замечания: Высокая вязкость эякулята нарушает подвижность сперматозоидов. Это уже повторная сдача спермограаммы - в предыдущей вязкость тоже была сильно повышена... Мой врач-уролог предположил что есть воспаление... и брал какой-то сложный четырёхступенчатый посев мочи и сока простаты - в результате никакого воспаления не выявлено. Из скрытых инфекций обнаружился папиломавирус (врач сказал что нет смысла его подавлять коль нет проявлений) и гарднерелла (врач сказал что это вообще-то женское заболевание и у мужчин его лечить не стоит). Вобщем причины повышенной вязкости непонятны. Скажите есть ли вероятность зачатия с такими показателями спермограммы? (мы с женой уже почти год пытаемся, но ничего не получается). В чём может быть причина такого повышения вязкости и есть ли какие-то способы борьбы с этим? может препараты какие существуют? И ещё смущает эта гарднерелла - не может быть причина повышения вязкости в этом? у жены её не обнаружили - а с момента свадьбы (5 лет) половых контактов с другими женщинами не было... как такое возможно тогда, что диагностируется у меня а у неё нет? Просто нам с женой уже по 28 лет и тянуть время не в наших интересах - может прибегнуть к методам вспомогательной репродукции? внутриматочная инсеминация в данном случае поможет? Или может мне сменить врача и попытаться всётаки разобраться с качеством спермы? Потому как судя по-всему проблема именно во мне... у жены и по анализам и по словам гинеколога всё в порядке... Извиняюсь за длинный вопрос (просто нужно определяться с дальнейшими действиями, а мой уролог разводит руками) и заранее спасибо за ответ!

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Платунов Явных признаков того, что проблема в Вас, нет. На мой взгляд, Ваш врач оказывает Вам вполне квалифицированную помощь, это не так уж часто встречается. В Вашей ситуации следует продолжать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. Мне 23, и ещё 3 месяца назад я жил нормальной половой жизнью. Но за прошедшую неделю, уже 3 раза член не вставал, когда дело доходило до половой близости. Либо вставал, но недостаточно для совршения норм. полового акта. Первый раз - я подумал, что причина в слишком большом кол-ве выпитого, а 2, 3 показали что нет. Вопрос: с чем это может быть связано(систематич. употр. алкоголя, курение, возможно ли простудное что-то, или психическое расстройство) и как это вылечить в кратчайшие сроки?(если можно перечень препаратов). Спасибо

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей На данный момент смысла в лечении нет, так как вероятнее всего это временная проблема. После первой неудачи сформировался небольшой комплекс, как правило подобные нарушения проходят без лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Подскажите что делать! Мой половой акт длится не более 3 минут, в чем причина может быть? Меня это очень расстраивает. Спасибо.

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Михайлович Причины подобных проблем как правило установить не удаётся.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100