Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выявить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    20.06.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Мне 23 года. Я не замужем. В течение 3-х лет я не придохраняюсь, но беременность не наступает. 5 лет назад я сделала аборт. Какие анализы и обследования мне нужно пройти чтобы выявить причину, или нужно принять какие -нибудь лекарства. Спасибо.

    Ответы:

    20.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Для начала необходим осмотр у врача гинеколога и узи. Затем на основании обследования и Вашего анамнеза назначаются анализы, индивидуально для Вас, учитывая Ваши особенности. Возможно необходимо будет несколько узи, для мониторинга овуляции и т.д. Врач-гинеколог Соколухо Н.В.


    20.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Для начала необходим осмотр у врача гинеколога и узи. Затем на основании обследования и Вашего анамнеза назначаются анализы, индивидуально для Вас, учитывая Ваши особенности. Возможно необходимо будет несколько узи, для мониторинга овуляции и т.д. Врач-гинеколог Соколухо Н.В.
    схожих по теме [2]

    14.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Мне 21 год. И вот уже 2года у меня переодически скачет давление, есть тахикарди, бывают головокружения, иногда , как бы, земля уходит из под ног, а в последнее время появилось чувство онимения лба и висков... Проходил множество обследований, но ничего выявить не удалось... Что это может быть?

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Шейный остеохондроз - дегенеративно-дистрофическое поражение межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника. Проявляется интенсивной сверлящей или тупой болью в области шеи и в затылке, головными болями, головокружениями, шумом в ушах, ухудшением зрения. Грудной остеохондроз является причиной проблем с сердцем, кишечником, также влияет на печень, почки, поджелудочную железу, при данном заболевании возникают межреберные боли.


    14.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Возможно, это связано позвоночником. Нужно сделать рентген шейного и грудного отделов позвоночника. Затем прийти на консультацию к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.07 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Поясните пожалуйста, если нет гормонального нарушения, то после всех процедур лазерной эпиляции волосы вообще больще не будут рости или все таки через какое-то время опять появятся? При гормональном нарушении лазерная эпиляция не поможет? На консультации врач может выявить причину роста нежелательных волос, а если причина в гормональном нарушении, то даете ли вы какие-нибудь рекомендации как можно восстановить гормональный фон?

    Ответы:

    16.03.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Юлия! 1. После прохождения полного курса эпиляции рост волос не возобновится, если в организме не произойдёт каких-либо гормональных колебаний. Следует учитывать, что и беременность, и климакс сопровождаются гормональными изменениями. Т.е., в это время рост волос может возобновиться. 2. Даже при отсутствии соответствующей медикаментозной коррекции гормональных нарушений лазерная эпиляция окажет своё действие. Скорее всего, что потребуется большее количество процедур, чем обычно (среднее количество сеансов 6-7). Но с каждой процедурой количество волос будет уменьшаться, а сами волосы будут становиться тоньше и светлее. 3. Если рост волос не связан с травматичными способами домашней депиляции, то причину необходимо искать в гормонах. В этом случае обычный осмотр кожи не даст никаких результатов - нужно сдавать анализы крови. 4. Лучше всего за направлением на анализы обратиться к эндокринологу или гинекологу в поликлинику по месту жительства, так как в случае каких-либо изменений эти специалисты смогут назначить адекватную терапию.
    29.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У моего друга на протяжении нескольких лет на руках появляются сухие болезненные трещины, дерматологи поставили диагноз- сухая экзема, мази которые они рекомендуют не дают результата, какие обследования нужно пройти и какие анализы здать, чтобы выявить причину заболевания, и как вообще можно решить нашу проблему. Зарание спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день! Необходимое обследование: 1) анамнез заболевания; 2) УЗИ брюшной полости; 3) кал на дисбактериоз; 4) аллергопробы; Исключить: диета стол №3, контакт с бытовой химией. По результатам обследования, консультация у врача дерматолога-аллерголога, для назначения адекватного лечения.
    09.04.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Подскажите, что такое хламедиоз и какие у него признаки и последствия, я в данный момент беременна и эта болезни у меня нет, но всё равно переживаю, а вдруг, в инете начитаешься всего что страшно. Может ли он выявиться взятием простого мазка

    Ответы:

    09.04.2007 |   Медицинский центр "Дом Здоровья"
    На Ваш вопрос отвечает врач-дерматовенеролог, к.м.н. Абрамова Татьяна Валерьвна.Хламидиоз - это инфекция, передаваемая половым путем. Всего существует 3 вида хламидий, при этом для человека патогенна только хламидия трахоматис. К сожалению, для хламидиоза характерно скрытое, латентное течение, и поэтому без специального обследования невозможно определить наличие или отсутсввие хламидий в организме. Поздравляем Вас с беременностью! Если Вы все же переживаете по поводу наличия хламидий, то лучше провериться на наличие данной инфекции (чтобы не произошло заражения ребеночка).
    25.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Я уже несколько раз лечила уреаплазму, а анализы положительные. Есть ли какой-то анализ, который может определить причину появления и выявить являюсь ли я носителем или все же болею. Спасибо

    Ответы:

    25.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Алина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходим анализ бак.посев на уреаплазму.По результату этого анализа можно определить нужен курс лечения или Вы являетесь носителем этой инфекции.
    записаться на приём
    23.04.07 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В октябре 2006 года я переболела правосторонней очаговой пневмонией. Прошла 2 курса Цифотаксим. В последствии сделала томографию легких- патологии не выявлено, легкие чистые. Температура осталась 37-37, 2. 07. 03. 2007г. - сделала рентген легких – хр. Бронхит. 23. 04. 2007г. - рентген легких- диагноз: между правосторонней пневмонией и бронхитом. Врач сказал, что явных признаков пневмонии не видит, но и не исключает. Какое лечение можно назначить, в т. ч. Антибиотики. ? Какое обследование нужно пройти? Какие анализы надо сдать, чтобы выявить пневмонию?

    Ответы:

    23.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Если пневмонии нет на рентгене, то это бронхит. И лечение антибиотиками не требуется. Лечить такой бронхит нужно физиотерапевтическими методами.
    записаться на приём
    21.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день!Подскажите как быть, если в результате дисбактериоза у меня задняя стенка матки находится в тонусе(неявная угроза прерывания). Как можно избавиться от дисбактериоза и выявить причину его появления. Заранее спасибо!

    Ответы:

    21.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог к.м.н. Голицына Елена Валериевна!
    Дисбактериоз не может являться причиной угрозы прерывания беременности (гипертонуса матки).
    записаться на приём
    08.05.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на 24-ой неделе принимала стрептоцид (от насморка засыпала в нос). Анализ крови из вены после показал, что все в норме (по словам врача). Скажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать, чтобы узнать о какой-либо патологии, оказанной антибиотиком на малыша? Сможет ли УЗИ выявить патологию?

    Ответы:

    08.05.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна!
    Никакие анализы сдавать не надо. УЗ не даст никакой информации.
    Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    16.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 22 года, с 18 лет страдаю циститом. Неоднократно ходила к гинекологам, урологам, лечилась, но все начинается заново. Точную причину повторного возникновения цистита выявить не смогла. Планирую заводить ребенка, как может повлиять заболевание на беременность? Сколько стоят диагностика, анализы и лечение, связанные с циститом, в вашей клинике (примерно)?

    Ответы:


    16.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Сам по себе цистит не может повиять на течение беременности, на этот счёт Вы можете не беспокоиться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100