Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: избавиться


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Раздел: Сексология У меня такая проблема:у меня падает во время секса. Моя ситуация такова - когда-то давно он у меня чего-то упал во время надевания презерватива, и с той девушкой больше сека у меня не было, пытались ещё нескольно раз, но ничего не вышло, потом так же было с другой, при том, что с эрекцией у меня всё в порядке, полтора года назад я встретил девушку, с которой мы вместе до сих пор и которую я люблю... так вот, первое время мы занимались сексом без презерватива, потом подхватили папиломавирус №16, вылечились, ну и конечно же надо было использовать презерватив уже, вначале всё было хорошо даже в нём, и потом как-то раз он у меня упал во время секса, так как не понятно почему мне залезли в голову мысли - сейчас упадёт, и после этого я не могу избавиться от этой мысли во время секса и уже даже перед ним, но, повторюсь, с эрекцией у меня всё в порядке. Я понимаю, что тут дело чисто психологии, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите пожалуйста, что мне делать, может стоит выпить какую-то таблетку перед сексом? Если да, то какую? Спасибо большое!!!

    Ответы:


    03.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр В Вашей ситуации наиболее простым методом является отказ от применения презерватива с этой партнёршей, в том случае если Вы это делаете только из-за папилломавируса. Дело в том, что вылечить этот вирус невозможно и Вы оба являетесь носителями, так что, образно выражаясь "терять Вам нечего".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    как быстро избавиться от молочницы?

    Ответы:

    01.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Обратиться к врачу, врач назначит эффективное лечение.
    схожих по теме [2]

    25.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, моей дочери 17 лет, ее беспокоит неприятный запах и белые выделения из влагалища. Может это последствия действия половых гормонов на фоне периода полового созревания или стоит пройти обследование? Можно ли избавиться от белей не сложными препаратами?

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Ваша дочь нуждается в лечении, описанное является проявлением воспалительного процесса (вульвовагинита).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! У меня есть одна небольшая проблема. Когда я хочу начать мочеиспускание и рядом находится кто-либо (например в общественном туалете) я не могу начать это самое мочеиспускание и приходится ждать, когда я останусь в туалете один . Да, это смешно, но меня это сильно тревожит. Такой проблемы не возникает, когда я делаю это один, но стоит только кому-либо войти, либо посторонний голос за дверью, либо просто кто-то стоит за спиной и меня как-будто заклинивает. Подскажите, пожалуйста, как от этого можно избавиться. За ранее спасибо!

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Ваша проблема называется социальной фобией. Подобными нарушениями занимаются психотерапевты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Я вас умоляю помогите консультацией. Вопрос заклучается в следующем: можно ли заразиться ВИЧ/СПИДом когда беруть кровь из вены?. Ситуация была такова. Мед. сестра протерла место укола непосредственно перед уколом, а вот свои руки нет. во время укола она с первого раза не попала в вену и ощупала место укола еще раз не вытаскивая иглу. перед этим она подписывала закрытые пробирки с кровью. и второе, я принесла свой шприц (купила в аптеке). Видела, как она его открывает. но не видела как она одевала иглу и куда она его ложила. Теперь охватывает паника, что она могла его положить на загрезненную поверхность или использовать другой шприц. Но без вашей консультации не могу избавиться от этого страха. Кровь брали в районной поликлинике, все -таки там работают специалисты, кровь не льется рекой и все должно быть стерильно. но..... Я буду очень благодарна вам за консультацию!!!!!

    Ответы:


    04.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Надежда Вы совершенно напрасно беспокоитесь, в подобных обстоятельствах можно заразиться разными вещами, но не ВИЧ и не гепатитом. В самом ужастном случае место укола может нагноиться, но это маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Урология
    скажите как избавиться от камней и песочка в почках, плохо себя чувствую. Пропила цистон, пролит, но не помогло, узи показало камни.

    Ответы:

    05.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог клиники "Интелмед". Необходимо определить состав конкрементов и соответственно химическому составу назначить лечение. Удачи Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здаствуйте, меня завут Виктория. Мне 19 лет. Недавно я попала в больницу с тошнотой и тянущей болью в правом боку. Мне поставили диагноз восполение яичника. После пройденого лечения стало лечге, но через неделю после выписки меня стало опять тошнить и появилось покалывание в боку. При выписке мне сказали что анализы мочи не очень хорошие и в ней содержатся оксалаты. Ходила к урологу, сказал что камней и увеличений почек нет, но идет песок. мне прописали цистон и почечные отвары. Скажите пожалуйста возможна ли тошнота от того что идет песок и как избавиться от боли в боку и тошноты? спасибо

    Ответы:


    09.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Вячеславовна На мой взгляд маловероятно, что отхождение мелких конкрементов может вызывать появление подобных симптомов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Однажды я мылся и случайно обжег половой член и мошонку горячей водой. В детстве мне сделали обрезание поэтому головка открыта. У меня по прежнему есть эррекция и сперма выделяется. Но через несколько дней кожа на члене начала шелушиться и ее можно просто отдирать от полового члена но это довольно больно. Иногда после мочеиспускания моча попадает на ожоги и очень сильно щипет. Подскажите что делать, как долго это продлится, и как лучше избавиться от мертвой кожи

    Ответы:


    08.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Стас Рекомендую Вам воздержаться от каких-либо действий и ждать самостоятельного заживления.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня нашли chlamydia trachomatis и Поможет ли моему мужу избавиться от них такой препарат, как трихопол? Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    07.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Наталья, не занимайтесь самолечением, а срочно идите с мужем к врачу. Хламидиоз - наличие gardnerella vaginalis - антибиотик Трихопол не вылечивает. При этом заболевании назначают совершенно другие антибиотики.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Акушерство
    сегодня утром был половой контакт с моим парнем. Он в меня кончил. Посоветуйте что делать. Каков процент, что я могу забеременеть. Если я окажусь в положение, каким народным способом можно избавиться от нежелательной беременности!

    Ответы:

    08.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Самостоятельных способов прервать беременность НЕ существует. Не рискуйте жизнью и здоровьем.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100