Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: врач


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18, задержка 3 месяца(полового акта перед этим на было). Беспокоит зуд внизу живота. Врач сказал, что у меня воспаление. Что мне делать? Насколько это вродно?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Чтобы понять какого рода Ваша проблема,необходимо записаться на приём к Врачу-гинекологу. По назначению сдать анализы,пройти ультразвуковое исследование. Затем доктор вам составит схему лечения и ответит на все интересующие вопросы на консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Терапия
    Скажите пожалуйста как избавится от контагиозного молюска? Лечат ли его у Вас? Была у разных врачей кто вскрывал и прижигал йодом, кто прижигал азотом, но через месяц он опять появляется, не знаю что делать и к кому обратится за помощью, я планирую беременность и очень боюсь что это заболевание мне навредит

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наташа!
    Вы провели 1-й этап наружного лечения контагиозного молюска, а активную фазу вируса не лечили. Вам необходима консультация дерматолога до планируемой беременности.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    ***Автор: Нечаева Маргарита Станиславовна
    ***Вопрос: Здраствуйте. я бы хотела узнать, если назначили ЭХО-КГ плода, то это не значит что у моего ребенка какие то проблемы с сердцем?
    ***Ответ: Уважаемая Маргарита Станиславовна!
    ***Такое исследование делают всем беременным после 32-34 недель для записи частоты сердцебиения плода и сократительной деятельности матки.
    ***С уважением, Самохвалова Т. Л., врач акушер-гинеколог.
    Здравствуйте,
    Уважаемая Самохвалова Т. Л.,
    а если ЭХО-КГ плода назначают в срочном порядке на 21-й недели беременности?
    Ситуация: Живем в Самаре, 28. 12. 2010 был скрининг (точно не знаю что это), но после него ни чего не объясняя сказали сделать ЭХО-КГ плода до нового года, по направлению (бесплатно) от поликлиники как оказалось до нового года провести такое обследование нереально, т. к. очередь большая и праздники на "носу", нас отправляют на 11 или 21 января 2011г.
    Есть правда еще один вариант, провести такое обследование платно в частной клинике, у нас с супругой это первый ребеночек, и мы не знаем что может значить такое обследование на данном сроке беременности, ждать января или же необходимо срочно (до Н. Г. ) пройти это обследование за деньги!? Нам никто ни чего не может толком рассказать!
    Заранее благодарен!

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте!
    Возможно, это связано с выявлением титра антител в крови к некоторым инфекциям (т.н. TORCH), как вариант, к краснухе. Не волнуйтесь без повода - если бы предполагалось что-то очень страшное, Вас без очереди привели бы на исследование в тот же день, но и не затягивайте, пусть это будет 11 января. Своевременно предпринятые обследования помогут Вам избавиться от переживаний.
    С уважением, врач-кардиолог Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    меня беспокоят боли в низу живота, при этом я в положении, и меня беспокоят пахучие выделения хотя мне сказала врач что ничего подозрительного нет чем может быть это вызвано

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Во время беременности матка время от времени может приходить в тонус.При этом никаких болей и неприятных ощущений внизу живота женщина испытывать не должна.По поводу любых болей обязательно обращайтесь к своему врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Почти год назад я провела обследование. Выяснилось, что у меня остеохондроз грудной и поясничный. Врач сказал, что забеременеть я больше не смогу, а если и забеременею, то роды окончаться трагедией. Я сейчас беременна. Есть ли у меня шанс благополучных родов, как для меня, так и для малыша? Заранее спасибо.

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р.Не зная ситуации ,однозначно утверждать ,разрешить или нет вынашивать беременность ,нельзя.Необходимо проконсультироваться с хорошим акушером-гинекологом и неврологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! у меня был незащищенный половой контакт-заразилась вирусом папиломы.. и спустя 7месяцев-у меня на уздечке половых губ появилась какая то шишка.. -я так понимаю что это либо бородавка или кондилома. Постоветуйте медикаментозное лечение.. или существуют же какие то кремы, мази.. растворы.. т. к. мой врач неназначала мне от впч никакого противовирусного лечения.. Прошу, скажите какие лекартсва помогут.. не доходя до лазеров и хирургических вмешательств. С Уважением!

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение ВПЧ - это очень серьезно и проводить его лучше под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Удаление кондилом можно проводить не только хирургическими методами. Можете обратиться в нашу клинику на прием к гинекологу. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне скоро 38 лет. Врач назначил пить КЛОСТИЛБЕГИТ с 5 по 9 день+Дюфастон с 16 по 25 день, т. к. у меня ановуляция. Определили по графику БТ, хотя тесты на овуляцию показывали положительные результанты. Очень хотим второго ребенка. Много читала о препарате клостилбегит, я поняла, что он очеь серьезный. Скажите пожалуйста, насколько опасно принимать его в моем возрасте?Пью его 3день, болит низ живота, а базаьная температура одинаковая з день 36. 0. Это нормально?Так должно быть?Очень переживаю. СПАСИБО.

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Данный препарат показан для стимуляции овуляции у женщин репродуктивного возраста (с 18 до 45 лет).Самостоятельно принимать данный препарат нельзя.Обязателен контроль врача.Реакция базальной температуры бывает именно в момент овуляции.Если Вас что-то беспокоит в Вашем состоянии, обязательно созвонитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня последние месячные были 8. 11. 10 в срок, только странна они мазали дней 5, я пошла к врачу и сделала узи( мне поставили мультикулярные яичники, хотя от них я лечилась летом), после осмотра врач сказала что всё нормально. месячные пошли в обычном режими и я успокоилась. но в декабре их небыло и в январе тоже только раза 2 мазали и всё, тест показывает отрицательный результат. и сегодня утром моча была цветом крепкого чая и тест показал вторую но очень слабую. Что со мной?


    Ответы:

    23.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.возможно, Вы беременны повторите ещё раз тест и обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня вопрос. не могу забеременеть 1, 5 года. Левый яичник припаян к матке, но овулирует. Второй нормально. Гормоны в норме. Попросилась на проверку труб, врач отказала, сказав, что часто бывают ошибочные диагнозы и мне вообще это не нужно. назначили стимуляцию клостибегитом. Но назначили не с 5-го дня, как пишут везде, а со второго. Возможно ли что врач ошиблась и может быть лучше перенести прием на 5-й день?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100