Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гинеколог


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я не могу забеременеть 1, 5 года. Пол года назад начались сбои в менструальном цикле- начались задержки. После проведения УЗИ выяснили поликистоз яичников. Сдала кучу анализов: на гармоны, инфекции, щетовидку, краснуху- все нормально. Дело в том, что мой врач дала направление на ГСГ (на прохождения маточных труб по бесплодию). Предварительно направив меня на анализы(ВИЧ, СИФИЛИС, Гепатит, Мазок на Флору и УЗИ малого таза)Все анализы сдала. вчера сходила к другому врачу на УЗИ малого таза, т. к. мой врач это почему-то не делает, осматривает только полость матки, а до яичников дело почему-то не доходит... По результатам обследования УЗИ гинеколог мне поставила диагноз СПКЯ яичников с обоих сторон, хр. воспалительный спаячный процес малого таза. И она была ошарашена тем, что мой врач пичкает меня гармональными таблетками при восполительными процессе(с апреля месяца Дексаметазон 1/2 таблетки 1 раз в день + дюфастон 2 раз в день с 16 дня м. цикла )объяснив это тем, что меня разнесет как дрожжевое тесто, что и происходит со мной. Завтра у меня по записи ГСГ и хотела уточнить, при диагнозе СПКЯ яичников с обоих сторон, хр. воспалительный спаячный процес малого таза нужно ли делать ГСГ?

    Ответы:

    03.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Гельфине Минсеитовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Думаю, что в Вашем случае неправы оба доктора и Вы сами. Для начала необходимо выбрать доктора, которому Вы сами будете доверять. Что касается проведения ГСГ в Вашем случае оно полностью не противопоказано, однако его необходимо провести под прикрытием антибиотиков (учитывая, что я не видела ни заключения, ни анализов).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. хотелось бы уточнить сколько будет стоить прием в вашей клинике у гинеколога-эндокринолога?можно ли прийти со своими результатами анализов?как можно попасть на прием?

    Ответы:

    02.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Да,Вы можете пройти на приём с результатоми анализов.Предварительно можно записаться на приём по тел 432-32-97.Стоимость кон 700 руб
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне 22 года, у меня есть парень, мы встречаемся 4 года и я виду половую жизнь, не рожала, но мы уже планируем. Недавно гинеколог поставил мне диагноз - эхопризнаки 2-х стороннего оофорита, киста правого яичника (фолликулярная) и умеренная гематометра. Чего мне ожидать, смогу ли я в ближайшее время забеременеть?

    Ответы:

    31.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.Для того,чтобы планировать беременность,необходимо вылечить воспалительный процесс яичников.,разобраться с кистой яичника и только после этого планировать беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. После начала половой жизни у меня сразу открылся цистит, я пошла гинекологу, мне прописали монурал и канефрон, я всё пропила, симптомы исчезли. Эффект продлился недолго. У меня опять стало тянуть низ живота и появились неприятные ощущения при мочеиспусикании и вообще в области мочеиспускатльного канала ( жжение, резь). Я пошла к терапевту, всё рассказала. Мне прописали Фурамаг. Я сдала кровь и мочу, анализы были нормальными. Я пропила лекарство. Симптомы остались. Подскажите , что это может быть и что делать. Половые акты всегда были защищенные.

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Описанное Вами может указывать на наличие уретрального синдрома. Однако для начала Вам следует ещё раз посетить гинеколога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Планируем беременность. Сделали необходимые анализы, инфекции, супруга наблюдается у гинеколога, дали добро. Тест на овуляцию. Пробуем первый месяц, пока не получается. Решил просто сделать спермограмму и немного был ошарашен: Объем - 3мл Слизь - есть Агглютинации - нет Концентрация 43*10 (степень не прочитать) ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОЙДОВ Прямолинейно 14% Поступательное движение 42% Колебательное движение 2% Неподвижные 42% Круглые клетки 1*10 в степени Клетки сперматогенеза 1*10 в степени МОРФОЛОГИЯ ПО КРЮГЕРУ Нормальные формы 3% Легкая степень патологии 2% Патология в области головки 78% шейки 5% хвоста12% MAR IgG - 0% 1) Есть ли смысл пробовать зачать естественным путем? 2) Есть ли смысл повторно сделать спермограмму через 2 недели 3) Возможно ли как-то улучшить данные показатели спермы? Спасибо

