Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: врач


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Полгода назад с мужем начали планировать нашего первенца (почему-то подумали, что получится сразу), записалась к гинекологу на прием , сдала анализы на инфекции, а также на гармоны. Оказалось, что уровень пролактина высок (1500), врач назначила пить достинекс (пила 1 месяц по 1 таблетке в неделю), через месяц сдала повторно - результат - 10. Сейчас уровень пролактина нормализовался, но забеременеть не получается. Врач еще назначила утрожестан, но после его приема месячные исчезли на 1 месяц, потом появились и сейчас последние месячные были 6 декабря и тишина! Сделал тест на беременность тест отрицательный. Что такое и не беременею и месячных нетпомогите

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, причина не только в пролактине. Вам необходима консультация хорошего гинеколога-эндокринолога или врача, занимающегося лечением бесплодия. Вы можете также обратиться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я на 3-ем месяце беременности. Врач прописал мне свечи депантол от молочницы, принимаю уже 3-й вечер. Вчера днем начало тянуть внизу живота, как при месячных. Ночью из-за этого даже просыпалась. И сегодня практически целый день болит. Это может быть связано с приемом препарата? Заранее спасибо!
    PS. Врач также прописала пимафуцин, но этого препарата сейчас нет в наличии - говорят, что на перерегистрации.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат депантол не может вызвать боли. Скорее, причина здесь в другом. Как правило, во время беременности боли вызваны повышенным тонусом иатки. Срочно свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня беременность 5 недель, пью дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. В аптеках этот препорат закончился и будет не скоро, врач сказала просто перестать их принимать, а я слышала что нельзя так резко отменять эти гармоны, на мой вопрос врачь ответила что ничего страшного не будет. никаких дополнительных анализов на прогестерон я не сдавала. Назначили мне его из за мажущих выделений, начала пить все прошло, а теперь боюсь вдруг снова начнется, посоветуйте пожалуйсто что делать? Мой врач прав или нет?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Зинаида Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В случае, когда гормональная поддержка ранних сроков беременности необходима,назначают вместо дюфастона препарат утрожестан. О необходимости его назначения посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня все признаки Пмс-раздражительность, переедание, головная боль и т. д. К врачу не обращалась, можно ли мне принимать Ременс без назначения врача?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Ременс - гомеопатическое средство, практически не имеющее побочных эффектов. Многие женщины принимают это средство при нарушении менструального цикла, болезненных менструациях и ПМС. Если Вы не имеете аллергических реакций на лекарственные средства, можете принимать этот препарат.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста мне 32г. в мае 2010г сделали лапараскопию но забеременнеть не получается. Врач сказала сдать анализы на гормоны на 7день после месячных ответы такие:ФСГ-8. 97мЕд. мл фол. фаза2. 8-11. 3 овул. ф5. 8-21 лютеин. ф1. 2-9. 0 постменопауза21. 7-153 о. к-4. 9. ЛГ-11. 10мЕд. мл фол. ф1. 1-11. 6 овул. ф17. 0-77. 0 лютеин ф14. 7 постменопауза 11. 3-39. 8 о. к-8. 0. ПРОЛАКТИН-101мЕд. л 109-557 ПРОГНСТЕРОН-0. 4нмоль. л фол. ф0. 3-2. 2 овул. ф0. 5-9. 4 лютеин. ф 7. 0-56. 6 постменопауза-0. 6 беременность:1трим-8. 9-468. 4. 2трим-71. 5-303. 1. 3трим-88. 7-771. 5. Сейчас 3-й мес. пью ДЮФАСТОН с16-25день менстр. цикла. Какие у меня шансы забеременнеть?Абортов и беременности небыло. Спасибо за ответ!!!!

    Ответы:

    02.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Для того, чтобы оценить репродуктивные возможности супружеской пары, недостаточно только проведенного обследования. Обследуются как мужчина, так и женщина. Приглашаю Вас вместе с супругом в нашу клинику. Будем рады помочь Вам. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.02.11 |   
    Раздел: Разное
    у меня был выкидыш на сроке 6 недель , сделали чистку, врач прописалНовинет, скажите можно ли забеременеть при приеме препарата .


    Ответы:

    03.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Новинет - это контрацептивное средство. После прерывания беременности его назначают для восстановления менструальной функции. Прием рекомендуется в течение 6 месяцев. Именно этот срок необходим для восстановления организма женщины после аборта. Беременность на фоне приема Новинета не наступает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня проблема. Мне 19 и получилась не запланированная беременность. Очень боюсь делать аборт. Подскажите, какими могут быть его последствия... Если с детства мучаюсь с воспалениями, ходила в больницу, врачи не говорят точно, что это. Кто говорит цистит, кто воспаление яичников. Беременности и абортов ранее не было.

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прерывание первой беременности очень нежилательно,т.к после аборта увеличивается частота угрозы прерывания последующей беременности ,невынашивание,развитие кистозов,кровотечений в родах ,аномалий родовой деятельности и т.д.Если уже Вы решили прервать данную беременность ,то советую провести медикаментозный аборт.Этот метод прерывания на сегодняшний день является наиболее щадящим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажи что мне делать. Врачи поставили диагноз фалликулярное кистозное изменение яичников. Я не могу забеременеть. Что мне делать как лечиться? Посоветуйте пожалуйста.

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. У женщины с кистозно-измененными яичниками часто возникают проблемы с наступлением беременности. Это связано с тем, что при СПКЯ в организме женщины развивается относительная или абсолютная гиперандрогения (высокое содержание мужских гормонов). Состояние требует лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста. .. я живу половой жизнью около года, мне почти 21 год. пол года назад я перестала пить Жанин, хотя пила их почти 2 года по рекомендациям своего врача.
    и дело в том, что мой молодой человек никогда не одевает презервативы, но когда он кончает, то всегда на меня, а на многих сайтах я прочла., что таким образом можно легко залететь. скажите так ли это и почему?

    Ответы:

    06.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р Прерванный половой акт не является надёжным средством контрацепции.Часть спермы может попадать на наружные половые органы и во влагалище,при этом возможно наступление беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Год назад установила ВМС, последнее время стали беспокоить боли внизу живота где-то на 7-10 день после окончания месячных. Болит иногда сильно, иногда просто ноет, 2-3 дня и все проходит. Обратилась к врачу, сдала анализ который показал кокковую микрофлору, много эпителиальных клеток, 3-5 лейкоцитов, эритроциты и слизь стоит палочка, а гонококи, грибы и т. д. -не обнаружено. Врач назначил антибиотик, противогрибковые свечи, спринцевания, но меня абсолютно ничего не беспокоит, ни выделений, ни зуда, ни запаха, ни болей при половых контактах нет. Антибиотик пить не хочеться, муж тоже ни на что не жалуется. А про боли в середине цыкла мне ничего так и не объяснил, сказал только, что со спиралью все в порядке, но усики я очень редко нащупываю. Подскажите, пожалуйста, необходима ли антибиотикотерапия в данном случае, и что могут значить мои боли.

    Ответы:

    10.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я бы т посоветовала Вам провечти углублённое обследование на микрофлору (бак посев) и УЗИ.Необходимо установить причину болей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100