Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: состояние


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте доктор! Мне без 3 месяцев 15. Только недели 2 назад я обратил внимание что в состояние эрекции головка полового члена не открываеться полностью(гдето на 70%). Но ребята посоветывали упражнения в ванной, тойсть разтягивать шкурку. Гдето через неделю головка полностью оголялась но с небольшим усилием(в состояние эрекции). Еще через неделю впринципи головка оголяеться почти без проблем! Тойсть сама уже на 70% но если чучуть подножать то полностью! Но шкурка просто ложиться под головку и не растягиваеться по члену. Дискомфорта не чувствую и вроде нечо не болит. Если при половом акте это меня не будет беспокоить то можна не делать операцию? И еще... Когда мастурбирую то проблем тоже некаких нет. Даже при полностью открытой головке. Но меня волнует только то, что 1)нормальное ли это явление, что головка открыаеться с небольшим трудом. 2)Под головкай вся кожа скапливаеться какбы в обруч. 3) чучуть натягиваеться эта штука(типо то что соединяет шкурку с головкай), но опятьже болевых ощущений нет! Надо чтото с этими проблемами делать? Или если не беспокоит то само растянеться и пройдет! мне очень важен ваш ответ доктор!Еще через 2 дня я заметил, что головка в состоянии эрекции открываеться уже почти без малейших усилий... но теперь другая беда, отета штука чота стала белым цветом, при натягивании, и шкурка слазит с члена, тойсть не держиться за головкой, скорее всего это подозрение на фимоз? или наверное так и должно быть? но буквально два дня назад шкурка держалась за головкой... я больниц очень боюсь! когда захожу на порог больници... то машинально теряю сознание(серьезно) что посоветуете? зараннее большое спасибо!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не соглашусь с коллегой!!! Дело втом что если с усилием вы открываете головку, уже говорит не о хорошем. Возможно у вас фимоз. И потребуется обрезание. И как бы вы себя не переубеждали,что все хорошо. проблемы в будущем в сексе возникнут. В любом случае вам необходимо сходить к урологу просто на прием, чтоб он увидел, так как по описанию трудно предположить -хорошо это или нет!!! И если потребуется операция, не пугайтесь, это не больно.



    28.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Александрович Явных отклонений в приведённом Вами описании нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Разное
    уважаемый доктор!у меня вопрос, мне 19 лет размера пениса в возбужденном состояние 13, 5см в обхвате 13см ето нормально в моем возросте???за рание спасибо

    Ответы:


    16.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Размер полового члена у Вас в пределах нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте. Меня зовут Евгений, мне 21 год. Курю, регулярные физические нагрузки(атлетический зал, минифутбол). Бывало, раз в месяц, реже - покалывало сердце. Общее состояние - нормальное. Собрался в армию - как раз сделал ЭКГ. Результаты таковы: "личные данные ... Отказ от анализа ритма. Интервалы: QT=-3198 мсек. RR=622 мсек. Длительность QRS= 34мсек. ЧСС 96 уд. мин. Вольтаж ЭКГ сохранен. Положение осей: < QRS не определен < T = 90. 0 < Р не определен Неопределенное положение электрической оси сердца" и от руки постановление: "умеренная синусовая тахикардия". совершенно непонятны цифры и значения интервалов и положения осей. В интернете ничего внятного не нашел. Непонятно что это? скажите пожалуйста, насколько общие данные ЭКГ отклонены от нормы(если отклонены), и насколько они могут повлиять на здоровье? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    15.05.2009 |   городская поликлиника №120
    данные экг являются вариантом нормы.
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие можно принимать оральные контрацептивы, позволяющие не поправляться и улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

    Ответы:

    07.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Оральные контрацептивы назначает врач на очной консультации по результатам анализов. Это позволяет индивидуально подобрать препарат и учесть все ваши пожелания.
    схожих по теме [2]

    24.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Светлана Здравствуйте! Меня беспокоит здоровье брата. Ему 42 года. В последний год состояние его здоровья резко ухудшилось. Жалуется на сердце, что порой не хватает воздуха и начинает задыхаться. Чаще всего, когда нервничает. По его словам, ощущения в области сердечной мышцы шевелений, вызывающие спазмы. Проходил дважды комплексное обследование в условиях стационара. Сначала в районной больнице - по данным обследований, ничего , якобы , серьезного не обнаружено. Врачи утверждают, что это нервное. После выписки, его состояние еще более ухудшилось. Страх уснуть и не проснуться постоянно преследует его. Ночью постоянно просыпается в страхе, не хватает воздуха.... И он потребовал направить на обследование в областную клинику. Прошел обследование и в областной. Выявили такие заболевания, как гастрит и прочее. Но якобы, с сердцем все в порядке, серьезных патологий нет... Прописали кучу всяких препаратов и отправили домой. От приема этих препаратов от каких-то становится полегче, а от каких-то , наоборот, начинает хуже себя чувствовать. Сейчас у него стремительно убавляется вес. А весил около 100 кг. , сейчас - примерно 70. И вес продолжает резко уменьшаться. Конечно, по рекомендации врачей, он ограничивает себя в еде, да и не может плотно кушать, та как ему после еды становиться тяжело. Но причина потери веса, наверняка, не только в питании. В чем может быть причина недуга? И как ему помочь, если врачи точного диагноза не могут установить? Заранее спасибо.

