Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: врач


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ. Я волнуюсь, а к врачу смогу попасть только через две недели. 7-й день цикла. Матка с четкими, неровными контурами, расположена anteflexio, размерами 4, 7х3, 3х3, 9 см. Срединное эхо 0, 1 см, однородное. По передней стенке тела субсерозный узел 1, 3х1, 2 см. Правый яичник расположен типично размерами 2, 7х1, 5х2, 2 см фолликулами максимально 4-5 мм. Левый яичник расположен типично, размерами 2, 6х2, 0х2, 0 с фолликулами максимально 7-8 мм. Заключение: миома матки (малых размеров). Миома у меня уже почти два года, ее размеры стабильны. Периодически возникают проблемы с функциональными кистами, причем всегда почему-то на левом яичнике. Сейчас гормоны не пью. Меня беспокоит именно размер фолликулов. Нормально ли это, или опять [грозитk киста? Спасибо.

    Ответы:

    07.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Относительно размеров фоллекулов волноваться не следует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроке 6-8 недель в 2009 и 2010 году. Причину замерших беременностей нашли пролечили. Я снова беременна срок 18-19 недель, врач сказала что мы мало выросли, и удивилась что у меня нет шевелений плода. Появиль боли над лоном. Скажите во сколько плод должен начать шевелиться, и что это за ощущения? И почему у меня появиль боли над лоном? Что нужно по пить?

    Ответы:

    27.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Обычно при повторных беременностях шевеление плода женщина начинает ощущать с 18недель.Вначале эти шевеления очень незначительные,напоминают "плавающую рыбку","бабочку",или "легкое прикосновение",как описывают различные женщины.Не всегда женщина,особенно,если она еще ни разу этих ощущений не испытывала ранее,может сразу понять,что это и есть шевеление плода.Это не страшно.А вот,если появились боли внизу живота,необходимо срочно обратиться к своему врачу на прием.Этот симптом может быть связан с повышенным тонусом матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На 5-й неделе беременности пошла к врачу. Она ввела расширитель и сделала отщип от шейки на биопсию. В результате через 3 дня у меня случился выкидыш. Имел ли право врачь это делать?

    Ответы:

    27.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Существуют ситуации,когда необходимо с помощью гистологического исследования уточнить диагноз,касающийся заболевания шейки матки.Иногда такая ситуация может сложиться и во время беременности.В некоторых ситуациях(угроза прерывания беременности)это обследование откладывается на более поздний срок.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста, какие противозачаточные средства лучше всего начать принимать?
    Мне 39 лет. После удаления ВМС, врач порекомендовал "Регулон" или "Линдинет 30". А чем они отличаются? Я в затруднении, что именно из этих средств купить в аптеке?
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Ирма.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Данные препараты отличаются гестагенным компонентом.В состав регулона входит дезогестрел 0,25мг,а в состав линдинета-гестоден 75мг.По характеру действия на организм эти препараты мало чем отличаются.Можете принимать любой из указанных препаратов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня появилась проблема. я знакома со своим молодым человеком 2 месяца мы не предохраняемся презервативами. недавно я пошла к врачу и он после анализа обнаружил у меня трихомонаду. назначила лечение мне и моему половому партнеру сафоцид и гексикон. не могли бы вы сказать это серьезное заболевание и как оно отразится на моем здоровье в дальнейшим. Заранее вам спасибо!

    Ответы:

    20.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз-воспалительное заболевание мочеполовых органов,по распространенности занимает первое место.Возбудитель_влагалищная трихомонада.Трихомониаз опасен в первую очередь тяжелыми последствиями в виде осложнений,которые могут быть причиной бесплодия,патологии беременности и т.д.Поэтому,важно своевременно лечить это заболевание,чтобы избежать перехода его в хроническую форму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Приприеме регулона были кровотечения, врач посоветовал заменить его на три регол. Сейчас пропила его 21 день, кровотечений не было, а месячные не наступают. Это может при смене препаратов и что делать?

    Ответы:

    28.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам обратиться к своему лечащему врачу для корректировки назначенной терапии, т.к. необходимо иметь все результаты обследований,данные УЗИ,гормонального статуса и т.д. Можете так же обратиться к нам в клинику со всеми результатами анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Я к Вам уже обращалась с вопросами... буду кратка.. перед планированием беременности, прошла обследование.. был диагноз: кандидоз, ВПЧ, эктопия шейки матки(а в другой клинике сказали что дисплазия шейки матки cin 1-2)кому верить..... прошла курс лечения(таблетки, свечи), иммунностимулирующие... повторные анализы чистые, далее радиоволной лечили шейку... после врач поставил диагноз: шейка матки в лечении не нуждается, рожайте ради бога! это было в апреле этого года... но почему-то выделения все равно есть.. они меня и беспокоят... без болей, без запаха, белые, иногда как сопли... увеличиваются когда подмерзаю (иногда даже кондиционер включен, прохладно... уже больше их.. )сейчас у нас процесс зачатия... 2раза было, что месячные 2дня еле мажут, потом идут 3дня, раньше так не было.. сразу по-тихоньку начинались. 1)Есть ли повод для беспокойства? или это нормальное явление? 2)зависит ли это от других факторов? 3)не мешают ли выделения зачатию? Очень и очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    26.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если ,контрольные анализы отрицательные,т.е инфекции не выявляются,необходимо думать о бактериальном вагинозе.Это состояние требует лечения восстановление нормальной микрофлоры влагалища.Эти выделения не влияют на зачатие,но доставляют неудобства женщинам.Кроме того,по статистике,если у женщины до наступления беременности наблюдался бак.вагиноз,то во время беременности у такой женщины чаще встречается молочница.Поэтому,к врачу всё же стоит обратится,не дожидаясь наступления беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не получается забеременеть , мне 36 лет , врачи сказали причиной является полип . Мне сделали выскабливание .
    Через месяц врач прописала пить Новинет - это же противозачаточные таблетки . Мне же наоборот надо зачаточные таблетки.
    Скажите пожалуйста что делать и правильно ли мне прописали Новинет.
    А Новинет прописали чтобы полип дальше не выростал и на шесть месяцев, я только первый месяц пью.

    Ответы:

    25.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат Новинет-это не только контрацептив.Этот преперат назначают во многих ситуациях с лечебной целью,так же как назначили Вам.Он не даёт избыточно "разрастаться "эдометрию,а значит будет служить профилактикой для образования новых полипов эндометрия.С беременностью же пока необходимо подождать .Как правило,через 6 месяцев после проведённого лечения беременность наступает быстро.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не знаю, к какому врачу обратиться.
    У меня начались боли.
    Сначала с боков живота
    Потом под правыми ребрами
    Потом под левыми ребрами
    Потом посередине живота
    Сейчас под лопаткой на спине!
    Прощупывала, нигде не больно.
    А боль сама по себе ноющая, слабая, не мешает совсем. Волнуюсь, что со мной случилось?

    Ответы:

    28.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Рекомендуем попасть на приём к терапевту. Он в свою очередь назначит вам нужное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100