Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беспокоит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18 лет и меня уже почти 4 года беспокоит одна и таже проблема. По всем симптомам это похоже на цистит, ужасные боли при мочеиспускании, резь, постоянно хочется в туалет, от этой боли уже не знаю куда себя деть. очень много ходила по разным врачам, находилась на обследовании в урологическом институте, прошла лечение. Через год боли возобновились. Помогите мне пожалуйста.. скажите что может быть причиной возникновения боли? (одеваюсь я всегда по погоде, слежу чтобы ноги всегда были в тепле)

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.У Вас симптом хронического цистита в стадии обострения,для того чтобы острый период перенести в стадию ремиссии и в дальнейшем забыть о проблеме Вам необходимо прийти на консультацию ,пройти комплексное обследование,после чего пройти расширенный курс лечения После чего пройти контрольное обследование и получить дальнейшие рекомендации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не знаю к какому это разделу относится поэтому написал в разном. Мне 23 года, у меня постоянная партнёрша, но иногда занимаюсь(1-2 раза в неделю) анонизмом меня беспокоит пару вещей связанных с половой жизнью. 1. Я очень быстро кончаю во время полового акта, когда после предварительных ласк ввожу пенис во влагалище и начинаю движение буквально через 3-5 минут всё заканчивается, а девушка не успевает достигнут ничего. 2. После первого раза эрекция долго не настает, а если и настаёт то после 15-20 минут полового акта эрекция пропадает но я не кончаю, такое может повторяться, встанет минут на 10-15 и опять падает. И похожая ситуация бывает по утрам, даже если это первый раз. Таким образом первый раз у меня проходит очень быстро, а второй раз приходится долго ждать но него нет окончания его попросту не получается достичь он просто падает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, может существуют какие нибудь упражнения для того чтобы не было преждевременного окончания полового акта, и чтобы быстрее наступала эрекция во второй раз, чтобы он не падал и я мог кончить, может нужны какие нибудь витамины. Заранее вам благодарен за вашу помощь, очень жду от вас ответа.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Что касается преждевременной эякуляции, то эта проблема может быть решена путём применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексе. Описанные "сложности" с эрекцией, строго говоря, клинической проблемой не являются. Для их преодоления можно попробовать отказаться от мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, возник такой вопрос: каждое утро из члена вытеакет небольшое количество вязковатой жидкости. Это продолжается около месяца, раньше такого не было... Может ли это быть связано с половым актом?? данный вопрос меня очень беспокоит. заранее спасибо

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Подобные симптомы могут быть проявлением инфекции, передающейся половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте уважаемый доктор, хочу проконсультироваться у вас по следующему вопросу: в общем так, у меня после длительного сексуального возбуждения( примерно час-два простой эрекции) начинаються боли в нижней части живота, а потом и в обоих яичках. В яичках боли просто дикие. Обычно проходит все это на следующий день, такое повторялось уже дважды. Мне 17 лет и меня это очень беспокоит. Прошу Вас отнестить к моему вопросу со всей ответственность и пониманием, мне это очень мешает жить:( пришолите ответ как можно скорее пожалуйста!

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Андреевич Если описанное возбуждение не сопровождается эякуляцией, то боли можно считать вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 49 лет. Моя пременопауза сопровождается кровотечениями. Было уже два подрят. После первого провели диагностическую чистку, определили 2- железистую гиперплазию эндометрия, многоузловую миому матки, узлы от 15 до 26 мм. После чистки месячные пришли в срок , но сразу начались с кровотечения. Сейчас мне прописали РИГЕВИДОН для остановки. У меня возникают опасения в связи с применением гормонального препарата. Насколько я понимаю и меня предупредили, положительного результата может и не быть, но побочное действие может быть крайне неприятным. Насколько велика вероятность увеличения нарушений зрения и обратимо ли это потм, если на сегодняшний момент у меня +3 и процесс продолжается, варикозное расширение вен тоже уже стало беспокоить, не говоря уже о повышении массы тела, в моем возрасте проблема не последняя. Возможно пролечиться какими либо негормональными средствами, насколько уменьшатся и уменьшатся ли вообще побочные действия после приема препарата. Спасибо.

    Ответы:

    18.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы начили уже приём препарата,необходимо допринимать препарат до конца менструального цикла .Если есть желание подобрать негормональные способы лечения Вашего заболевания,можете обращаться в нашу клинику.Будем рады помоч Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте! У меня месячный малыш спит менее 15 часов в сутки.. Животик не беспокоит, просто не спит. После кормления(кормлю грудью)засыпает, но через 5-10 минут просыпается и не спит, может не спать по 4-5 часов. На улице тоже плохо спит в коляске.. Без груди вообще не засыпает.. Нормально ли это?? Если нет, то что можете порекомендовать.. Спасибо!!!!!!!