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Вы не описываете сердечной патологии.Думаю,брату нужна консультация психотерапевта.
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ почек: Пр. почка опущена на 4 см ниже диафрагмы (лежа), размер 103х46мм, толщ. паренхимы 17 мм, контуры ровные, ЧЛС расширена до 8 мм Лев. почка размер 98х53мм, толщ. паренхимы 18мм, контуры ровные, ЧЛС расширена до 8. Линейные гиперэхогенные включения без акустических теней. Заключение:эхопризнаки дилатации ЧЛС. Возможно ли с такими показателями планировать беременность? Первая беременность (2г. назад) разрешилась оперативно на 30 неделе в связи с недиагностированной инфекцией в почках (до 20 недели отличные анализы, после 20 - в моче присутствовал белок, отеки нижн. конечностей, ставили гестоз 2 ст., род инфекции так и не смогли выявить, ребенок погиб на фоне общей неразвитости). Во время беременности жалоб на работу почек не было, так же как и до нее. В детстве - хр. пиелонефрит. Доктор сказал, что данное состояние лечения не требует, если анализы в норме. Но ведь какая-то инфекция все же присутствовала во время первой беременности, возможно, что она не ушла и вновь проявит себя. Я понимаю, что предсказать поведение организма во время беременности невозможно, но, с Вашей точки зрения, есть ли реальная опасность повторения ситуации в данный момент по представленным анализам узи почек? И, в целом, такое состояние можно отнести к среднестатистическому состоянию организма? Смущает то, что расширена ЧЛС. Спасибо за внимание.

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Не вполне понятно, почему Вы описываете события, сопутствовавшие первой беременности, как "инфекцию почек", это больше похоже на нефропатию/преэклампсию. На данном этапе я не вижу никаких признаков инфекции, расширение ЧЛС крайне незначительное, если сомнения остаются, сдайте посев мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте мне 20 лет. И у меня такая проблема, вот уже 5 день давит и иногда покалывает сердце. Иногда что то происходит с головой, то как то начинаю плохо видеть или начинает немного водить. Давление вродибы в норме. До этих симптомов был нервный срыв, а после нервное состояние было где то на протяжении недели и прошло. Затем после того как я немного перепил возникла такая проблема.

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,это симптоматическое повышение давления.
    схожих по теме [2]

    19.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! У меня была тахикардия, мне в марте сделали операцию ЭФИ и РЧА. Во время аппликации у меня развилась AB-блокада 3 степени, она сохраняется до сих пор. Пульс примерно 45, при активности 50 бывает. Иногда бывает как предобморочное состояние. На самолёте никогда не летала, хотела бы узнать, можно ли мне сейчас летать на самолёте? Это не опасно?

    Ответы:

    26.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Думаю,что риск минимален,в основном при изменении высоты изменяются цифры давления ,чаще повышаются,а значит,пульс не урежается,а скорее,учащается.
    схожих по теме [2]

    19.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, Мой муж много лет страдает аритмией/экстрасистолией с приступами и паническими атаками. Очень плохо ее переносит. До недавнего времени бег был единственным, что помагало снимать экстрасистолию, но примерно с пол года он не может бегать, потому что после бега, через какое-то время стала появляться сжимающая боль в груди, порой очень сильная. И еще при небольших нагрузках стали происходить приступы тахикардии. Обследовался на прошлой неделе : Кардиограммы - без видимых изменений, блокады правой и левой пучков Гиса. Изменения миокарда. ЭХО сердца - в норме, пролапс митрального клапана 1-2 ст. Холтеровское мониторирование показало - одиночные Ж (105) и НЖ (111) экстрасистолы, НЖ куплеты (5), тахикардии, брадикардии, один эпизод дипрессии ST сегмента 2, 5 мин. циркадный индекс -1. 1 Поставили диагноз ИБС. назначили конкор 5мг. в день. От конкора состояние временно улучшилось, но пульс опускается до 45 ударов и при нагрузке максимум 65. Был один эпизод ощущения остановки сердца. Нормально ли это? Скажите пожалуйста, что нам делать? и действительно ли один эпизод депрессии ST сигмента это уже ИБС? циркадный индекс -1. 1 страшно ли это ? Заранее большое спасибо за ответ.

    Ответы:

    26.06.2009 |   городская поликлиника №120
    ответ дан.
    схожих по теме [2]

    30.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!у меня проблема, которая беспокоит уже на протяжении трех дней, у меня жуткая боль при мочеиспускании!мы с моим парнем занимались сексом(секс был очень бурный(до этого никаких проблем не было, партнер постоянный, пользуемся качественными презервативами)) , после чего не сходила в туалет(мне не хотелось) , а утром жутко захотела, ну и стерпела так как у родителей была ссора(мы живем с его родителями)... а после всего не в состояние больше терпеть наконец то сходила!после некоторого времени начались боли. При каждом позыве в туалет, возникает ужасная боль... причем в туалет постоянно хочется(ложные позывы и незначительное выделение мочи)... на второй день боли на немного поутихли, и мы занялись сексом... после чего стала еще чаще ходить в туалет!Выйти на улицу не возможно, отдает в каждом шаги(чувствую, что прям тут и спущу мочу, хотя на деле то и не хочется(опять ложные вызовы))... я думаю, что моей ошибкой был секс во время этой боли!... пожалуйста подскажи что это такое??может это инфекция??или заболевание??или что , что связано, что стерпела мочеиспускание???

    Ответы:


    02.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Витальевна Описанное Вами может быть проявлением острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100