Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: состояние


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я пишу по вопросу простуды мужа и зачатия. Он уже месяц пьет спеман, аевит, рибоксин и пантокрин. Назначил андролог из-за плохой подвижности и патолог форм 56%. Врач сказал, что предохраняться не надо. У меня сегодня началась овуляция, муж 3 дня чувствует себя очень хорошо, немного насморк, но это как остаточное явление. Болел как-то непонятно, просто побаливало горло и слабость с потом. Температуры не было, но таое состояние было 5 дней. Лечила его морсом клюквенным, лимоном, ингаляции, пунш, пастилки с эвкалиптом и первые два дня оциллокок....
    Может такая простуда особо никак не повлияла, он все-таки пил витамины аевит и спеман? Заранее спасибо. Лена

    Ответы:

    01.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Олеговна!
    Если у Вас есть причина не доверять Вашему врачу, то следует обратиться к другому специалисту.Если все в порядке-следуйте его назначениям. В целом, вряд ли простуда мужа на зачатие могла повлиять.
    С уважением, Коршунов М.Н., врач уролог-андролог.
    схожих по теме [2]

    28.01.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Добрый день. Я обращаюсь к Вам по распространенной но нелегкой проблеме. Дело в том, что у меня депрессивное состояние, которое не проходит уже несколько месяцев. Иногда настроение бывает хорошим, но все это происходит как-то краткими вспышками, на время, а потом опять плохо. Чувство тревоги мучает постоянно. Уже не знаю, что с собой делать. У моей девушки было когда-то то же самое, и ей врач для лечения депрессивного психоза назначал лекарство «энцефабол». О применении энцефабола я практически ничего не знаю. Может быть, Вы посоветуете что-нибудь?

    Ответы:


    28.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Добрый день! Применение Энцефабола для лечения депрессивного состояния Вам может назначить только врач. Использовать препарат без соответствующего медицинского назначения нельзя. Энцефабол имеет довольно широкий спектр действия и применяется только в соответствии с индивидуальными показаниями пациента. Советую Вам обратиться к врачу лично.
    схожих по теме [2]

    28.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Мне 27 лет. Жду второго ребенка, нахожусь на семнадцатой неделе беременности. В целом мое состояние нормальное, но меня беспокоит стенокардия. До наступления беременности принимала Нифедипин, но сейчас сделала перерыв. Опасаюсь возможных осложнений для здоровья ребенка. Скажите, можно ли принимать Нифедипин при беременности? Может быть, можно использовать какое-то другое средство для лечения стенокардии? Катя.

    Ответы:


    28.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Катя! Принимать препарат Нифедипин при беременности действительно нельзя, Вы правильно поступили, что сделали перерыв. Посоветовать какое-либо лекарство для лечения стенокардии заочно я не могу. Поэтому рекомендую придти на очную консультацию к врачу, для того, чтобы он определил наличие возможных противопоказаний и назначил препарат, безопасный для Вашего здоровья и здоровья ребенка.
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня на икроножной мышце сначала образовалось маленькое покраснение в виде прыщика, спустя 2-3 недели вокруг этого очага появилось покраснение размытое по краям в виде маленьких точек, как кровопотек.
    Это покраснение с очагом посередине не чешется, не шелушиться, общее состояние нормальное, в других местах моего тела не замечано.
    Могу выслать фотографию этого покраснения.
    Что это может быть?


    Ответы:

    24.01.2009 |   ГУ "РНПЦ РМиЭЧ"
    Это может быть плоский лишай...Но лучше Вам лично обратиться к врачу! даже фотография не всегда даёт возможность поставить правильный диагноз. Кроме того может потребоваться дополнительное исследование, например - биопсия.
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мой диагноз - привычное невынашивание (2 неразвивающися бер-ти). С моей стороны на сегодня никаких отклонений нет (согласно обследованиям). Скажите, может ли подобное состояние спермы мужа быть причиной НБ? объем: 1 мл; кол-во сперм. в 1 мл - 215 млн. Из них активно подвижных - 65%(ст. подв. - 3), слабо-подвижных - 5%(ст. подв. - 1-2), неподвижн. - 30%. Лейкоциты - 25-27, лецитин. зерна - незначит., патологические формы отсутствуют, степень агглютинации - 2 (жив. -75%, м. - 25%). Это третий анализ за 3 мес. В первых двух кол-во в 1 мл порядка 130 млн., было меньше активно-подвижных (40 и 10%), встречались патологические формы. Лейкоциты были 1-3 в п. зр. Всегда были "множественные агглютинаты". Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее благодарна, с уважением.