    Ответы:

    20.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ольга!
    Вам стоило бы выполнить нейросонографию и показать малыша детскому неврологу. Это важно не затягивать.
    С уважением, врач педиатр-неонатолог Маргарита Васильевна Иванова.
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 17 лет. В детстве у меня была пленка ( такая белая ) на головке и головка не открывалась вся, меня сводили к урологу он взял мазь бинт и все исправил после этого у меня все было нормально. ( может вам поможет понять) Но щяс меня беспокоит другое, когда я мастурбирую я не могу натянуть шкурку полностью, ну как сказать.... я натягиваю шкурку но она очень туго идет и когда член полностью встал, выглядывает только 40% головки ( 40% это если его не натягивать). Но когда я натягиваю ее полностью мне не приятно оно не больно но такое чувство что кожеца ( внизу которая держит головку, под головкой ) разрывается и оно не приятно и немножко даже больно. И раз был такой случий что шкурка ( в верху ) которая закрывает головку.... как бы так сказать она потрескалась и заживало гдето 2 недели и она очень сохло но щяс такое не происходит. ( это произошло когда я во время полной эрекции пытался натянуть шкурку полностью до конца, короче когда полностью встал ) Когда он не в возбужденом состоянии то головка закрыта и натягивается полностью без проблем. вот вопросы 1) Почему мне больно/неприятно натягивать шкурку 2) почему она не держится натянутой ? ( она скатывается до головки и ели ели наркывает ее и так не множко держится ) 3) Почему такое происходит ? ( причина ) 4) как это называется ? 5) Влияет ли это на размер члена ? ( это главное ) 6) Что мне делать с этим ? Ну вот есть еще одно у меня на головку есть пятнешко я думаю это радимое пятно =) Что скажите вы ? может ли быть там радимое пятно И если можно пожалуйста ответе по пунктам, и словами для человека который в этой медецыне полный 0. Жду вашего ответа Доктор! Заранее спасибо !

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис По всей видимости у Вас имеет место фимоз, требующий лечения. Лечится это путём небольшой операции. На размер полового члена это влияния не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне сделали операцию Винкельмана на левом яичке. Водянка была 4 года. Ничего не беспокоит кроме следующего: 1) Опухоль (яичко) не уменьшается или мне так кажется. Хотя сказали, что со временем уменьшится. 2) Но главное, что шов в одном месте не срастается (1-1, 5 см). Через него происходят едва заметные совсем незначительные сухие выделения (остается след на плавках). Мажу зеленкой. Прошло уже 3 недели, а это состояние не меняется. Спросить у лечащего хирурга не могу, так как он в отпуске, да и операцию я делал в другом городе. Может все будет в норме и я зря так волнуюсь. В эпикризе к истории болезни написали, что все нормально. Прошу ответить. Спасибо.

    Ответы:


    25.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор Судя по приведённому Вами описанию всё нормальным считать никак нельзя. По-видимому, у Вас сформировался свищ, он может сам закрыться, но возможны и другие варианты. Если эта ситуация будет продолжаться ещё 2-3 недели, или появится температура или боли в этой области, нужно будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Анализ: количество 3, 5мл цвет-серовато-желтыйзапах-специфическийвязкость 1, 0 PH-7, 4 подвижность 25% прямолинейное -80% колебательное 20% неподвижные 85% количество спермотозоидов в 1 мл-68, 0млн нормальные 84%дегенеративные 16%/ клетки сперматогенеза , лейкоциты, эритроциты врач сказала все в норме (непонятен почерк) , резистентность сперматозоидов не выявлена( то-есть знака плюса там нет!) Сделали потом мазок и сказали , точно не понял , но воспаление или инфекция , короче сказали надо сделать анализ жены и принести результаты им , яко бы у нее будет более ярко выражена эта инфекция или как сказать , ну то что нашли у меня! Сделал узи простаты и машонки , значит по простате выявлен хронический простатит , но врач делавший узи сказал , что это лишь небольшое изменение простаты и об этом беспокоиться незачем (там все в норме сказал), также киста левого придатка 3, 5 мм(сказал -трогать не надо и правого яйца достаточно чтобы все работало), вообщем сказал все в порядке! Врач Андролог ждет анализ жены , а пока прописал лекарство КАРТАН в таблетках и в ампулах! Что Вы думаете по этому поводу и , что-это за средство КАРТАН -увеличивающее подвижность спермотозоидов? Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Принципиальное значение здесь имеет то, что Вас беспокоит и почему Вы обратились к врачу. Если по поводу бесплодия, то применение данного препарата можно считать в какой-то степени оправданным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Меня беспокоит недержание мочи. С наступлением менопаузы четыре года назад заметила, что возникает самопроизвольное недержание мочи при беге или прыжке. Что можете посоветовать?

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Вам необходимо лечение, в настоящее время подобные нарушения можно вылечить достаточно эффективно. Судя по описанию у Вас имеет место стрессовое недержание мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100