Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беспокоит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Месячные у меня начались лет с 13. Сейчас мне 22, но они не регулярные. Цикл бывает по 45 дней (иногда больше, иногда меньше). В январе 2010 года попала в больницу с кистой правого яичника (6 см). Меня пролечили антибиотиками, после месячных она ушла. Операцию не делали, сказали сдать анализы на гормоны.
    Сдавала на 8 и 24 день цикла. Результаты вроде в норме. Единственное, меня беспокоит тестостерон. На 8-й день цикла у меня 0, 59 НГ/МЛ. На 24-й 107 НГ/ДЛ. Я запуталась в размерностях! Скажите, пожалуйста, у меня тестостерон в порядке или нет??


    Ответы:

    27.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    Норма тестостерона до 119,0 нг/дл., во II фазу цикла он выше, чем в I, т.е. у Вас все в пределах нормы.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.03.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему сохраняется желтушность кожных покровов после холецистэктомии (прошло 2 месяца). Окраска не интенсивная, но все-таки. Меня это беспокоит не только с эстетической точки зрения. Желтушность появилась лет 5 или 6 назад, может даже раньше. Я обращала на это внимание врачей нашей поликлиники, но мне говорили: ну что вы! Это у вас такой оттенок кожи, вы смуглая. Год назад начал болеть желудок, и вот тогда-то все обнаружилось: и камешки в желчном пузыре, и хронический гастрит, и панкреатит, и пр. Сейчас принимаю эссенциале форте (в печени стеатоз), масло расторопши, масло кедровое для слизистой желудка. Мне хочется знать - правильно ли я делаю, принимая эти масла. Простите, но я забыла об этом спросить своего врача в последнее его посещение.

    Ответы:

    23.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Вера Яковлевна!
    Желтушность может быть связана с наличием камней в желочных протоках печени. Ответить на все Ваши вопросы и разрешить сомнения насчет правильности лекарственной терапии сможет гастроэнтеролог на приёме.
    Записаться на приём к гастроэнтерологу Вы можете по тел. 942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл Элит.
    схожих по теме [2]

    19.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте.. меня беспокоит проблема.. аво время полового акта, правое яичко частенько уходит вверх вткань между костью!!я всегда оченьь это боюсь.. хотя сразу вставляю его обратно!как сделать так, чтобы эта проблема меня не беспокоила??заранее спасибо)

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Если это не сопровождается болями, то особенно беспокоиться не о чем. Подобные явления вызваны сокращением мышцы, которая у Вас, вероятно, излишне развита. Тем не менее, проблема может быть решена путём небольшой операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.03.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте!!! Мне 28 лет. Женат. Меня беспокоит отсутствие полового возбуждения, раньше было стабильное утреннее возбуждение теперь периодически оно отсутствует. Секса практически не хочеться. Иногда желание просыпается пару раз в месяц .. Подскажите что делать и с чего начать

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис Если у Вас нет каких-либо межличностных проблем с партнёршей, то можно начать с исследования гормонального статуса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте!меня зовут Дмитрий, мне 20 лет, живу с девушкой год.. ведем регулярную половую жизнь.. в последнее время меня беспокоит неустойчивая эрекция, пропала возбудимость... проблема появилась после частых занятий сексом... с чем это связано?стоит ли обратиться к врачу?

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Вероятнее всего Ваша проблема носит временный характер и не требует обращения к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день. Пол года назад не могла определить какой зуб беспокоит. Сейчас острая боль на одной половине коренного зуба, при чистке зуба щеткой, и если долго тру его именно только языком (если пальцем боли нет) Была в стомат поликлинике стучали по нему, поливали его холодной водой, сделали 2 раза снимок ничего не обнаружено. нерва нет, зуб мертвый. отправили домой . самопроизвольно он меня не беспокоит. Когда жую им тоже не болит. что может быть? что делать дальше, к кому обратиться ?спасибо.

