Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гинеколог


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор! У меня сильный загиб матки назад. Была у 2 врачей-гинекологов, говорят что при родах всё пройдет, матка встанет на место. Но у меня сильные боли при менструации. Могу я узнать: как мой недуг повлияет на наступление беременности и на ее вынашивание? Очень хочу ребёнка. Мне 20 лет. Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Федоровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В некоторых случаях отклонение матки кзади может быть причиной ненаступления беоеменности, особенно,если степень загиба большая. Существуют специальные методики мануальной терапии, позволяющие привести матку в нормальное положение. Вы можете обратиться в нашу клинику за подробной информацией и лечением по этой методике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я принимала постинор 1 раз, после него у меня сбился цикл. Врач прописал пить Новинет, я пропила его 1 месяц, цикл не возобновился, месячные шли 9 дней. Другой гинеколог прописал не пить новинет 1 месяц, сделать перерыв, и с начала следующих месячных пить Ландинет. Эти месячные не наступают, уже 28 день цикла. Делала УЗИ, все отлично. Обычно за несколько дней до начала месячных начинает болеть грудь, сейчас же ничего не болит. Тест показывает отрицательно. Возможно ли, что месячные не начинаются, из-за прекращения приема Новинета?
    Ответьте пожалуйста, не нахожу себе места. Спасибо.

    Ответы:

    14.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.У Вас нарушился менструальный цикл.Советую Вам пройти обследование на гормональный профиль.Необходимо оценить ,какой дисбаланс произошёл в Вашем организме ,чтобы откорректировать лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я родила 9 июня, пока была в роддоме, жалоб не было, после выписки через две недели пошла на приём к врачу гинекологу, она посмотрела меня и сказала что у меня всё в порядке, но через две недели опять пошла кровь, я снова пошла к своему врачу, она направила меня на узи и выписала мне уколы окситоцин (три укола по 1мл) и экстракт водного перца, на узи врач сказал что ничего серьёзного не нашёл, только двухстороннее хроническое воспаление придатков (точную формулировку не помню) и сказал что если не беспокоит то ничего страшного нет, сделала уколы пила микстуру и через неделю снова пошла приём к своему гинекологу, к этому моменту у меня начало всё проходить, но вскоре у меня опять начались кровяные выделения, а перед ними всегда слизистые прозрачные были и после них начиналась кровь, я опять пошла в больницу, врач прописала мне свечи ихтиоловые, уколы алоэ и этот же экстракт перца, уколы и эти свечи применять не стала, мне посоветовали в аптеке, что вместо этого лучше свечи гексикон купить, купила эти свечи, вроде всё прошло, я сходила в больницу последний раз на приём, было два месяца после родов, врач сказала, что всё у меня нормально и что всё пройдёт, но через неделю опять пошла кровь, я снова начала пить экстракт водного перца и через несколько дней всё прошло, я уже обрадовалась что всё прошло, три дня назад кровь снова началась, посоветуйте что-нибудь, с чем это может быть связано, может мне что то внутри могли оставить, просто на время беременности я переводилась к другому врачу, а сейчас уже нужно идти по участку к врачу, а она в отпуске. может быть есть какие то уколы (не больные) или ещё что-нибудь. Я кормлю грудью.

    Ответы:

    13.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталия Николаевна!
    Вам необходимо сделать УЗИ в ближайшее время для исключения плацентарного полипа, наличие которого в полости матки может вызвать обильное кровотечение.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    02.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня беременность 4 недели, сдавала анализы на гармоны ТТГ (3. 2), гинеколог сказал, что норма 2. 5 и для беременности это недопустимо, сказала пересдать и записаться на прием к эндокринологу, а еще выписала йодомарин 250 мг. в день до 8 недели!Все ли верно и что делать на самом деле???Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    02.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и пройти дополнительное обследование не откладывая поход к врачу и произвести УЗИ щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 15 лет. 4 месяца назад у меня была задержка месячных. Я сделала тест на беременность, тест был отрицательным, но месячные так и не начинались. Я обратилась к гинекологу, врач сказала что это возрастное, и посоветовала ждать месячных. Ждать я не стала, думая что это беременность я выпила 3 таблетки нистатина. Через 2 дня после приёма таблеток у меня начались месячные. После этого случая у меня прошло 3 месячных цикла, во все 3 цикла месячные были обильными и вместе с ними выходили кусочки ткани. Если тест наврал, и был выкидыш? Нужно ли делать чистку? Или что это может быть? И что нужно делать?

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. На все Ваши вопрсы можно будет ответить только после осмотра и УЗ-обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 21 год. последние 2 года у меня начались проблемы с циклом, появлялись задержки, стало бросать в жар. Я обратилась к гинекологу, сдала анализы, сделала узи. В результате оказалось что у меня завышен уровень ФСГ. Мне прописали Фемостон 2/10 и витамины. Я начала пить вроде стало лучше и симптомы исчезли, месячные стали приходить. Я его пила почти пол года. Потом прекратила пить все было хорошо, а сейчас опять начались задержки (последняя менструация была в июне месяце, получается когда я пью таблетки все в норме а если прекращаю все возвращается). Я снова пошла к гинекологу сдала заново анализы, оказалось что уровень ФСГ у меня все равно завышен и плюс ко всему не очень нормальные результаты УЗИ: Положение матки антефлнксио, размеры всего 31*23*34, эхоструктура однородная, эндометрий 6 мм, структура миометрия не изменена, полость матки линейная, шейка матки 25*16*21 структура не изменена, левый яичник 26*21*20 не изменен фолликул до 3 мм, правый яичник 28*20*19 не изменен фолликул 4-5 мм. И поставили диагноз гипоплазия матки)Пока я с этими результатами на приеме не была. Подскажите пожалуйста на сколько это все плохо(((Какие последствия?И что делать в таком случае. Сейчас я принемаю Фемостон 2/10 но месячные так пока и не начались, пью уже 2 недели. Раньше у меня никогда такого не было и что такое нарушение цикла я даже и не знала с момета начала менструаций. Заранее Спасибо!

