Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: врач


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.12.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Подскажите что делать, летом после моря появились прыщи в лобковой части, врач сказал контагиозный молюск, вскрыл и прижег йодом, прошел месяц и они опять появились, пошла к другому врачу он прижег азотом, они исчезли а сейчас опять появились несколько штук, не знаю что делать, у мужа ничего нет, мы планируем беременность, но я прочитала пока не вылечусь беременеть нельзя, подскажите может меня не правильно лечили?

    Ответы:

    15.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья. Во-первых, наличие высыпаний, вызванных парамиксовирусом контагиозного моллюска, не является противопоказанием для планирования беременности. Во-вторых, заболевание имеет контактный путь передачи и, как правило, проявляется при снижении местного иммунитета. Данные образования можно радикально удалить с использованием радиоволновой терапии.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    14.12.10 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день. Стала замечать отечность, мне кажется у меня жидкость плохо выходит из организма. К какому врачу лучше обратиться, чтобы выявить причины отечности?

    Ответы:

    14.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена!
    Для выявления причин отечности, лучше всего начать с уролога и гинеколога. Терапевт - следующий этап обследований.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    14.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Замужем 2, 5 года, из них 2 года пытаюсь забеременеть всё безрезультатно. С мужем прошли всех врачей, сдали все анализы, всё в норме. Месячные всегда начинаются 1 или 2 числа месяца, а вот в декабре до сих пор нет. Делала двойной тест, отрицательный, пошла к врачу она сказала, что беременности нет, и назначила пить таблетки Дюфастон. А я боюсь, вдруг это беременность на очень маленьком сроке и врач мог ошибиться. Подскажите возможна, что врач ошибся или мне лучше начать пить таблетки? Заранее спасибо.

    Ответы:

    14.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы точно определить наличие беременности малого срока,рекомендую Вам сдать анализ крови на В-ХГЧ и провести УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на УЗИ врач обнаружил полип эндометрия перед началом цикла(т. е. в конце), на 5-й день цикла сделали повторно УЗИ -полип обнаружен не был. Скажите какая вероятность , что на момент овуляции полип опять не сформируется?

    Ответы:

    13.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего в конце менструального цикла УЗИ-картина напомнила полип эндометрия,который потом был исключён при УЗИ после менструации.Рекомендую обратиться на приём к врачу гинекологу для более тщательного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ДД подскажите пж мне назначил врач утрожестан с 15 по 25 день мц, чтобы на фоне его забеременеть, я вот читаю, что если наступает беременность, то утрожестан надо принимать до 12 недель беременности, а по какой схеме его тогда пить, если я закончу принимать утрожестан на 25 день мц и беременность все таки наступила то как быть?

    Ответы:

    17.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо обсудить этот вопрос с лечащим врачом,т.к существуют разные схемы приёма этого препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня не регулярные менструальные циклы. Сдала анализ на гормоны, врач сказал что все в норме кроме лг 20, 6 и фсг 6, 37. фолликулярная фаза: эстрадиол0-160 фсг2, 8-11, 3 лг1, 1-11, 6 Что это значит? Это очень плохо?В добавок узи показало генитальный инфантилизм 2 степени мультифолликулярных яичников. Дефицит массы тела около 8 кг. Смогу ли я иметь детей при таком диагнозе? Врачь хочет назначить мне ярину. Стоит ли ее принимать( много побочных эффектов) и как долго? она снижает уровень лг и нормолизует цикл. Как раз то что мне и нужно. А как она повлияет на инфантилизм? Чем его лечить?

    Ответы:

    18.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,Вам показан приём Ярины или другого КОК в течение 4-6 месяцев.При приёме КОК восстанавливается не только функция яичников,но они благотворно влияют на матку(т.е матка достигает нормальных размеров)Большенство женщин без труда беременнеют после такого курса лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне врач прописала свечи левометрин, но я беременная на 8 месяце. можно ли мне их применять?

    Ответы:

    19.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вита! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Можно, т.к. препарат противопоказан только в I триместре.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня такая проблема я уже месяц пятый вызываю месячные сами не хотят идти врач назначил дюфастон пить с 11 по 25 день месячных, закончила пить 16. 12 и они все равно не начинаются, помогите пожалуйста что это такое?детей у меня нет смогу ли я с такими сбоями иметь дитей?

    Ответы:

    19.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Для начала Вам необходимо пройти комплексное обследование: УЗИ, кровь на гормоны, рентгенография "турецкого седла", флюорография или рентгенография легких, МРТ головного мозга, при необходимости консультация специалистов - эндокринолога, ревматолога, нейрохирурга, фтизиатра и прочих.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 26 лет есть ребенок-2года. ходила к разным врачам они назначиои разные противозачаточные-миризистон триквилар и микрогенон) хотелось бы узнать что все таки лучше принимать? в период 7мидневного периода можно не предохранятся? и слышала что раз в год при постоянном приеме надо делать перерев в месяц?? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Marina!
    Указанные препараты относятся к группе низкодозированных и микродозированных, что лучше дл Вас, можно рекомендовать только после осмотра.
    В 7-дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется, поэтому в дополнительной контрацепции Вы не нуждаетесь.
    Принимать контрацептивы можно долго без перерыва, но с обязательным ежегодным осмотром у гинеколога.
    С уважением, Семичу С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100