Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: здоровье


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 23. Скажите пожалуйста мнение по моей проблеме. Была уроплазма (4 месяца назад обнаружили), пролечил её, уже второй контроль отрицательный. Но здоровье которое было до заболевания не возвращается. К примеру, год назад, с девушкой за ночь выходило по 4 раза 5 дней в неделю. Сейчас 1 раз за ночь. Для восстановления пью йохимбин, троксевазин и пантокрин. (По рецепту врача) Но результатов практически нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Уреоплазма, даже если бы ещё не вылечили, подобных проблем вызвать не может. Вполне возможно, что основной причиной Ваших затруднений является психологический настрой.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом! Мне 28 лет, я очень хочу ребенка, но мой молодой человек не готов ни к созданию семьи, ни к ребенку... Я очень переживаю по этому поводу, ведь мне уже не мало лет и нужно родить, тем более, что есть проблемы со здоровьем, и позже это будет сложнее сделать... Но ставить ультиматум любимому не могу... Как быть? Расстаться с ним очень тяжело... Как сказать ему о своем желании быть матерью именно сейчас?

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    К сожалению вы ни как не сможете переубедить любимого, так как мужчина устроен таким образом, что пока Он не захочет ничего не выйдет. Если с мужем разговоры не проходят, попробуйте хитростью, перед тем как занятся сексом, раслабьтесь, тобиш примите алкоголь и не заметно от мужа, сделайте дырочку в презервативе, таким образом у вас получется забеременеть. Если же нет, то найдите другого, как бы нибыло больно!
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались сексом в день овуляции, сперма немного попала во внутрь. У меня хорошее здоровье, а вот у моего молодого человека, вероятность "живых" сперматозоидов 20 %. Сейчас 5 дней до менструации, меня подташнивает и нет аппетита, может ли это быть связано с беременностью, какова вероятность? тест сегодня делала- отрицательный, жду ответа, спасибо.

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Георгиевна Если ближайшая менструация не наступит в срок, тогда нужно будет сдать анализ на беременность, он будет достаточно информативным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте!У меня с моей девушкой вчера был оральный секс. Гдето через час она почуствовала что у неё выходит житкость!Она пошла в туалет и с неё вышла жидкость похожая на смазку при возбуждении с кровью!При оральном сексе я вводил палей на одно диление. И она девственица. Месячные у неё были 9 дней назад. Подскажите пожалуйста что ето такое?И как ето называется и изза чего оно произошло?Я сильно волнуюсь за её женское здоровье!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не беспокойтесь по поводу этого. Так как вы сказали что она девственицы, это все и обьясняет. Постарайтесь не паниковать, и утеште свою девушку. Но могу только предупредить, что если такие выделения происходят довольно часто, то вам следует обратится к врачу-гинекологу или венерологу.
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    последние месячные были 26 апреля, а вчера т. е. 11 июля была у врача, оказалось 6 недель. у меня температура, алые выделения, тошнота. может это быть замерание плода? но доктор сказал неделю подождем. как это скажется на моем здоровье?

    Ответы:

    12.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элла Николаевна!
    При температуре и кровянистых выделениях, Вам необходимо госпитализироваться в стационар, т.к. это может быть проявлением угрозы прерывания беременности, а возможно и замирания беременности. В любом случае, необходим курс терапии, направленной на сохранение беременности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. подскажите пожалуйста если при анализе спермограммы показатели были следующие: сперматозоиды группы А 0%, группы В 60%. какая вероятность зачатия? и влиет ли уреаплазма на подвижность и активность сперматозоидов и на здоровье плода. заранее спасибо

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Уреаплазма существенного влияния на качество эякулята не оказывает, зачатие при такой подвижности возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение при диагнозе сальпингоофорит или, если можно, какой-то другой курс. Дорого выходит лечение хемомицином и свечами мовалис - 15. И не совсем понятно для чего эти свечи. Было прописано:
    1) хемомицин - по 1 капсуле через 15 мин, всего 4 капсулы в 1, 7, 14 дни лечения;
    2) микофлюкан 150мг - 1т*1 р в 14 день лечения
    3) тиосульфат натрия 10 - 10гр шприцов ежедневно или через день внутривенно;
    4) свечи мовалис - 15 10 ректально.
    Заранее очень благодарна. Очень не хочется запускать здоровье и очень хочется в будущем малыша.

    Ответы:

    25.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.А.Д., лечение составлено адекватно. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокоментируйте, пожалуйста, результат спермограммы. Объем-3, 0, цвет-серо-бел., Прозрачность-мутн., время разжижения-15 мин., ph-7, 6, вязкость-0, 3, коль-ство сперматозоидов-33, 1 млн. в 1 мл эякулята, общ. кол-во 99, 3 млн, микроскопическая картина в норме(поэтому ее описываю). Кинезисграмма: через 1 час:a+ b(30%+26%)c+d(22%+22%); с нормальной морфологией 12%, с аномальной 88%; АТИПИИ головки : микроголовки 44%, макроголовки 5%; аморфные и вытянутые 34% и 2%; глобулярные и грушевидные 2% и 32%, гипо или гиперхромия 8-16%, двойные и множественные-0%, многоядерные-0%, гетероаксиальность5%, капля на шейке1%, дегенеративные 6%, идекс тератозооспермии 1, 5; незрелые половые клетки-1%; живые сперматозоиды 90%. В заключении написано: тератозооспермия. Показатель Унпс незначительно выше критического уровня. Возможно ли с такими показателями спермы зачатие ребенка естественным путем? Могут ли они повлиять на здоровье ребенка? Возможно ли лечение и насколько оно будет эфективным? Ответьтье, пожалуйста, это очень важный и болезненный вопрос для нас.

    Ответы:


    21.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Зачатие возможно, на здоровье ребёнка никак не повляет, лечение на данном этапе не обязательно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Доброе время суток! Скажите пожалуйста, полезен ли получасовой бег или плавние по утрам для сердца? (для сжигания лишнего веса). Не влияет ли это на здоровье и работоспобность сердца? Заранее спасибо!

    Ответы:

    30.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Конечно,полезен!
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуйста, в июне ездили с мужем в отпуск, был не защищенный секс, после отпуска прошли месячные и в июле я пролечила уреаплазму (курс из трех антибиотиков), секса не было во время лечения. Сейчас должны быть месячные, но уже три дня (почти 4) задержка. Сделала тест, он отрицательный, но никаких симптомов месячных не ощущаю. Очень боюсь, что могла забеременнеть и прием антибиотиков может повлиять на развитие ребенка, какие возможны последствия лекарств на здоровье малыша. Заранее спасибо!

    Ответы:

    27.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина!
    Для подтверждения беременности выфполните анализ крови на ХГЧ или УЗИ через 3-4 дня. Так как тест отрицательный, нельзя точно исключить или подтвердить наличие беременности. Возможно, имеет место задержка менструаций на фоне приема антибиотиков.
    С уважением, врач-гинеколог Семичук светлана Викторовна
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100