Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: диагноз


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    21.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    доброго времени суток!
    помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
    у меня с 11. 11. 10 положительные тесты. полосочка все ярче и ярче становится. половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
    пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад. меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
    там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике. позавчера начались мажущие коричневые выделения. срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную. но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
    могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
    я запуталась совсем....
    спасибо за ответ

    Ответы:

    21.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Александровна!
    Кровянистые выделения могут быть при внематочной беременности и при угрозе выкидыша маточной беременности. Так как тесты могут давать ложноположительные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, повторно сделайте УЗИ. При УЗ-исследовании обычно видно беременность 2-3 недели.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня диагноз: Двыхсторонние эндометриоидные кисты яичнтков. Миома матки. Была сделана операция в сентябре(удалили кисты и узлы). После операции мне назначили препорат ЖАНИН. Перед операцией я его тоже принамала( упаковку без перерыва при этом ни каких симптомов побочных не наблюдалось, протекало все хорошо, потом был перерыв, месячные, УЗИ, операция). Назначен ЖАНИН: 3 мес. без перерыва, потом 3 мес. по схеме. затем контрольное УЗИ. Начала принимать препарат ровно через месяц началить выделения (мазня темного цвета), через5 дней выделение усилились(как обычные месячные), я продалжаю принимать ЖАНИН, через 5дней(пошли обильнее и исгустки), уже легкое головокружение, к вечеруначинается боль в низу живота (усиливается), выпила обезбаливающее, под утро выделение меньше, а после таблетки опять усиливается... Пришла ко врачу ( таблетку не принимала) Посмотртрела, сказала не оченьобильно(но обильнее становиться после препарата). Врач мне увеличил дозу (по таблетке утром и вечером, что бы остановить кровотечение,. Так как надо выдержать хотя бы 2 месяца безперерыва, а потом опять по таблетке... Если все хорошо буде... А если нет?, тогда приходи. ) Принимаю утром(результат -обильно, вечером табл. результат так же обильно, а под утро ситьная боль в низу живота), обезбаливающее приняла пол дня пролежала. Подскажите стоит ли принимать дальше препорат?А может сходить на УЗИ(но у меня уже 15 дней идут кровотичения и похоже далеко не к концу). Что делать???Мой добрый врач похоже не уверен ни чем.... Я после операции, как бы не навредить, ведь в больнице спрашивали собираюсь за вторым ребенком, мой ответ: ДА. Смогу ли я родить после всего этого?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам, действительно необходимо сделать УЗИ и дополнительные обследования. Скорее всего, Вам необходимо поменять препарат. Конкретные назначения в этой ситуации можно будет сделать только после осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Терапия
    Не могли бы вы прочесть карту крови? Это анализ моей мамы. Ей 52 года. У неё с мая месяца этого года появилась какая-то аллергическая реакция. Зуд тела обостряется в ночное время. Чего ранее никогда не было. После осмотра дерматолог поставил диагноз: чесотка. Лечение проводила в домашних условиях спрегалем. Никаких изменений. При сдаче анализов кала на гельминтов- трижды в норме. Вот результат анализа крови:
    WBC 7. 2 10 9/L
    RBC 4. 32 10 12/L
    HGB 146 9/L
    HCT 399
    MCU 924 FL
    MCH 33. 8H P9
    MCHC 366H 9/L
    PLT 204 10 9/L
    LU 50. 7H 3. 7
    MO 3. 9 0. 3
    GR 45. 4 3. 2L
    RDW 7. 6L CU
    PCT 0. 11
    MPU 5. 4 FL
    PDW 18. 1H
    СОЭ 11мм/г.


    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кристина Геннадьевна!
    Зуд кожи не всегда является проявлением аллергии. Это может быть из-за нарушений работы печени или почек. В Вашем клиническом анализе крови не подсчитана лейкоцитарная формула, а это важно! Учитывая имеющийся лимфоцитоз, необходимо повторно сдать клинический анализ крови плюс биохимия.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    11.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!
    У меня наблюдаеться покраснение наружных половых органов - третий месяц лечу цистит - все анализы по урологии хорошие. ПРЦ анализ скрытых инфекций не обнаружено. Есть ВПЧ 16, 39, 57, 58, 59 штампа - сделала тест эрозии нет. Последний мазок показал ключевые клетки и врач поставил диагноз гарднерелльоз, хотя неделю до этого делала ПРЦ на гарднереллу - не обнаружено, а покраснение и цистит уже было и до этого и при нормальном мазке без ключевых клеток за месяц до того. Аллегические реакии исключили. От чего может быть это покраснение и влияет ли оно на частые позывы к мочеиспусканю?

