Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: состояние


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, у меня почти всё время в процессе полового акта и после рвется уздечка. Ещё и член искривлен, как бы дугой, из-за чего уздечка в нижней части головки при открытом состояние очень сильно натянута. Как я понимаю нужна операция для этого предотвращения?заранее благодарен!

    Ответы:


    22.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Васильевич Да, небольшая операция решит Вашу проблему.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 38 лет. Примерно год назад я заметил ухудшения эрекции. Состояние опатии как будто я весь день пахал. Ничего не охото. Вроде женщина под боком а желания никакого. Желание появляется раз в две недели. И я заметил что сперма стала какойто густой. Помогите пожалуйста может совет какой нибудь есть?

    Ответы:


    04.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Семёнович Не вполне понятно, с чем у Вас проблема: с либидо, эрекцией или эякуляцией. От этого зависят рекомендации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.11.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Меня очень беспокоит состояние мужа в последние 2 недели. У него недавно была простуда болело горло (незнаю относится это к проблеме или нет) но спустя 2 недели после болезни у него во рту, слева во внутренней стороне щеки появилась какая то дырочка, которая гноится и пахнет. Скажите пожалуйста что это может быть? как от этого избавиться? причина возникновения этой дырочки?! к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ. С уважением Екатерина. /

    Ответы:

    28.11.2009 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу терапевту, без осмотра врача из вашего описания трудно поставить диагноз и предложить варианты лечения. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentme.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    27.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Меня беспокоит неприянтные ощущения в мочевом пзыре и относительно частое мочеиспускание. Сделала анализ мочи. цвет-светло-жолтый. прозрачная. уд. вес-1. 020реакция рн5. 5 нитриты-нет. белок нет. глюкоза нет. кетоновых тел-нет. уробилиноген-N . билирубин-нет. гемоглобин-нет. лейкоциты-нет. цилиндры-нет. неизменныеэритроциты-0-0-1. эритроцитымикроскопия-в поле зрения-ед. плоский эпителий-незначительнопереходный эпителий-нет. почечный эпителий нет. слизь-незначительно. дрожжеподобного гриба-нетюсоли-нет. Что вы можете мне сказать по поводу этого анализа?Меня беспокоило это состояние и я пью 5 нок. Что делать?Помогите.

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Людмила Анализ совершенно нормальный. Лечитесь Вы напрасно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 20 лет. Мучаюсь серьёзной проблемой. Время от времени происходит недержание мочи. У меня рефлюкс-гастрит и недавно заметил, что недержание как-то связано с состоянием желудка, т. е. если с желудком на данный момент всё в порядке, то и недержания не происходит, но в туалет тем не менее бывает приходится бегать часто. Также проблема усиливается при принятии алкоголя и нахождении на холоде. Ещё интересует, есть ли смысл отказаться от курения. Спасибо.

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Суть Вашего вопроса не ясна. Маловероятно, что описанная проблема связана с гастритом или курением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Скажите пожалуйста, может ли наблюдаться экстрасистолия на фоне беременности на очень маленьком сроке (примерно 2 недели после зачатия). Есть подозрение что я беременна, а проблемы с сердечным ритмом начались примерно 3-4- дня назад (22 декабря). Я ощущаю довольно сильные толчки в области сердца и пульс не ровный, в груди как бы перехватывает. Какие другие причины могут вызывать такое состояние? Вызывала скорую помощь, говорят ничего серьезного. Была на приеме у терапевта - назначили аспаркам и магнерот. Состояние начинает беспокоить ближе к вечеру, днем, когда я занята я не замечаю его. Спасибо.

    Ответы:

    29.12.2009 |   городская поликлиника №120
    Экстрасистолы могут быть у всех людей.Назначения совершенно правильные.
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос : мне 28 лет у меня общая слабость , даже незначительные физические нагрузки вызывают у меня усталость и обильное потоотделение, резко понизилось либидо, подавленое состояние не жилание выходить из дома и кого либо видеть. Последнее время без спиртного не могу уснуть, поэтому стал выпивать. Снизилась мышечная масса и стали расширяться кости таза. Мочусь только на полный мочевой пузырь. И стало болеть ниже лапаток. Жизнь потеряла краски. Окружающие видя это стали ко мне негативно относиться. Город у нас маленький и квалифицированных врачей не хватает. Нашь врачь эндокринолог сказал, что кроме инсулина у него нет ничего. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться , что делать? Я не слишком богат чтобы ехать куда то на угад. Зарание спасибо!

