Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: здоровье


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Вопрос следующий. Два года тому назад, ввиду тяжелых физических нагрузок ( я так предполагаю), стала болеть спина в районе крестца. Боли были то сильновыраженные (особенно после принятия спиртного) то меньше, а то и вообще (редко) ничего не болело. В то время о здоровье думать было некогда. Около семи месяцев назад боли в спине полностью прошли, однако появился другой недуг. Частые (почти постоянные) тяжесть и боли в мошонке, периодические боли внутренних мышц бедер (как будто ломки при высокой температуре) иногда легкое онемение ступней. Год назад лечил воспаление предстательной железы. Понимаю, что здоровьем нужно заниматься. Скажите с кого мне начинать обследование: с невропатолога или с уролога.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вам требуются консультации и уролога и невропатолога. Лучше их сильно не разделять во времени.
    схожих по теме [2]

    07.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Мне сказали, что у меня вражденная эрозия шейки матки, как это может повлиять в дальнейшем на мое здоровье если не лечить? живу половой жизнью. и можно и самой выбрать контрацептив? учитывая что у меня киста и врач прописывал мне логест. принимала 3 месяца, потом прекратила прием и пополнела на пару кг.... Заранее благодарю! =)

    Ответы:

    14.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    контрацептив выбирает врач.на счет эрозии:видимо(раз у вас есть еще и киста)-у вас причина эрозии-гормональная.Эрозию нужно лечить(нужно причину найти).Дообследуйтесь!сдайте все инфекции
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Ответьте пожалуйста, что станет с мужчиной, его здоровьем, поведением, интимной жизнью, если бы мужчина регулярно принимал таб. с прогестероном, по типу женских контрацептивов? Очень любопытно)

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталий Михайловна Подобные препараты могут вызвать серьёзные гормональные нарушения, впрочем, однозначно прогнозировать их эффекты затрудняюсь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здраствуйте, у меня появились непонятные выделения, как молочница, но только от неё раздрожение, а тут ничего подобного не наблюдала, но выделения белые, но не таворожестые. что это может быть и на сколько это может повлиять на дольнешее, моё женское здоровье?

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для того, чтобы понять причины и характер выделений - необходимо обратиться к врачу гинекологу и сдать анализы.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Меня зовут Михаил. У меня несколько лет назад стал на улице появляться насморк. Каждый раз, когда я выхожу на улицу, хоть летом хоть зимой, у меня начинает сопливить нос. Хотя я всегда занимался спортом сначала футболом, сейчас хожу в тренажерный зал, у меня хорошее здоровье и крепкое дыхание. Может быть, вы что ни будь, сможете посоветовать. Заранее спасибо!

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Михаил, скорее всего вы страдаете вазомоторным ринитом. Сегодня есть достаточно эффективные методы лечения данного заболевания, как хирургическим путём (лазерное лечение), так и нехирургическое. Нехирургическое лечение успешно применяют в клинике Лор-астма (www.lor-astma.ru)
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте!Хотим сделать ЭКО. Мне 37лет, мужу 69лет. Может ли возраст мужа (при положительном результате) отразиться на здоровье ребенка? Заранее спасибо.

    Ответы:

    13.01.2009 |   MediPRO
    Здравствуйте! К счастью, сейчас в некоторых продвинутых центрах, занимающихся ЭКО, предлагается также проведение предимплантационной диагностики. Проводится также тщательный анализ спермы и выявляются наиболее здоровые и жизнеспособные сперматозоиды. Проведение таких тестов позволяют обеспечить рождение здорового ребенка в случае, если имеются риски, связанные с наследственнми заболеваниями или возрастом родителей. Также значительно снижается риск прерывания наступившей беременности. Здесь информация об одном из ведущих мировых центров ЭКО, располагающих своей Генетической Диагностической Лабораторией http://www.medipro.az/eco_acibadem.html
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка. Нас беспокоит вот какой вопрос: муж 1. 5 месяца как принимает антидепрессант - Циталопрам(Citalopram HBR) и последние 3 недели доза приема снизина до 10 мг/день. Может это негативно сказаться на здоровье будущего ребенка? Если да, то сколько времени рекомендуется переждать после окончания приема лекарства?
    Заранeе благодарим за ответ.


    Ответы:

    24.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает профессор ГамидовС.И.
    Да, несмотря на то, что в инструкции препарата написано об отсутствии тератогенного эффекта, почти все антидеппресанты негативно влияют на фертильность. Поэтому желательно отменить прием (если это возможно, лучше после консультации специалиста) препарата не менее 3-х месяцев до зачатия, поскольку цикл созревания сперматозоидов длится 72-74 дня. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Со своим молодым человеком уже почти 10 месяцев занимаемся сексом не предохраняясь, но в меня он не кончает. Беременность не наступает. Может ли это говорить о прблемах со здоровьем? Спасибо за ответ!

    Ответы:

    23.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Нет не может.
    схожих по теме [2]

    21.01.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Уважаемый доктор! Мне 24 года. Ожидаю ребенка, нахожусь на 17-й неделе беременности. За здоровьем стараюсь следить, настолько серьезно как это возможно. Ем фрукты и овощи, пью витамины, часто бываю на свежем воздухе. Единственная - возможно - проблема, это то, что у меня уже давно перебои в сердцебиении. Мой врач сказал, что это сердечная аритмия, и для лечения посоветовал принимать рибоксин. можно ли проводить лечение аритмии рибоксином при беременности?

    Ответы:


    21.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Добрый день! Принимать препарат Рибоксин при беременности можно. Противопоказанием к применению может быть гиперчувствительность к компонентам препарата. Рекомендую Вам проконсультироваться у врача по этом поводу, и, при необходимости, подобрать другое средство для лечения сердечной аритмии.
    схожих по теме [2]

    27.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Я живу половой жизнью с 14 лет, вот не давно меня стали беспокоить боль при занятии сексом. Чтоэто может быть и как это может отразится на моем здоровье?

    Ответы:


    27.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Татьяна Сергеевна, боль - это симптом многих заболеваний (передающихся половым путём, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, опухолевых и пр.) выявить причину боли по интренету не представляется возможным. Нужно обращаться к гинекологу, выявлять причину. Удачи.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100