Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: избавиться


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня на головке члена стала появляться сыпь, покраснение, кожа головки немного морщится. Появляется жжение после полового акта. Врач смотрел, сказал солевой диатез, прописал мазь бетадин и пить настой листьев брусники. Когда мажу проходит, но не на долго. Листья брусники пью редко т. к. не всегда есть возможность заваривать. Какие лекарства нужно принимать, чтобы избавиться от этого?

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Андрей Сергеевич. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию клиническая картина может соответствовать кандидозу. Приходитена консультацию в нашу клинику, дерматолог установит точный диагноз и назначит адекватное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать как избавиться от молочницы, я проводила курсы лечения, она проходит лишь на короткий срок, причем она сопровождается ужасным зжением, ещё интерересует нормально ли в моем возрасте задержки месячных на неделю, раньше такого не случалось, но вот после экзаменов уже так 3-ий месяц, очень жду ответа, заранее спасибо

    Ответы:

    28.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашем случае речь идет не просто о молочнице, а о ее хронической форме. Лечение хронического кандидоза более сложное и занимает больше времени, чем обычной формы кандидоза. Если Вы серьезно решили заняться этой проблемой, можете обращаться в нашу клинику, в т.ч. с проблемой нерегулярного менструального цикла. Потребуется необходимое обследование. Будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Мне 38лет, в жизни я очень живой и подвижный человек, но последнее время очень часто стала замечать что утром встать в 6, 7, и даже 8 часов я просто не могу. Постоянно сонное состояние, моё давление 112х74, пульс 57. Мне хочется снова бегать, заниматься спортом, в таком состоянии я нахожусь не постоянно, но каждый месяц так бывает на протяжении трех лет. Помогите пожалуйста избавиться от этой вялости, посоветуйте что можно принимать в таких ситуациях.

    Ответы:

    30.08.2009 |   11 городская поликлиника,г.Казань
    Здравствуйте,Наталья.Такие симптомы встречаются при многих заболеваниях (железодефицитная анемия, вегето-сосудистая дисфункция,ортостатическая идиопатическая гипотензия, может быть связано с нарушенным мензисом итд.), поэтому ,для начала, рекомендую вам пройти обследование.
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня большая проблема. Недавно я почувствовала сильный зуд и жжение в области влагалища. Поискав в интеренете я поняла, что это молочница. У меня раньше такого не было. Везде написано, что молочница "у женщин". А мне 18 лет и я девственница. Маме говорить боюсь, вдруг не так поймёт. И в больницу боюсь обращаться... Я вычитала, что в домашних условиях можно от неё избавиться растворяя соду в тёплой воде и промывать этим раствором. Зуд стал меньше, но выделения продолжаются. А сегодня я заметила, что уже начинает кожу ТАМ разъедать до крови... ПОМОГИТЕ!Как своими силами справиться с этим????=""(((За ранее большое СПАСИБО!!!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Николаевна Мне не вполне понятны с чем связаны Ваши страхи в отношении обращения в больницу. Самолечением Вы можете нанести себе существенный вред.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!!Скажите пож-та на сколько велик процент заражения папилломами и кондиломами во время орального сека???На сколько опасны эти вирусы и часто ли они могут проявляться в дальнейшем(после лечения)???Быстро ли и на сколько безболезненно можно избавиться от них??спасибо за ответы!!!

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уваажемый(ая) Алекс Риск присутствует, в процентах оценить затрудняюсь, опасность вируса зависит от его формы, возможно безболезненное удаление.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! У меня за 2 недели до родов обнаружили кисту в уретре, после родов она исчезла. Но остались выделения прозрачные ввиде мочи на трусиках и неприятный запах, а также частое мочеиспускание. После родов прошел 1 год ( я до сих пор кормлю грудью). Мама мне посоветовала спринцевание влагалища марганцевкой. Она говорит что все взаимосвязано и должно пройти. Но теперь после этого у меня вдобавок стало жечь и во влагалище. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этой проблемы? Заранее благодарна Вам.

