Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: избавиться


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.08.10 |   
    Раздел: Терапия
    На днях на носу образовался прыщ, типа фурункула. Как избавиться от фурункулов, какими препаратами? В чем могут быть причины его возникновения?

    Ответы:

    31.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    Причины возникновения фурункулов, воспалительных явлений кожи могут быть в избытке кожного сала, снижении иммунитета и присоединение бактериальной инфекции, повышение сахара крови, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Пользоваться лучше лосьонами, содержащими салициловый спирт. Посещение дерматолога поможет в подборе противовоспалительных очищающих средств для кожи.
    С уважением, врач-терапевт, Наталья Владимировна Данилова
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    мой диагноз бактериальный вагиноз, можно ли от него избавиться после первого лечения? и как он влияет на беременность, я уже год не могу забеременнить.

    Ответы:

    21.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте! Для полного выздоровления достаточно одного курса лечения. Бесплодие при бактериальном вагинозе возможно, так как изменяется кислотность во влагалище и во влагалищной слизи сперматозоиды могут погибать.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    28.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Мне 20 лет. У меня, лет с 15-16, появилась проблема... После того, как я схожу в туалет по маленькому, моча остаётся в канале и после любого незначительного напряжения немножко выливается. Если долго встряхивать, то литься не будет, но не всегда можно себе это позволить, особенно если рядом кто-то есть. Подскажите пожалуйста, как от этого можно избавиться и что это такое вообще!! Заранее благодарю за ответ!

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Описанное Вами является вариантом нормы и не требует лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день доктор! подскажите пожалуйста мне, у меня эндометриоз и маленькая миома матки, в овуляцию на 14 день очень сильные боли в животе врач прописал дюфастон пила 8 месецев дальше прописал пить жанин но я отказалась потомучто не хочу сидеть на гармонах, предложил пить ременс, мне 40 лет хотелос бы от вас узнать поимогжет этот препарат избавиться от болей , ответьте пожалуйста на мой вопрос, с уважением наталья!

    Ответы:

    28.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В Необходимо понять истинную причину болей;это возможно при непосредственной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! В течении месяца у меня несколько раз начиналась молочница. Принимала Флуконазол(150мг), как курс лечения: одна табл., через неделю вторая. Появлялась в основном после полового акта со своим партнером. Скажите, как можно от нее избавиться окончательно?в чем(ком) проблема?

    Ответы:

    21.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если эпизоды молочницы повторяются с определённой периодичностью ,это говорит о хроническом кандидозе либо вторично возникающем кандидозе на фоне какой-либо другой урогенитальной инфекции.Советую Вам обратиться для дообследования и назначения лечения к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 22 числа парень по случайности кончил в меня. Вечером 23 я выпила первую таблетку постинора, а 24 утром вторую, но не через 12 часов, а на 20 минут позже. Сейчас жду результата... Скажите какова вероятность залёта и как от неё избавиться, если она есть?????

    Ответы:

    26.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б. Вероятность беременности составляет менее 25% В Вашей ситуации нужно сдать кровь на ХГЧ через неделю,чтобы исключить беременность.А если результаты подтвердятся,то в нашем центре можно будет сделать медикоментозное прерывание беременности.(до 5 недель)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Полтора года назад у меня на внутренней стороне половой губы появился зуд, на коже ничего не было видно. Лечилась гидрокортизоном, клотримазолом. Гидрокортизон помогает на время. Потом появилось небольшое воспаление, сделали биопсию- результат нормальный. Анализы крови тоже нормальные. Но зуд стал распространяться на остальные части половых органов и задний проход. Скажите , пожалуйста, что это может быть и как мне от этого избавиться?

    Ответы:

    06.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Зуд наружных половых органов чаще всего связан с колебаниями женского гормона эстрадиола. Происходит это чаще всего в пременопаузный период и в менопаузе, когда количество этого гормона в организме минимальное. Ваша ситуация не безнадежная. К нам часто обращаются женщины с подобной проблемой. Одного рецепта на всех, конечно же, нет. Лечение подбирается индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.03.11 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ИРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ ПРИЖИГАТЬ БОЮСЬ, ДА УЖЕ ВРАЧЬ ГЕНИКОЛОГ СКАЗАЛ ПОЗДНО. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

    Ответы:

    10.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Самым современным и эффективным лечением эрозии шейки матки на сегодняшний день является радиоволновой меторд(лечение аппаратом "Сургидрон")Приглашаю Вас на лечение в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, пожалуйста, можно избавиться от папилломы на половых губах (внешние складки) с помощью чистотела?

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Папилломы на половых губах вызывает ВПЧ.Чистотел действительно обладает противовирусной активностью.Единственный совет .лечение лучше проводить в медицинском учреждении,чтобы избежать осложнений в виде аллергической реакции или химического ожёга.Вы можете обратиться в нашу клинику.Такой метод лечения мы проводим.Записаться можно по телефону 432-26-37.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!врач гинеколог сказал, что у меня папиллома вирусная инфекция, лечили препаратом под название "солкодерм"
    после лечения прошло 3 месяца, обнаружила, что инфекция появилась опять
    можно ли избавиться совсем от неё, если можно то каким образом?
    с моим молодым человеком 1 раз был секс без презерватива, может ли он заразиться этой инфекцией?

    Ответы:

    13.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Существуют разные типы ВПЧ. После выявления одного из типов назначают соответствующую терапию. Если вам не помогло лечение указанным препаратом,то вероятнее всего надо пересмотреть схему лечения. За консультацией можно обратиться к специалистам нашей клиники.В практике лечения данного заболевания большой процент являлся положительным. Вы вполне могли заразить своего молодого человека,т.к. эта инфекция передаётся половым путём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100