    Ответы:

    24.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Дело в том,что инфекции передающиеся половым путём ,могут быть причиной внутриутробногоинфицирования плода с различными истекающими последтвиями.Поэтому,необходимо провести дополнительное (количественное) обследование и лечение.Беременным женщинам лечение назначается в определённый срок беременности (не ранее,чем с 18 недели)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Моей племяннице 15 лет. Обратились к гинекологу по причине отсутствия месячных. Гинеколог отправил на УЗИ и сдать анализы на гормоны. На УЗИ поставили диагноз гипоплазия матки, множественные кисты яичников. Результат анализа на гормоны: ФСГ 4, 5мМЕ/мл, ЛГ 6, 4 мМЕ/мл, Пролактин 503 мМе/л, Тестостерон 0, 25 нмуль/л, кортизол 926 нмуль/л. Гинеколог назначил гормональные таблетки "Ярина" З месяца, объяснив, что это послужит толчком для начала месячных. 1 месяц перерыва, месячные начались. После перерыва опять начались сбои. После повторного УЗИ кисты исчезли, матка стала немного больше. Сделали повторный анализ на гармон: ФСГ 8, 66 мМЕ/мл, ЛГ 2, 05 мМЕ/мл, Пролактин 286 мМе/л, Тестостерон 0, 0 нмуль/л, кортизол 1519, 0 нмуль/л. Пошли на повторный прием к гинеколоу, она отказалась нас принимать, объяснив, что им запрещено принимать детей. Детского гинеколога у нас нет. К кому обращаться мы не знаем. Начали опять пить эти таблетки. Хотелось бы узнать может есть другое лечение, и как быть с гармонами может для 15 лет это нормальный результат, она все таки еще растет. Очень боюсь, что гормональное лечение в этом возрасте может навредить. Подскажите как нам быть и к кому обратиться.


    Ответы:

    17.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Прежде всего Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу.необходимо проверить щетовидную железу,провести гормональные пробы.В зависимости от результатов Вам назначат лечение.Что же касается использования курсовых Л.С,их назначение в качестве курсовых дозировок вреда не принесёт.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Врач гинеколог на приеме сказала, что базальная температура не должна быть выiе 37, если есть западение, а затем поднятие базальной температуры, то скорее всего это овуляция. Дело в том, что когда на 9дц была обнаружена киста бт была 36, 8, 10дц - 39, 9, 11 дц - 37. 0, 12 дц - 36, 8, 13 дц-37. 1, Киста на 9 дц - 31мм, на 11дц - 37мм, западение было на 12дц, можно ли предполагать овуляцию или это не показательно? Может ли киста влиять на базальную температуру? С 12 дц принимаю дюфастон по 1т 2 раза в день. И чем грозят гиперстимулированные яичники? Спасибо

    Ответы:

    03.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    С Вашим графиком базальной температуры желательно обратиться к врачу. Врач сможет оценить I и II фазы цикла, наличие или отсутствие овуляции. Такие осложнения, как гиперстимулированные яичники, могут быть после стимуляции овуляции и проявляются в увеличении размеров яичников.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    02.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я сейчас из-за функциональной кисты принимаю Джес. Аналогичные проблемы были и раньше, поэтому за последние 5 лет я перепила много гормонов (Регулон, Триквилар, Жанин, Ярину). Наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога. Полтора года назад я принимала Ярину. На ее фоне постепенно развилась диарея. Как только отменила Ярину, поносы кончились. Сейчас то же самое повторяется с Джес. Я вычитала в инструкциях, что у этих препаратов аналогичный состав. На другие препараты у меня такой реакции не было. У меня следующие вопросы. 1) Что можно принимать от диареи, чтобы снизить негативное влияние ОК на ЖКТ, но чтобы эти препараты не конфликтовали? 2) Лучше всего я переносила Жанин. Мой гинеколог в принципе не против этого препарата в моем случае. Как скоро можно перейти на Жанин с Джес при условии, что я лечу кисту и пью только первую пачку Джес? Спасибо.

    Ответы:

    02.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. При переходе с Джес на Жанин, начинать прием Жанина необходимо на следующий день после приема последнего неактивного драже.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.10.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У моей жены проблемы в области гинекологии - урологии! Сдали миллионы анализов в различных клиниках - все врачи говорят, что она абсолютно здорова. А у ней характерные для цистита боли, иногда лежит целыми днями с постели встать не может.
    Вы можете помочь с такой бедой?

    Ответы:

    18.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Александр. Возможно, у вашей жены синдром хронической тазовой боли. Ей необходимо обратиться на консультацию с результатами всех обследований.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100