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вероятнее всего речь идёт о дивертикуле уретры, они не исчезают. Вам необходимо повторное обследование и вероятнее всего лечение по этому поводу. Спринцевание Вам, соответственно, совершенно не нужно и по видимому даже вредно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    У меня пульс после приёма в течении 3 лет бисопролола 56-58 в минуту клгда 70 и выше я уже чувтвую дискомфорт в области сердца. двление иногда поднимается до 150 на 80, так моё нормальное 120-130 -75-80.. Когда к вечеру усиливаются экстрасистолы мерию давление.. 120 на80 130 иногд даже при 150 у меня экстасистол не бывает, а сжелчным проблемы давно . у меня плохая функция желчног пузыря и камушек 0. 8 мм.., а желчныйц может давать экстрасистолы, мне раньше сказали что надо желудочно кишечный тракт проверить . у меня панкоеатит хронический и персестирующий гепатит, сейчас сбросил лишний вес и в течении месяца лечу кишечник бифидум бактериями и дактацидом и вроде с житотом стало полегче но от этих перебоев спасу нет.. и вроде тяжёлую работу выполняю и плаваю и двигаюсь много а во время покоя больше всего беспокоят.. Неужели желчный тоже на сердце вместе с желудочно кишечным трактом может давать такое.. С чего в первую очередь мне начать.. Хочу избавиться от этого. а то совсем измучили..

    Ответы:

    01.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Желчный пузырь часто дает осложнения в виде экстрасистол,нужно исключать эту причину.
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    желудочковая экстрасистолия у меня появилась где то 2 года назад, делали кардиограмму но практически никогда её не выявляли и только один раз нашли на плёнке.. давление было в пределах нормы.. перебои продолжались около полугода, я что только не принимал и панангин и метопролол но эффекта никакого не чувствовал.. когда обратился наконец в кардиодиспансер тогда сделали мониторинг суточный и эхо серца плюс велонагрузку.. выявили за сутки 245 экстрасистол и сказали что всё это в норме??? надо терпеть пока пройдёт, выписали какие то успокаивающие и бисопролол по 2. 5 мг в сутки с утра.. Через какое то время они исчезли и потом опять через полгода стали появляться.. и вот последний раз появились месяца 4 назад но исчезали периодически после приёма грандаксина и панангина а также магне в6.. а сейчас и после этих лекарств не прекращаются, совсем измучили.. причём плаваю на бассейне, целый день на ногах физическая работа а сильно начинают беспокоить тогда когда ложусь отдыхать или перед сном.. то есть в рабочем состоянии беспокоют меньше чем при отдыхе. с чем это связано и что мне проверить чтоб от этого избавиться?

    Ответы:

    27.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Необходим контроль монитора ЭКГ повторно.Иногда частые экстрасистолы бывают на фоне редкого пульса,на фоне высоких цифр давления,рекомендую проверить функцию щитовидной железы,желчного пузыря.
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня уже 5 месяцев проблема, связанная с циститом, каждый раз после полового акта у меня начинается чистит (примерно через день). Веду половую жизнь 8 месяцев, причем первые 3 месяца такого никогда не было. Началось всё после того, как у нас с молодым человеком был прерванный половой акт без презерватива, после этого каждый раз превращается в мучения. Ходила ко врачу, ничего конкретного мне не сказали, уже не знаю к кому обратиться, как и не знаю, что происходит в моём организме. От многих людей слышу про такую проблему, боюсь, что не смогу избавиться от неё. Помогите пожалуйста, чем можете. Юля

    Ответы:

    21.09.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Юлия, необходимо дообследование на латентную инфекцию по ВЕГА-ТЕСТу(метод ВРТ-смотрите ссылки)
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Диетология
    Подскажите мне, пожалуйста, как избавиться от живота. Я довольно стройная и молодая женщина. С весом у меня, на мой взгляд, все нормально. При росте 172 см я вешу 60 кг. Проблемы у меня только с фигурой. Я никак не могу избавиться от складок на животе. Я перепробовала много методик лечения. Ходила на тренировки по аэробике, качала мышцы брюшного пресса, однако, ничто не возымело успеха. Я перепробовала много методик, как избавиться от живота. Возможно, проблема в том, я страдаю сахарным диабетом и принимаю много лекарственных препаратов. Уважаемый доктор, очень прошу, дайте, пожалуйста несколько советов по поводу того, как избавиться от живота. Вероника, 39 лет.

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Вероника, я с удовольствием дал бы вам советы, как избавиться от живота, чтобы вы полностью стали неотразимы, но сделать я этого не могу. Для назначения лекарств и методик лечения мне необходимо познакомиться с историей вашей болезни, узнать, какие у вас имеются противопоказания.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100