Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: здоровье


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Вопрос о здоровье жены, просто нужно сначала ввести в курс дела. С недавнего времени стал испытывать преждевременную эакуляцию. Занимались сексом всегда без призерватива. В последние два раза после того как первый раз эакулировал в ней, пеннис не доставал, а продолжил фрикции. Сам секс прошел великолепно. Вопрос: может ли нахождение спермы во влагалище жены во время продолжения секса привести к каким-то проблемам с ее интимным здоровьем. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Дмитрий

    Ответы:


    22.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Нахождение спермы во влагалище ни к чему, кроме беременности привести не может.
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Муж (32 года) перенес 8 месяцев назад тяжелую черпно-мозговую травму - перелом основания и свода черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, 14 дней комы 2 степени. Сейчас муж восстановился полностью, эпиготовности нет и не было, препараты 4 месяца как не принимает, ничего не беспокоит, вернулся к обычной жизни, вернулся на работу. Мы планируем детей. Скажите как травма мужа может повлиять на здоровье будущих детей и может ли вообще повлиять. Это очень важно для нас, мы мы очень хотим детишек. Спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Викторовна На здоровье будущих детей описанные события влияния не окажут.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор) Искал в интернете эффективные методы предохранения и случайно попал на ваш сайт, немного почитал вопросы из раздела сексологии и честно говоря я тут лежу под компьютерном столом) до чего же люди в России бывают забавны) Вот я смеялся над всеми, а потом начал мыслено формулировать вопрос и понял, что я такой же дурак) И так вопросы, мне 17 лет, половая жизнь началась три года назад, все меня устраивает, так сложилось, что пол года назад первый раз попробовал секс без презерватива и знаете, так затянуло) моя девушка посоветовалась со знакомым геникологом и он сказал, что самый безопасный секс во время месячных, вот мы и успешно практикуем такой метод уже около полугода, вопрос в том не солгал ли знакомый гениколог, есть ли риск "залететь"?) Всю половую жизь пользовался презервативами, а тут на тебе одним прекрасным вечером отец говорит: "Лех, пойдем сходим к гадалке, поприкалываемся", собственно гороря дело было вечером, делать было нечего и мы пошли. Спрашивал про учебу (сессию сдам!), про здоровье (тфу-тфу-тфу, все хорошо) и про личную жизнь, вот тут то мне и попало, напророчили, что к новому году принесу я родителям подарок в виде двух полосок на тесте. Ясно дело испугался, после того как вышли от гадалки, я тут же вспомнил про маму) она мне недавно советовала препарат "Патентекс Овал Н" - контрацептив местного применения, позвонил, она напомнила название и на обратном пути домой благополучно заехал в аптеку. Вопрос: насколько эффективен Патентекс Овал? его применение в обычные дни допускает половой акт без презерватива? и еще... гадалка сказала, что залетим в конче ноября, одновременное применение патентекс овал-а и предохранение презервативом дает 100%-ый результат? аааа, еще видел на форуме какой-то препарат "Новинет", геникологи утверждали, что при дисциплинированном применении он защитит на все 100%, так ли это? и можно ли его использовать, если моей нынешней девушке 15 лет? Заранее спасибо, прошу отнестись к простоте при формулировке вопросов с юмором и в конце концов пусть люди посмеются)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Ваш гинеколог совершенно прав. По поводу указанного локального контрацептива сказать ничего не могу, а вот пероральные препараты высоко эффективны при правильном применении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Диетология
    Посоветуйте мне средство, как убрать жир с живота. Я уже давно борюсь с лишним весом. Раньше я ела очень много, не задумываясь последствиях. Затем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем – появилась одышка, проблемы с сердцем и печенью. Я решила похудеть. Слишком резко сев на диету, я, конечно, сбросила довольно много, но заработала себе гастрит. К тому же, сброшенный вес быстро вернулся. Я поняла, что нужно заняться физическими упражнениями. Я около года хожу в бассейн и тренажерный зал. В целом, я довольно своим весом. Улучшилось и общее самочувствием. Но вот не могу понять, как убрать жир с живота. Может вы мне что-нибудь посоветуете. Ольга Николаевна, 43 года.

    Ответы:


    10.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Ольга Николаевна, вы очень сильная и волевая женщина. Замечательно, что вступили в борьбу за свое здоровье. Конечно, я могу дать много советов, как убрать жир с живота. Но для этого мне необходимо познакомиться с вашей медицинской картой. Запишитесь на прием к врачу, и он вам обязательно подскажет, как убрать жир с живота.
    схожих по теме [2]

    19.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Мы с мужем ужасно хотим детей, но я боюсь, т. к у меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная, хотела бы спросить у вас влияет ли это на беременность и на здоровье будущего ребенка???

