Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: анализы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я планирую беременость, здала анализы, получила ответ IqG TOXO - 5 МЕ/мл отрицат. IqG Rud - 138МЕ/мл полож. Что это значит, могу я зарозится токсиплазмозом , у меня есть антитела к токсоплазмозу? У меня появился котёнок , что делать подскажите.

    Ответы:

    20.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Результат Вашего анализа свидетельствует о бессимптомном здоровом носительстве. Такой показатель встречается у 30% взрослого населения. Данное состояние не предоставляет угрозы для плода. Если Ваше животное болеет токсоплазмозом,его нужно лечить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мы с мужем живем вместе 5 лет, но зачать ребенка пока не получается. собрались с мужем идти в больницу и проходить обследование. такой вопрос -могу ли я сдавать необходимые анализы , если у меня начнутся месячные, или на какой день цикла лучше сдать анализы?

    Ответы:

    19.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна Анатольевна! Анализы на ПЦР и микробиология сдаются после полного окончания менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! подскажите, что это может быть:в течении месяца с мужем не было половых актов (из-за моей командировки). после того, как я вернулась, началась половая жизнь как и раньше. после первого акта я стала чувствовать частые позывы в туалет. это не проходит уже в течении нескольких дней. я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, однажды было зафиксировано воспаление мочевого пузыря. вылечилась. но теперь не могу понять, почему частое болезненное мочеиспускание возникло именно после секса. подскажите, к какому врачу обратиться и может какие-то анализы сдать?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лилия Александровна Описанное Вами характерно для острого цистита. Вам нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Ув. врачи! У меня обнаружили трихомониаз, а последний раз анализы сдавала 2 года назад! Можно ли хоть каким нибудь способом выявить скор нахождения инфекции в организме??? (свежая она или уже хронческая)

    Ответы:

    16.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Мария Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Длительное пребывание данной инфекции в организме по анализам определить невозможно. Однако,клиника заболевания в острой и хронической форме различна. Обратитесь на приём к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Мне 21 год. У меня держится температура 37 и 1 уже 9 день. Боли в поясничной области. Узи показало воспаление обоих почек. Анализы: кровь, моча, гинеколог - хорошие. Пропила курс таблеток "Супракс" сейчас пью Абактал уже 3 дня. Улучшений нету. Подскажите, пожалуйста, что делать???

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Пиелонефрит не может иметь место при нормальных анализах мочи и крови. У Вас какая-то другая проблема, вероятно вирусного происхождения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.07.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Подскажите пожалуйста все ли показатели у меня в норме. Сдавала анализы на сроке 16-17 недель АФП 0. 72 мом, ХГЧ 0. 86 мом. Спасибо.

    Ответы:

    25.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна! Норма от 0,5 до 2,5 мом для АФП и ХГЧ.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, панекоторое время назад у меня было обнаружено: уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис и кандида альбиканс. Врач назначил лечение: Юнидокс салютаб (3раза/дн), ВобЭнзин (3 раза/дн по 3 табл), кипферон и клотримазол (1 раз ), а также диету. Лечение 10 дн. По истечении времени сдала анализы и обнаружелось, что вылечилась только от кандида. Врач, у которого лечилась ушла в отпуск, другой врач (оч молодая женщина) сказал принимать опять тоже самое. Вопрос такой правильно ли это? или можете посоветовать что-то другое? Спасибо!

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ася! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, в медицине нет четкого прописанного алгоритма действий в той или иной ситуации, поэтому назначение лечения имеет субъективный характер. Также в медицине не предусмотрены консультации и лечение с помощью средств массовой связи. Приглашаем Вас в нашу клинику для получения квалифицированной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Чуть больше года принимала по назначению врача ОК (Жанин), о чём сейчас безумно жалею (НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ! ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ), но сделанного не воротишь. Мне сейчас 31 год, есть дочь 5 лет. После завершения приёма ОК у меня теперь 2 цикла с овуляцией, 1 без (т. е. за год набегает 4, а то и больше ановуляторных циклов). ерез год бесплодных попыток зачать пошли к врачу, сдали анализы. У меня эстроген-прогестероновая недостаточность (совсем всё на нижней границе). Назначено лечение прогинова+утрожестан на полгода. Изменится ли картина соотношения овуляторных и ановуляторных циклов? Какая она нормальная для моего возраста? Спасибо.

    Ответы:

    26.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дарья!
    Во-первых, оральные контрацептивы, если они правильно подобраны, имеют очень хороший эффект на организм в целом. Не совсем понятно про эстроген-прогестероновую недостаточность, такого диагноза нет. В Вашем возрасте не все циклы могут быть овуляторными. Прием таблеток (Жанин) не мог отрицательно повлиять на Ваш организм, снижая вероятность беременности.
    С уважением, Самохвалова Татьяна Львовна, врач гинеколог-эндокринолог.
    схожих по теме [2]

    11.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Хотела записаться на прием к вам в клинику, имеется эрозия и (под вопросом) миома. Какие обследования будут проведены в первый визит (осмотр, анализы - какие)? Хотелось бы предварительно рассчитать стоимость лечения перед посещением. Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Тамара Викторовна!
    При первичном осмотре с подозрением на эрозию шейки матки и миому, необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом), обследоваться на ИППП и онкоцитологию.
    При нормальных анализах Вам проведут радиоволновую диструкцию шейки матки. При необходимости сделают биопсию шейки матки.
    В целом по результатам обследования и лечения стоимость услуг может составлять от 6 до 10 тыс. рублей.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    27.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучают боли справа, в области яичника. Я обратилась к гинекологу, сделала узи, поставили диагноз апоплексия правого яичника. Сказали, что в позадиматочном пространстве есть свободная жидкость примерно 10-12 мл в объёме. Мне прописали мовалис в свечах, но боль всё равно остаётся. Я сдала все необходимые анализы и у меня обнаружили микоплазму. Сказали лечиться вместе с партнёром и прописали такие лекарства: хемомицин, генферон, итразол, бетадин. Скажите пожалуйста что делать с болью справа внизу, она не проходит? И из-за чего это может быть? Нужна ли пункция? Микоплазма это страшно? Стоит ли употреблять все эти препараты которые прописали? Заранее спасибо за помощь

    Ответы:

    27.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации заочно давать советы нельзя. Обратитесь на очную консультацию.В большинстве случаев диагноз апоплексия яичника требует станционарного лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100