    Ответы:

    11.04.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Кадрия, добрый день! Я не могу так определить проблему, возможно это все таки десна реагирует, а не зуб. Раз в поликлинике сделали снимок и сказали, что зуб мертвый. Все таки, приглашаю вас на БЕСПЛАТНЫЙ консультационный осмотр к врачу в ближайшую к вам клинику, врач посмотрит ваш зуб и подробно проконсультирует, что это может быть. Судя по описаниям у меня только одно предположение, но после осмотра их может быть несколько, не видя зубов трудно ответить конкретно и точно.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    11.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне 23. в 16 лет выявили варикоцеле слева. сделали операцию в том же году.
    до конца болезнь не прошла, внешних признаков практически не стало, но все же они остались.
    Сейчас остались не значительные болевые ощущения, ходил несколько раз на консультацию, сдавал спермограммы и еще кучу разных обследований проходил, названия уже не помню. ТАк вот сказали что рецедив и плюс справа тоже варикоцеле, да я это и сам начал ощущать, нащупываю расширенные сосуды. Я консультировался с несколькими врачами, с четырьмя, один сказал операцию, второй не нужно ничего, третий попить таблеток, четвертый тоже сказал не нужно вмешиваться хирургически. Поверил больше всего 4-му т. к. был старше всех и статус у него профессора. Меня сейчас беспокоит то, что при совершении полового акта при втором подходе (примерно перерыв 30 мин) у меня оооочень маленькое количество спермы! и соверишть второе семяизверженее получается с трудом, эрекция хорошая, но вот кончить трудно...
    Связанно ли это с варикоцеле? Какую профилактику посоветуйте? Витаминки? Таблеточки может какие сосудосужающие мне нужны?


    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Андреевич Описанные проблемы с варикоцеле никак не связаны. Никакое лечение Вам не показано.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Мне 28 лет, долгое время по утрам нет эрекции, записался к урологу, сдал анализы, узи по результатам узи: размеры 3, 47 x 3, 77 x 3, 06 V=20, 96 структура диффузно неоднородная, врач сказал сдай анализы. Я сдал насчет секрета не знаю а все остальное в норме, единственное что нашли стрепнококк B, Врач сказал, что у меня простотит и назначит лечение при условии оплаты за курс, а так выписал простомол Уно, свечи Витопрост, и зоксон, я все это принимал, утренней эрекции как не было так и нет, все остальное все как раньше, струя нормальная, болей нет, во время полового акта возбуждаюсь нормально. Я взял копии анализов , результаты Узи и пошел к другому Урологу так денег оплатить курс лечения в этой клинике у меня не было. Единственное что мне не дали секрет. Пришел я к урологу рассказал ситуацию он посмотрел узи и успокоил что результат УЗИ не повод беспокоится что железа не отклонена, а все покажет секрет, сдал анализ секрета цвет - прозрачный прозрачность - мутноватая Костистенция - вязкая лейкоциты 0-1-2 эритроциты - нет эпителии 0-1 макрофани нет лецитиновые зерна в значит количестве Амилиолидные тельца - нет Спермотазойдов - нет Трихомоннады и Гоноккокков - не обнаруженоКлетки с признаками атипии - Врач посмотрел УЗИ и секрет сказал что простатита нет, а стриптокков пролечится надо, выписал антибиотиков, выразил удивление что мне не отдали секрет с той клиники где я начал лечение и отпустил с богом. Вот и кому верить? я заплатил уже почти 8 тыс рублей и так и не узнал почему нет утреней эрекции, я теперь даже и не знаю есть ли у меня какая то болезнь, и вызывает сомнение если я пойду к третьему не найдет ли у меня он скажем пилонефррит. Подскажите мне пожалуйста что мне делать и как лечится ведь деньги я ведь не рисую, мне бы знать общую картину

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Леонидович Само по себе "отсутствие" эрекции по утрам при сохранении адекватных эрекций лечения не требует. Простатита у Вас, по-видимому, нет. Особенного смысла в посещении врачей тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моему сыну 2 года, поставили диагноз фимоз, сделали операцию, сейчас ничего не беспокоит кроме синевато-фиолетового цвета головки. Это нормально или стоит обратить на это внимание? Подскажите что делать.

    Ответы:


    06.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Николаевна Описанное Вами является вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 32 года. Рожала 2 года назад. С февраля 2010г. началась задержка на 10 дней. Всегда было день в день. Обратилась к врачу по узи ничего не нашли. Прошли еле-еле 3 дня (обычно 5). Потом в марте еще сдвинулся цикл на 3 дня позже предыдущего (прошли нормально). Теперь апрель если считать от последней менс. то должны быть 13 числа, но их нет. Единственное, что не нравиться это бугристость стенок влагалища (стул нормальный) Ничего не болит и не беспокоит. Что делать? Спасибо!

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу. Необходимо провести осмотр УЗИ, обследование на гормоны крови. После установления причины нарушения менструального цикла, Вам будет назначено лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100