Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: здоровье


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Моей дочери 16 лет, недавно она сказала мне, что у нее на половых губах имеются какие-то наросты, оказалось, что это папилломы половых губ, мы сходили к дерматологу она выписала таблетки и чистотел для прижигания. Моя дочь говорит, что у нее не было половых контактов, лишь был глупый случай попытки расстаться с девственностью, но ей, как говорит она стало больно и она оттолкнула партнера. Может ли быть из-за одного раза такая болезнь и чем она может отразиться на дальнейшем здоровье? Буду признательна если ответите мне на электронный адрес.

    Ответы:

    12.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вирус папилломы человека относится к инфекциям, передающимся половым путем. Достаточно даже одного полового контакта, чтобы этот вирус проник в слизистую наружных половых органов, влагалища и на шейку матки. После лечения я советую Вам пройти углубленное обследование на ВПЧ, при ивозможности сделать прививку от ВПЧ. Это можно сделать в нашей клинике у врача-гинеколога.
    записаться на приём



    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Сергеевна Крайне маловероятно, хотя теоретически возможно, что инфицирование произошло после лишь одного неполноценного полового акта. Для передачи данной инфекции необходим довольно длительный контакт слизистых половых органов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажит пожалуйста что делать в такой ситуации:
    Мне 18 лет и половой жизнью я не живу. Месячные раньше были в целом регулярно. Цикл колебался от 31 до 34 дней. Последнее время я очень много нервничала (защита диплома, переезд, с парнем кое-какие проблемы), слегка приболела (простуду перенесла на ногах). Сейчас задержка месячных уже больше двух недель. В прошлом году такое уже случалось от нервов, погоды и всего такого. Пила РЕМЕНС и всё наладилось. Сейчас принимаю РЕМЕНС уже несколько дней, результатов нет. Стоит ли волноваться? Чем опасна такая задержка? Я уже полгода вегетарианка, может быть организм, наконец, начал реагировать? И ещё - у нас с парнем не было секса, но был петтинг. Может быть из-за этого какая-то перестройка? Подскажите, я очень волнуюсь за своё здоровье.

    Ответы:

    08.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к гинекологу, т.к. задержка менструации может сопровождать серьезные гинекологические заболевания (киста яичника, полипы и др).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать. Мне поставили диагноз Азооспермия после четырёх спермограм сделанных в разное время и в центрах. Анализы на гормоны в норме, сделал узи органов машонки, а так же трузи поталогий не обнаружено. При сдачи спермограммы в период от трёх до шести месяцев каждый из сданных анализов ухучшался. Показатили первого анализа в 2007г. : Обьём 3, 0мл., Слизи нет, Агглютинации нет, Колличество сперматозойдов 5*10(5), группа сперматозойдов А - нет, А+В - нет, С - 1*10(5), Д - 4*10(5), круглые клетки 0-1, Морфологию сделать не смогли. После курса лечения препаратами: Спеман, Спермаактин, Хореонический ганадотропин. в 2009г здал последний анализ: Колличество эякулята 5, 4мл., Концентрация сперматозойдов 5 Общее колличество спермотазойдов 27*10(6), PH 7, 5, Цвет серо белый, Вязкость средняя, Агглютинация нет, Подвижность сперматозойдов А-0, А+В - 0, С - 0, Д - 100%, Сперматозойдов с нормальной морфологией 13%, С патологией головки 73%, С патологией шеи 5%, С потологией хвоста 7%, Смешенная патология 2%, лейкацыты 0 - 2, Эритроциты нет, эпитариальные клетки единичные, клетки спермотогинеза 0-1, Макрофаги нет. Скрытыми инфекциями не болел и не болею, физиологических отклонений в здоровье нет, свинкой, желтухой не болел, ни каких травм не было. последний врач у которого я проходил обследование сказал прямым текстом поставь на этом крест. Подскажите какие шансы у меня есть зачать ребёнка естественным путём, какие лекарства нужно по принемать, и что вообще мне делать. Мне 28 лет живу тихой спокойной, умеренной жизнью, питание хорошее, визически крепкий, курить начал в 18-19 лет., употребляю алкоголь в очень редких случиях практически не пью, сексуально активный молодой человек.