    Ответы:

    19.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Отрицательный резус может быть и у Вашего ребенка, и тогда возможных осложнений не более, чем обычно. И при первой беременности лучше наблюдаться, и тогда вероятность мала, да и средств на сегодняшний день достаточно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что-нибудь по поводу вот такой ситуации. Мы с женой не предохранялись полгода, но беременность не наступала. Решили оба проверить свое здоровье. Вот результат моего обследования у уролога: Объективный статус - живот мягкий бб. Почки не пальпируются во всех положениях. Синдром Пастернацкого - отриц с 2х сторон. Паховые лимфоузлы не увеличены. Наружние гинеталии без патологии. Простата нормальных размеров, ассиметрична, левая доля значительно больше правой, правая доля умерен. диф. уплотнена, больше в полюсе, безболезненная, бороздка нечеткая, семенные пузырьки не пальпируются, границы железы четкие. ДЗ: хронический простатит 1-2 ст. (бессимптомное течение). После чего были назначены анализы. Вот результаты: 1. Общий мазок Флора в норме Гонококки-нет Трифомонады-нет 2. ПЦР М Chlamydia trachomatis - отрицательно Mycoplasma hominis - отрицательно Mycoplasna genitalium - отрицательно Ureaplasma urealiticum (Т960)- отрицательно Candida albicans - отрицательно Вирус папилломы человека(тип 16) - отрицательно Вирус папилломы человека (тип 18) - отрицательно Исследование соскоба методом ПЦР на наличие ДНК вируса папилломы человека (РЗМ) Результат HPV (16. 31. 33. 35. 35H. 58. 52. 67) - отрицательно 3. Исследование сыворотки крови на содержание антиспермальных антител Результат 14, 2 4. Спермограмма Кол-во спермы 3, 1 мл Цвет - молочно-белый Мутность - мутный Вязкость - 0, 3 см Время разжижения - pH спермы - 8. 0 Концентрация спермиев в 1 мл - 71 млн Кол-во спермиев в эякуляте 220, 1 млн Кинезисграмма: чз 2 часа (N - снижение менее 20%) -нормокинезис - 5% 0% -гипокинезис - 4% 0% -Акинезис -91% 100% Дифференциальная спермограмма: -норм. формы спермиев - 97% -старые формы - 0% -юные формы - 0% -патология головки - 1% -патология тела - 2% патология хвоста - 0% смешанная патология - 0% Спермальная плазма: -клетки сперматогенеза 1-3 пз -лейкоциты - 1 -эритроциты -эпителий -лецитиновые зерна - незначительное кол-во -липоидные тельца - незначительное кол-во -амилоидные тельца - отсутствуют спермагглютинация - отсутствует Повторные прием у уролога с результатами анализов: ДЗ: Хронический простатит 1-2 ст. латентное течение. Астенозооспермия 3 ст. Рекомендовано: -Простакор (простатилен, сампрост) 0, 05 по 2 амп. вм *3 р. в нед. №10 (разводить 2 амп. простакора на 5 мл 0, 5 % р-ра новокаина) -Свечи с прополисом и пыльцой по 1 свече на ноч №30) -Простамол по 1 капс в день - курс 2-3 месяца Дополнительно: -ВИТ Е 400 мг 1 капс в день 4 месяца -Спеман 2 тб 2 р в день 1 месяц повторить чз 1 месяц Контрольная спермограмма через 4 месяца.

    Ответы:


    22.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Радомир Лечение Вам назначено довольно странное. Я бы рекомендовал Вам пересдать спермограмму в другой лаборатории.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Посоветуйте лечение и можно ли вылечить эту болезнь. Насколь она является страшной и как поддерживать здоровье?

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Наташа! Гепатит С достаточно серьезное заболевание. Вы, я думаю, узнали о нем все в интернете.Надо проходить курсами лечение гепатопротекторами и иммуномодуляторами (ПЕГАСИС). Лечение длительное и достаточно дорогое. Диспансеризация ежегодная. Вам бы я посоветовал, для получения грамотной консультации и адекватного лечения, обратиться к гепатологу (поищите в интернете). Удачи Вам! С уважением, врач-терапевт высшей категории, Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Моему ребенку 3, 5 года, БЦЖ сделали в 1 год (осложнения при родах), в 1 нед. при первом вздохе она заболела воспалением легких, теперь у нас на каждую вакцинацию положительная реакция, делали в 2 года ренген , ничего не обнаружили, поставили аллергию на манту, после каждой вакцинации у нас проблему со здоровьем: высокая температура, тошнота, рвота, опухоль и отёк возле прививки (могут быть не все сразу симптомы), может ли так проявляться аллергия, врачи говорят, что она так не проявляется, а это совпадение, но такие симптомы продолжаются на пролтяжении пока вакцинация не исчезает с руки или становится еле заметной???

    Ответы:

    20.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Мусина Юлия Валерьевна у Вашего ребенка возможно иммунодефицитное состояния и он нуждается в углубленном исследовании системы иммунитета, которое Вы можете пройти в нашем центре. Но, дополнительно замечу, что реакция манту – это аллергическая реакция на туберкулин, возникающая в следствии инфицированности палочкой Коха или, в редких случаях, возможна и без оной.
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    добрый день! мой супруг, увы, попал в места лишения свободы. вода там ужасная, я очень переживаю за его почки и хронический простатит. как сохранить здоровье почек в условиях колонии и не позволить обостриться простатиту? может быть ему профилактические мероприятия проводить - пить сборы или может быть что-то другое посоветуете?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Алексеевна Прежде всего следует избегать переохлаждений, другие определённые рекомендации дать затрудняюсь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.04.10 |   
    Раздел: Разное
    В декабре сделала операцию по удалению кист из яичников. С января пью ярину, месячные регулярно по графику. По графику месячные в апреле не пришли. Неделю сильные режущие боли в низу живота и колит шов. Сделала тест - он отрицательный. Что со мной? Мой гинеколог в отпуске, мне страшно за своё здоровье, не знаю куда обратиться...

    Ответы:

    12.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте.На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Обратитесь в любую клинику для УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100