    Ответы:


    09.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталия Николаевна Во-первых, невынашивание никак с качеством спермы не связано, во-вторых, анализ у Вашего мужа очень хороший.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Хотел бы получить у вас небольшую консультацию, если это возможно. Около месяца назад попал в больницу в связи со спаечной болезнью(раньше такое уже было). И всё бы ничего, только в анализах нашли повышенный билирубин (54). Раньше на анализы никогда не жаловались. Решили понаблюдать там меня. Пролежал всего 5 дней, после чего сделали повторный биохимический анализ, где билирубин показало уже 78. После осмотра педиатора выписали курс таблеток и выписали с гипербилирубенимией (подозрение на синдром жильбера). Через 10 дней, пропив таблетки и плюс к этому желчевыводящие чаи на после повторных анализов билирубин показало уже 23 (на 1 больше нормы). Цвет кожи и глаз желтоватых оттенков не имеют. Возможно на появление болезни как-то повлияло, что мать в когда-то переболела желтухой. В интернете начитался разной информации, где сказано, что на жизнь это не влияет, но нужно соблюдать диету и воздерживаться от алкоголя. И мне это действительно пока не мешает, кроме боязни стать жёлтым. Вообщем, хотелось бы узнать, как употребление алкоголя может повлиять на моё состояние. (мне 18 лет, не хочется ставить крест на отдыхе с друзьями и тому подобному) Чтобы проверить всё на деле(что влияет негативно, а что позитивно), выходит, нужно каждый раз сдавать анализы, а такой возможности у меня нет(другой способ мне неизвестен). И вообще, можно ли ли тут говорить о болезни жильбера? Читал, что она не лечится, а у меня вроде как улучшение на лицо. Буду благодарен любой информации, при необходимости могу дать доп. данные. Спасибо.

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Антонович Синдром Жильбера заболевание достаточно распространённое и оно может проявляться в форме, описанной Вами. Что касается ограничений, то они не носят категорического характера.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У моего мужа, после секса, возникло учащенное мочеиспускание, в течении минут 15 несколько раз сходил в туалет. Болей нет и такое состояние только после секса в течении небольшого времени. Это уже второй случай за последние несколько месяцев. Возраст мужа немного за 30. Что это может быть?

    Ответы:


    06.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Полина Викторовна Подобные симптомы могут указывать на наличие воспалительного процесса в половой системе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.03.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. У меня давно появились проблемы со здоровьем: т. е. повышенная усталость, щипит во рту (в последнее время все больше, каждый день), выпадают волосы, чувствую тяжесть в груди, как будто ком стоит. я обследовалась у многих врачей, никто толком ничего найти не смог. У меня хронический тонзиллит и хронический насморк, лет пять назад лор врач говорил, что если я еще буду болеть ангиной, нужно удалить гланды, но я все это время никак не решалась, лечила ангину сама, иногда и не обращаясь к врачу. У меня есть предположение, что все мои симптомы могли возникнуть из-за хронического тонзиллита, и что стоит удалить гланды, хотя я уже около года не болею, но общее состояние постоянно ухудшается. Вопрос в том, что проблема в тонзиллите или все же нет. иногда меня даже подташнивает, и я отплевываюсь выделениями, похожими на гной, такое ощущение, что все это скопилось где-то в области груди.... Посоветуйте что делать?

    Ответы:

    03.03.2009 |   Сеть сурдологических центров "Мир слуха"
    Здравсвуйте, Надежда Александровна. Хронический тонзиллит достаточно серьезное заболевание, потому что миндалины, не выполняющие свои функции, являются очагом хронической инфекции и оказывают негативное влеяние на работу всех органов и систем:сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной и др. Все описаное вами - симптомы интоксикации. Что является причиной их появления, сразу сказать сложно. Может быть и хронический тонзиллит. Но вначале стоит исключить более опасную патологию.
    схожих по теме [2]

    12.02.09 |   
    Раздел: Маммология
    Подскажите, пожалуйста, почему могут надуваться области вокруг сосков? Это практически постоянное их состояние. Но если прикоснуться, они приходят в нормальное состояние, затем снова надуваются, и получается, что самих сосков почти всегда просто нет. Это у меня было всегда. Не уделяла внимания. И вдруг задумалась. Заранее спасибо за помощь!

    Ответы:

    19.02.2009 |   "Семейный доктор"
    Уважаемая Татьяна! Это индивидуальная особенность Ваших молочных желез и не требует специального лечения.
    схожих по теме [2]

    07.03.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Моему мужу 39 лет. С диагнозом астенотератозооспермия делали ИКСИ, неудачно. Лечились - безрезультатно. Сейчас - олигоастенотератозооспермия. Можно ли делать ИКСИ? Можно ли хотя бы улучшить состояние? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    07.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Очень многое зависит от тяжести нарушений и их причин.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100