Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гинеколог


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите решить какой метод контрацепции для меня наиболее удачен. Мне 26 лет, постоянный партнер и были 1 роды. В августе 2010г. была сделана операция на груди-секторальная резекция. Диагноз-фибромо-кистозное образование, склеротирующий аденоид, аппокринизация, пролифериция долек. Элементов опухоли не выявлено. Врач-гинеколог предостерегает пользоваться гормоносодержащими препаратами и склоняет только к ВМ спирали. Я не хочу ставить спираль и слышала, что успользование таблеток (не знаю каких именно-КОКи, мини-пили и т. п. ) уменьшают риск возникновения доброкачественных опухолей. И врач-маммолог сказала, что с моей склонностью к дольковой гиперплазии лучше принимть таблетки, так как они предотвращают разрастание клеток. Подскажите, могу ли я принимать оральные контрацептивы или лучше использовать спираль? Спасибо!

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам могут подойти мини-пили (микромоит, лактинит) или ВМС Мирена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здавствуйте! Сдала анализы на исследование гинекологического мазка на гонококки. Сегодня пришла к врачу, а она на больничном. медсестра отдала результаты и сказала, что они хорошие. Но меня беспокоит неприятный запах тухлой рыбы.. что это может быть??Вот анализы: лейкоциты ед. 6-12
    эпителий скопл. , флора пал. , трихмонады не обн., гонококки не обн.
    ответьте пожалуйста что это может быть?

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, это бактериальный вагиноз. Проведите обследование ПЦР.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте, скажите есть ли у вас детский гинеколог? Надо взять мазок у девочки 2х лет.

    Ответы:

    30.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
    В нашей клинике Вам помогут. Три акушера-гинеколога примут Вас в удобное время.
    Записаться на прием Вы можете по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    18.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Обнаружили параовариальную кисту. С оперцией я тянула. Тем временем прошла обследование у эндокринолога, ТТГ, Т4, антитела к ПТ - в норме, а пролактин был завышен в 4 раза. Назначили достинекс. Пропила его 2 месяца, пролактин пришел в норму. Пошла на операцию по удалению кисты и достинекс пить бросила. Уровень пролактина больше не проверяла. После операции гинеколог заподозрила спайки и прописала: уколы алоэ, лонгидазу свечи, амплипульс, АЕвит. УЗИ на 9 д. ц. показывает отсутствие овуляции. Вдобавок врач назначила дюфастон на 10 дней с 16 по 25 д. ц. и сказала сдать анализ на гормоны: ЛГ, Е2, ТТГ, общий Т, прогестерон. Я задумалась, может быть целесообразнее сдать сначала анализ на гормоны, а дюфастон пока не пить? Насколько эффективным будет его прием сейчас? И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли мне начать принимать ОК, чтобы наладить работу яичников?

    Ответы:

    18.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Гормоны крови желательно повторить на 3-5 день менструального цикла. А прием дюфастона начать с 16 по 25 день. Вы должны решить с врачом, с какой целью будете принимать оральные контрацептивы. Если с целью контрацепции - можно, если планируете беременность - дюфастон принимайте по прежней схеме.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Подскажите , мне делали кольпоскопию со взятием мазка на цитологию с цирвикального канала. При взятии анализа гинеколог в канале интенсивно вращала гинекологической щеточкой , чем вызвала появление крови из канала. На мой вопрос , почему так травматично, она ответила что только так может взять мазок. Корректно ли провела гинеколог процедуру забора? Могут ли после такой процедуры быть воспаления ?

    Ответы:

    03.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья Сергеевна!
    Часто при заборе мазков на цитологическое исследование могут быть ощущения боли и кровянистые выделения, которые прекращаются в течении нескольких минут. Воспалений после таких манипуляций не бывает.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня непонятные выделения, постоянные причем, беловатые, обильные... не сильно льют конечно, но прилично для обычных дней, но никак при молочнице - творожные, просто жидкость беловатая... с запахом... сейчас немного чешутся половые губы... раньше такого не было.. Моя гинеколог уволилась, к которой я всегда ходила, и я не могу никак дойти до поликлинники, поэтому очень нуждаюсь в совете.. я боюсь гинекологов:) что можете посоветовать? Спасибо!


    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подобные выделения могут сопровождать многие мочеполовые инфекции. Вам необходимо пройти обследование на ИППП. Можете обратиться к нам в клинику. У нас можно пройти все виды обследования и получить консультацию врача гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Два цикла назад обнаружили кисты обоих яичников. На данный момент они прошли. На УЗИ сказали, что есть только лидирующий фолликул 16 мм.
    Врач гинеколог-эндокринолог посоветовала начать прием Логеста.
    Есть ли необходимость в нем для лечебных целей? Как долго его следует принимать для полного "заживления" яичников ?
    Не хотелось бы пить ОК вплоть до возникновения желания иметь ребенка.
    Опасаюсь многочисленных последствий приема Логеста, описанных на форумах.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Логест назначен Вам с той целью, чтобы после его отмены могла возникнуть беременность. Препарат принимают с целью нормализации цикла не менее 6 месяцев.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26лет. Решили с мужем наконец-то родить ребенка. Пошла провериться к гинекологу, чтоб вовремя береммености не было проблем неожиданных. в итоге диагноз: цервицит. кандидозный вагинит. cin 1-2. Я была в шоке, а еще впч 45. Все консультации и анализы конечно же платно... так что не знаю правда ли все это. Лечение: дифлюкан, нео-пенотран, изопринозин +лазердеструкция. Но я от лазера отказалась. Скажите, пжлст, достаточно ли будет этого лечения, обойдусь ли я без лазера? сразу после лечения я могу беременеть? и как мой диагноз может отразиться на ребенке? Заранее огромное спасибо!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Метод лечения для Вас выбран правильно. Беременеть Вам можно будет через 3-6 месяцев. ВПЧ не опасен для плода. А недолеченные до беременности изменения на шейке матки могут прогрессировать во время беременности. Поэтому советую до наступления беременности серьезно отнестись к лечению и своему здоровью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема мне 17 лет у меня задержка на 2 месяца уже покупала тесты 4 показали положительный результат, и 2 показало отризательный.. ну у меня не каких симтомов беременности нету... все как обычно только болит живот в низу.. я пошла к гинекологу и меня осмотрели и сказали что беременность есть... еще сказали что если делать оборт то нужно сделать узи, а если нет то рожать и узи не нужно. Я гинекологу не поверила , она меня осматривала минут 5... и я думаю что без узи трудно определить..... я провела повторный тест у меня опять отрицательный результат.. так что у меня может быть? и у меня частое выделение белой слизи... что это? я думаю что просто застудилась и это обычная задержка.... а не беременность... помогите мне разобраться...

    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Константиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации не всегда связана с беременностью. Могут быть какие-то гинекологические проблемы. Советую Вам пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, цитограмма соответствует промеферации железистого эпителия, что это такое, не онкология?

    Ответы:

    17.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Данная патологическое состояние не является онкологическим ,но следует наблюдаться у гинеколога.,т.к может перейти в онкологию без наблюдения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100