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Смысл пробовать зачать есть, смысла пересдавать анализ через 2 недели нет. Попытки улучшения будут оправданы только в том случае, если беременность у Вас не наступит после 12 месяцев половой жизни без предохранения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день!
    после приема пастинора в феврале месяце у меня сбился менструальный цикл(месячные были в последний раз 12 апреля, т. е. уже почти 2 месяца как менструации нет).... я переживаю по этому поводу..... сделала узи малого таза (от 25 мая) гинеколог на приеме сказал, что все в норме в узи написано Мэхо 13 мм, эндотермий соответствует второй фазе менстр. цикла
    1. можно ли как то по даным узи определить будет ли в этом месяце менструация и будет ли она вообще? может быть так, что просто вновь начнется 1 фаза?
    2. мне назначила витамин е и циклодинон... стоит ли мне принимать циклодинон? ведь анализы на гормоны я не делала, а насколько я понимаю он снижает уровень какого-то определенного гармона и на форуме прочитала, что он помагает восстановить цикл только на определенное время... что это значит, что потом придется его принимать регулярно?
    заранее благодарно, очень жду ответа

    Ответы:

    07.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лина,по данным УЗИ менструация должна быть в ближайшее время.Рекомендую обязательно пройти обследование на гормональный профиль,чтобы врачу было легче подобрать Вам терапию.Лечение в данной ситуации необходимо длительное ,до полугода.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Я сдавал спермограмму, заключение-Нормозооспермия, Биоспермия. Хотелось бы узнать нужно ли лечение какое либо. мы с женой не можем зачать ребенко уже год.... ? Она тоже ходила к гинекологу, с ней все нормально. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    16.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Павел. Вам необходимо сдать МАР-тест. Имеет смысл обратиться на консультацию к андрологу для дообследования и определения необходимости в прохождении лечения.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    у меня в феврале 10-года была неразвивающаяся беременность и выкидыш. Недавно сдала кровь на ИФА, в результате которого написано IFA Herpes simplex virus let II typ IgG - положительно (пробы 0, 839). Критическая -0, 245. Гинеколог сказала что данным вирусом я уже переболела и назначила Валтрекс. Это обьязательно половой герпес или какой?Так как мой муж является у меня первым и единственным мужчиной могу ли я подозревать его в половых инфекциях? Также сообщаю что в 2009-г я переболела лишаем, которым заразилась от своей кошки, после чего у меня появился фронтит-нос все время не дышит. Может ли данный герпес быть последствием лишая? и еще сдавала мочу на бакпосев и выяснилось, что у меня стафилококк. Может ли и это быть последствием лишая?


    Ответы:

    15.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р Невынашивание беременности часто возникает при наличии вируса герпеса в организме матери.Причину возникновения этого вируса в Вашем организме сейчас найти не представляется возможным.Важно,что инфекция находится сейчас в неактивной форме.Герпетическая инфекция не связана с явлением лишая,как и стафилококковая инфекция.А вот фронтит чаще всего развивается из-за наличия стафилококкав верхних дыхательных путях,в глотке,гортани.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! была на приеме у гинеколога мне сделали узи, подскажите пожалуйста что означает определяется желтое тело 11*9 в левом яичнике? А тест на беременность показал отрицательный ответ

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Жёлтое тело указывает на факт прошедшей овуляции.Но это не означает наступление беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Появились прыщики на половых губах, которые чешутся. Врач гинеколог сказала герпес. сдала кровь на герпес. Результаты таковы вирус простого герпеса 1 lgG-202. 3 ++ед/мл(больше 22. 0-антитела обнаружены), lgM-0. 1коэф. позитив. (меньше 0. 8-антитела не обнаружены), вирус простого вируса 2 lg1. 7ед/мл(меньше 16-антитела не обнаружены), lgM-0. 3коэф. позитив. (меньше 0. 8 -антитела не обнаружены). что это значит?Врач прописывала ацикловир смазывать прыщи и на ночь свечи тержинан., затем свечи генферон 1000000 10.

    Ответы:

    16.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.У Вас в крови обнаружены антитела к вирусу герпеса 1 типа.Скорее всего,этот вирус был в крови ранее,но не проявлялся внешне.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100