Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выявить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    13.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня уже длительное время мучает цистит. Какие только анализы уже не сдавала. Выявить причину не могут. Одно время помогал "Монурал", но теперь и от него нет толку. Что это может быть?

    Ответы:

    13.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Роман Валериевич Монурал является экстренной помощью в подавлении симптомов цистита! Мы не знаем причину возникновения данного заболевания, диагностику можно проводить бесконечно но, можно поставить диагноз у грамотного специалиста узнать этиологию (причины), данные анамнеза, результаты анализов еще не о чем не говорят.
    записаться на приём



    13.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Подобная проблема беспокоит очень многих женщин и, к сожалению, причину заболевания удаётся выяснить далеко не всегда. Впрочем, при грамотно подобранном лечении можно добиться стойкого улучшения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Расскажите все о хламидиозе, а также о адеминозе узловой формы. Как выявить, как лечится и т. д.

    Ответы:

    15.08.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Хламидиоз является одним из самых распространенных среди инфекций, передающихся половым путем. Стоит учесть, что хламидиоз часто протекает без выраженной симптоматики, не так просто излечивается, дает массу осложнений.
    Хламидии внутреклеточные облигатные паразиты. Они имеют уникальный цикл развития, который состоит из смены внутри- и внеклеточной фазы. Промежуточные формы, выявляемые в цикле развития, определяются как переходные.
    Заражение хламидиозом происходит половым путем. Инкубационный период от 5 до 30 дней (в среднем 21 день).Первоначальным очагом инфекции наиболее часто является слизистая уретры у мужчин и канала шейки матки у женщин.
    Урогенитальный хламидиоз не имеет специфических клинических проявлений и обычно протекает торпидно, мало- или асимптомно. У значительного числа больных хламидиоз сочетается с другими заболеваниями, передаваемыми половым путём. Хламидиоз нужно обязательно лечить, если данная инфекция выявлена у одного из двух партнеров, лечиться нужно обоим.
    схожих по теме [2]

    25.06.07 |   
    Раздел: Акушерство
    А какие анализы необходимо сдать чтобы выявить кишечную палочку?И влияет ли незащищённый половой акт на постоянно повторяющийся цистит, если скрытых инфекций нет?

    Ответы:

    25.06.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Анастасия, для выявления кишечной палочки во влагалище можно сдать посев на бактериологическое исследование с определением чувствительности к антибиотикам.
    схожих по теме [2]

    22.06.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Мне 25 года. Я замужем. В течение 3-х лет я не придохраняюсь. в данный момент мерию темпиратуру, но меня смущает то, что темпиратура 2 мес. держалась 37, 0 -36, 9, сейчас даже перед месячными не поднимается выше 37, 1. подскажите какие надо сдать анализы и в какой период цикла, чтобы выявить какая фаза отсутствует.

    Ответы:

    24.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо сходить на прием к врачу, возьмите графики БТ. Важно не только какая у Вас температура, а какой получается график (подъемы, падения). В первую фазу на 5-7 день цикла сдать гормоны. Сделать узи в разные фазы цикла, отследить наличие овуляции. Сдавал ли муж спермограмму? Более подробную консультацию и план действий, обследований можно получить при очном общении. Врач гинеколог Соколухо Н.В.
    схожих по теме [2]

    04.10.07 |   
    Раздел: Неврология
    Доброе утро. Проблема не у меня, а у моего мужа. Ему 26 лет, в последнее время (месяца 3-4) у него появились сильные головные боли, давление при них 160 на 80, головокружения и вчера на его лице лопнул сосуд, в результате чего заплыл глаз и раздулся нос (вид как после драки). Причем он мне говорол, что у него есть какая-то небольшая опухоль в лобовой части, когда в подростковом возрасте ему делали обследование, то сказали, что это не страшно. Всеми этими фактами и симптомами я обеспокоена. Подскажите пожалуйста, какое обследование нужно пройти, что бы выявить причину и сколько это будет стоить. Заранее благодарна, Виктория

    Ответы:

    04.10.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    МРТ головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.11.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У моей девушке обнаружили уреаплазму специес! Сейчас она проходит курс лечения. Мог ли я заразиться от неё? Как лечиться если да, какие методы доступны! Какие могут быть последствия? Как самому можно выявить заболевание?