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Шансы на зачатие естественным путём у Вас, действительно, невысокие. Наиболее разумным будет вернуться к этому вопросу когда Вы будете планировать детей, если всё останется по-прежнему и беременность не будет наступать, придёт время думать о лечении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У моего мужа (23 года) обнаружили варикозное расширение яичек и малоподвижность спермотозоидов. Возможно ли мне забеременнеть при такоем его диагнозе? И если возможно, как это может отразиться на здоровье будущего ребенка?! Заранее большое спасибо. Олимпиада

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Олимпиада При таком диагнозе Ваш муж нуждается в оперативном лечении, после него можно будет рассуждать о шансах на зачатие.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день! Мне 42 года. Последние 1, 5-2месяца столкнулась со следующей проблемой:утром после пробуждения мне трудно встать с кровати, ноги как деревянные, кисти рук трудно разогнуть. Боли нет, а только онемение. Требуется минут 15-20 , чтобы"разойтись". Последнее время стала замечать, что если в течение дня присяду минут на 20, то потом испытываю те же ощущения. Особых проблем со здоровьем не было. Посоветуйте пожалуйста лечение онемения конечностей. К какому специалисту обратиться?Заранее благодарна.

    Ответы:

    29.08.2009 |   11 городская поликлиника,г.Казань
    Обратитесь по началу к своему участковому терапевту,необходимо сдать анализы крови оак ,срб,ск,ревматоидный фактор и др.
    схожих по теме [2]

    02.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Моя ситуация состоит в следующем. Неделю назад я сделала прерывание беременности (6-7 недель). (вакуумным способом) Еще у меня нашли функциональную кисту, узист сказал, что она пройдет. в [Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
    имени академика В. И. Кулакова". Врач мне сказал 2 недели покоя (физического и полового). Я все соблюдаю. Я уезжала в отпуск и меня очень влечет к мужу сейчас. От его ласк (конечно не там) испытываю возбуждение. У меня начались неприятные, немного болезненные ощущения внизу. Мой врач хоть говорил не возбуждаться, но не объяснил почему. Если вам не трудно, можете мне объяснить, что происходит во время возбуждения, и как это может (негативно) повлиять на мое здоровье. Мне было бы в этом случае легче держать себя в руках. Спасибо Вам большое!


    Ответы:

    02.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Возбуждение негативно на Ваш организм не влияет. Вам нельзя жить половой жизнью в течение 2-х недель.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться за свое здоровье и предпринимать какие-либо меры, если при кормлении уличного щенка (на работе) 2-хмесячного возраста, он перепутал мою руку с мясом и вцепился до крови. Руки я сразу помыла с мылом и обработала водкой, уже позже, дома, -перекисью. Я хорошо знакома с четырьмя взрослыми собаками (в т. ч. родителями этого щенка) на нашей территории - видимых признаков каких-либо заболеваний у них нет, но известно что на территории живут крысы. И мог ли при этой ситуации быть опасен контакт места укуса и сырого мяса (курица, купленная в магазине). Спасибо!

    Ответы:


    18.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Геннадьевна Если рана не глубокая то беспокоиться не о чем. Если средней, так сказать, глубины и в течение последних 10 лет Вы не получали прививки по поводу столбняка, то вероятно следует её сделать. За собаками при возможности лучше понаблюдать, но ситуация с точки зрения бешенства не настораживающая, так как поведение животного было вполне адекватным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Разное
    я носитель трихомонад у меня два мальчика 3х и 1го года при первой беременности инфекции не было при второй выявилась как это повлияет на здоровье малыша и с какого возраста лучше их обследовать спасибо

    Ответы:

    13.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Если у матери имеются заболевания, которые могут при контакте передаваться детям, конечно необходимо лечение матери, а сроки и объем анализов определит педиатр при осмотре и консультировании.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте. При избежании беременности моей девушки я прерываю половой акт. Перед тем как мне кончить я выхожу из нее и заканчиваю руками. Может ли такой прием отразится на моем здоровье. Спасибо.

    Ответы:


    09.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Существенной опасности для Вашего здоровья подобная практика не представляет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже есть ребенок. Сейчас беременна. Еще не зная, что беременна(т. е. где-то на второй неделе) я простыла -принимала оцилоккокцинум, тантум-верде и детский нафтизин. На фоне болезни на губе вскочил герпес(возникает 1-2 раза в год). Сейчас на пятой неделе, очень переживаю о здоровье будущего ребенка. Прочитала много литературы -где-то пишут, что герпес на первых неделях абсолютно безвреден, где-то наоборот... Успокаиваю себя мыслью, что неделе на 20-ой сдам кучу анализов на патологию плодаю. Как вы считаете, есть ли риск?Да еще с моей склонностью часто простывать, может герпес будет проявляться каждый раз. Что тогда делать?

    Ответы:


    18.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Если это был не первый эпизод герпеса, то беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100