    Ответы:

    11.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо комплексное обследование ,т.к причин достаточно много,одна из возможных нарушений талерантность к глюкозе (скрытый диабет)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.11.10 |   
    Раздел: Разное
    При беременности 3-4 недели врач поставила мне диагноз небольшая молочница (со слов врача), прописала полижинакс 6. Если он так страшно влияет на эмбрион можно ли чем нибудь заменить? Я уже использовала 2 капсулы - это очень плохо????

    Ответы:

    22.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.При решении вопроса о необходимости назначения терапии в малом сроке необходимо учитывать наличие и отсутствие жалоб,клиническог проявления заболевания и т.д.В каких-то случаях необхадимо проведение терапии в 1 триместре беременности ,но всё же это лучше сделать после 4недели беременности .Препарат полижинакс разрешён к применению с 1 триместра беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мужу поставили нормозооспермию. А у нас да днях искуственная инсеминация. Скажите с таким диагнозом можно забеременеть? И что такое нормозооспермия?

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте. Нормозооспермия означает, что в спермограмме патологических изменений не выявлено.Беременность при таком заключении возможна.
    Зав. отд урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    28.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Подскажите что делать, у меня месячные ходят месяц нормально, месяц с задержкой до 2 недель, где то уже около года, до этого все было нормально, началось после моего переезда в Москву из другого города, я поправилась на 15 кг и никак не могу похудеть, врач поставил после узи диагноз поликистоз яичников, принимала препарат Фемоден, сейчас бросила, чтобы через месяц делать узи, планирую беременность , а врач сказал что если подтвердится диагноз беременность почти невозможна, неужели это нельзя вылечить, может диагноз ошибочный?

    Ответы:

    28.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Александровна!
    После приема фемодена нормализуется менструальный цикл и беременность возможна.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    24.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне 24 года. В июне 2009 года мне делали лапароскопию. Удаляли эндометриоидную кисту левого яичника. Поставили диагноз эндометриоз 3 степени и спаечная болезнь малого таза 2 степени. Пила жанин (9 мес. по 63 таблетки, 2 мес. - перерыв, и 3 месяца по 21 табл. ) и вобэнзим.
    У мужа СКВ (системная красная волчанка). Делали спермограмму, врач сказал что с такими результатами зачатие реально.
    Скажите какие у нас шансы самостоятельно, без помощи ЭКО или ИКСИ зачать ребенка???

    Ответы:

    24.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Проводили ли Вам какие-либо обследования в целях планирования беременности? Если на данный момент нет никаких проблем у Вас или у Вашего мужа, возможна беременность без ЭКО.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня в почке камень диаметром 5 мм. Диагноз подтвержден УЗИ, обширной и внутривенной урографией. Принимала канефрон и цистон. Данные препараты мне не помогли. Порекомендовали Блемарен. Подскажите, в какой дозе и какой период необходимо его принимать для растворения камня. Тип камня не знаю. Спасибо.

    Ответы:

    24.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина. Принимать преперат необходимо под контролем кислотности мочи. В инструкции все написано. Индикаторные бумажки прилагаются.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите решить какой метод контрацепции для меня наиболее удачен. Мне 26 лет, постоянный партнер и были 1 роды. В августе 2010г. была сделана операция на груди-секторальная резекция. Диагноз-фибромо-кистозное образование, склеротирующий аденоид, аппокринизация, пролифериция долек. Элементов опухоли не выявлено. Врач-гинеколог предостерегает пользоваться гормоносодержащими препаратами и склоняет только к ВМ спирали. Я не хочу ставить спираль и слышала, что успользование таблеток (не знаю каких именно-КОКи, мини-пили и т. п. ) уменьшают риск возникновения доброкачественных опухолей. И врач-маммолог сказала, что с моей склонностью к дольковой гиперплазии лучше принимть таблетки, так как они предотвращают разрастание клеток. Подскажите, могу ли я принимать оральные контрацептивы или лучше использовать спираль? Спасибо!

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам могут подойти мини-пили (микромоит, лактинит) или ВМС Мирена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100