    Ответы:


    19.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Если у Вас был незащищённый половой акт Вы могли заразиться. Выявить это заболевание можно только по результатам анализов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, я совсем запуталась. 3, 5 года назад(сейчас мне 22) после сильных стрессов и приема гормонов (было лечение кисты яичника) у меня началась дереализация. Психовала, была в шоке, тогда не понимала что это. Начались еще мигания разные перед глазами, частое немение рук и т. п. явления и... выпадения из реальности. нет я все осознавала и понимала но как будто я по др сторону от мира, никакой амнезии не было. Одна женщина врач-психиатр с большим стажем работы псотавила мне диэнцефальный синдром с атипичными синкопальными состояниями, абсансы, а так же сказала что это у меня такая бессудрожная форма эпилепсии, хотя прочитав о том что это такое (абсансы) в литературе у себя я такого не замечала и другие люди тоже, а так же обмороков не было никогда, зато есть очень много тревожности, головокружения, если делаю 2-3 глубоких вдоха (например когда врач слушал меня при ангине этой медицинской трубочкой) то ооочень темнеет в глазах и кружится голова, часто жарко, часто ощущение отпения в голове и т. п. Тогда же мною были сдеаны обследования: ЭЭГ, МРТ мозга, на МРТ никаких потологий, на ЭЭГ диенцифальные нарушения, как мне объяснили это нрушения с сосудами.... Отчего? не знаю, от чего такие состония что координация никакая не знаю.... Есть ли какая-то форма диагностики чтобы точно удостовериться есть ли у меня бессудорожная форма эпилепсии? я не могу так жить, нужна ясность. Дай Бог если ее нет, то буду дальше искать причину. как мне ее выявить? Помогите, пожалуйста. Благодарю, Елена

    Ответы:

    18.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Эпилепсия ставиться по данным ЭЭГ. Чтобы выяснить причину ваших проблем, нужно сделать УЗДГ сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не зная о беременности я принимала ципролет 6 дней по 2 таблетки, свечи тержинан, спрынцивание раствором ромазулана.
    Последние месячные были 5 февраля, таблетки принимала с 26 февраля. Очень хочу сохранить беременность. Как это может отразиться на ребенке? Возможно ли выявить возможные последствия во время беременности. Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.03.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Здравствуйте, Ольга. Сделайте УЗИ после 25 марта и в сроке 10-14 недель, чтобы убедиться что беременность развивается нормально. Подробную информацию Вы сможете получить на консультации у специалиста генетика. Герчу Елена Васильевна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.03.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день, у моей девушки обнаружили кандиломы (или по-другому пеппеломы), ей сделали прижигание и сказали, что у меня тоже есть, просто мужчин они не беспокоят. Я проверялся 2 раза у уролога, но он ничего не нашел! Скажите, возможно ли такое? какие анализы надо сдать, чтобы их выявить? Девушке сказали, что они ВСЕГДА бывают у обоих партнеров. спасибо.

    Ответы:


    11.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений У Вас с очень большой вероятностью есть вирус папилломы человека, однако сейчас папиллом нет. Смысла выявлять этот вирус также нет в связи с тем, что вылечить его невозможно и его выявление никак на дальнейшую Вашу жизнь не повлияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, подскажите, возможно ли с помощью УЗИ выявить воспаление придатков? Какие анализы нужно сдать, чтобы установить этот диагноз??

    Ответы:

    25.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Да после осмотра и узи возможна постановка такого диагноза как воспаление.
    схожих по теме [1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100