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Независимо от наличия инсулина должна существовать возможность исследования уровня половых гормонов, с которого Вам стоит начать. Также можно обратиться к психотерапевту с целью исключения депрессии и подобных состояний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Моей бабушке 81 год, 22 декабря лежала в больнице 2 недели. Увезли с подозрением на предъинфарктное состояние. После обследования сказали что сильная стенакордия, плюс выявили двусторонее воспаление легких, толи пневмонию, они сами не поняли что это, так как был очень сильный кашель, а сейчас болят бока, не дотронуться. В больнице ставили капельницы и уколы, вроде пришла в себя. А на день выписки ужасно себя и чувствовала и выгледела.
    Вот уже 3 недели она дома, приступы ежедневные, спасаемся только изокетом. У нее дрож по всему телу, слабосость, опатия, пропал аппетит, до груди больно даже дотрагиваться, все время лежит, давление падает 6050, 7040 очень редко 10060, хотя у нее по жизни высокое.
    Выписали моночинкве, верашпирон, индапамид, кардиомагнил, верапамил, фурасемид, предуктал и аспаркан.
    Может посоветуете, что делать, могут л препараты не подходить или провоцировать данные симптомы. Может надо что нибудь добавить или убрать. ???????????????
    Раньше принимала только фезам, предуктал, кардикет, нолипрел, тромбо асс, и чувствовала себя намного лучше.....
    Вы наша надежда
    на экг сказали, что изменения есть, а на эхо нашли какой то порок...

    Ответы:


    12.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Валерьевна Судя по приведённому описанию, у больной имеет место сердечная недостаточность, природа которой не ясна. Она нуждается в обследовании в целью выяснения причины указанного нарушения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    На кончике зыка участок воспаления (сосочки увеличены, гиперемированы), жалобы на боль, чувство жжения. Подобное состояние за последние несколько месяцев уже в четвертый раз

    Ответы:

    10.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Ольга, вам нужно срочно обратиться к врачу. Жжение во рту указывает на инфекцию. Приглашаем вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Врач осмотрит полость рта, установит диагноз и предложит возможные варианты лечения и медикаменты которые нужно принимать, чтобы избавится от заболевания.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    18.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! Дело в том, что неделю назад у меня начал ныть нижний(6) зуб, который был запломбирован, нервы удалены. На следующий день воспалился лимфатический узел на шее. Стоматолог вскрыл мне зуб, прочистил каналы и прописал антибиотики (Цифран), полоскание содой. Спустя два дня мое состояние стало только ухудшаться. Лимфатический узел увеличился в размерах и начал болеть еще сильнее, глотать практически было не возможно, температура поднялась до 37, 3. Я опять обратилась к врачу, мне сделали снимок и врач сказал, что зуб сохранить нет возможности, сильное воспаление и послал меня на удаление. На данный момент после удаления прошло три дня, температура спала, но лимфаузел продолжает меня беспокоить, опухоль после удаления зуба не спадает, хотя сама десна меня не беспокоит, а именно болит лимфаузел, пью обезболивающие таблетки, помогают часа на 4, так же мне прописали Бисептол. Меня мучают вопросы, когда должно пройти воспаление? Или может быть воспаление лимфатического узла не связано с воспалением зуба? Так же после удаления, во рту появился неприятный запах, нормально ли это?

    Ответы:

    18.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день Елена Владимировна! Видимо запломбироанный зуб был не здоровый, скорее всего там была гранулема или киста. Началось воспаление и распространение инфекции, которое поразило лимфо узел. Почему воспаление продолжается нужно смотреть, возможно не полностью удален очаг инфекции. Возможно лимфо узел дополнительно застужен. Но скорее всего, раз запах изо рта, то очаг инфекции удален не полностью. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу, в одну из наших клиник. Врач осмотрит и поставит точный диагноз, посоветует что принимать и какие варианты лечения.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100