Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: секс


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня Зовут Катя, мне 16 лет. 3 дня назад у меня был секс с моим молодым человеком ( первый ). Ему, в принципе как и мне, показалось, что дев. плева не порвалась, не спорю было больно, но крови не было. На следующий день у нас снова был секс и опять ни крови ничего. Я слышала, что у девушки, которая пользуется тампонами, плева растягивается, но я не думаю что она так сильно могла растянутся.
    Может следует записаться на приём, чтобы уже точно быть уверенной?

    Ответы:

    12.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В таком случае речь может идти о регидной девственной плеве. Конечно, Вам обязательно нужно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Я девственница. мне 14, месячные начались в 11 год почти не было, до 12! С парнем очень хотели секса, решили попробовать чуть-чуть, не лишая девственности. Он входил чуть-чуть, чуть дальше головки, так как дальше препятствие, не кончал, возможно попало чуть смазки, было это раз около 5 без прзерватива, 3 с ним, это за месяц, полтора. Без презерватива продолжалось где-то мин 5-8. Последний раз был недели полторы назад. Месячные пришли, только на 10 дней раньше, возможно из-за погоды. Они были день в день идеально, а этот месяц... Делала тест, отрицательный. Можно первые разы откинуть, ну, я думаю, время много прошло, он бы показал, а вот последние разы не знаю.. Есть вероятность беременности, если пришли месячные и отрицательный тест?теперь до 18 нини!!!

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Для того,что-бы выяснить беремены вы или нет, Вам надо сдать анализ крови ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Подскажите пожауйста, что это может быть!У меня менструальный цикл закончился 6дней назад. А сегодня после занятия сексом, когда я пошла в ванну у меня вышел сгусток крови, это продолжение месячных или что это могло быть?

    Ответы:

    01.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего,кровянистые выделения не связаны с менструацией.Возможно,это нарушение менструальной функции.Если Вы давно не были у гинеколога,обязательно в ближайшее время обратитесь к врачу.Необходимо уточнить причину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У МОЕЙ ПОДРУГИ, ПРОБЛЕМЫ, В ГИНЕККОЛОГИИ ЕЙ СКОЗАЛИ ЧТО У НЕЁ ВОСполение матки, повреждина матка, половой близости небыло, болела недавно циститом, и под вопросом камни в почках, могла ли плёнка разорватся при какойнибуть балезни, секса точно небылоо.... помогите разобратся, за рание спосибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Воспалительные заболевания органов малого таза наблюдаются не только у пациенток,имеющих половые связи.С нарушением девственной плевы это никак не связано.Вашей подруге необходимо выполнять все назначения врача,чтобы избежать осложнений воспалительного процесса(например,спаечного процесса)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте подскажите пожулусто. очень надо. У меня похожий вопрос который задавался 03. 02. 11. Дело в том что , что во время первого сексуального акта у меня тоже не было не боли, не крови. Любимый человек не верил что он первый. И врач тоже тогда сказал что это зависит анатомическими особенностями девственной плевы. у меня сейчас пятый сексуальный партнер, и в первый раз с ним я испытала боль и было много крови. Это получается что только пятый мужчина лишил меня девственности?как такое возможно. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    27.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтсвуйте, Людмила Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такое случается крайне редко, но возможно, и Вы сами ответили на свой вопрос. Это, действительно, зависит от анатомических особенностей девственной плевы приходится прибегать к хирургическим способам дефлорации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!У меня последний секс был 23 августа, после я не с кем не спала, потом что есть ощущение что я беременна. Как такое может быть?Мы предохранялись презервативом, но у меня все равно ощущение что я беременна. Какое то шестое чувство мне так говорит. Последняя менструация у меня была 17 августа, ждать новой-еще две неделли. И если она не наступит, то значит что я вынашиваю малыша уже 4 недели! А мне только 19 лет, у меня учеба и как то на ребенка я не расчитывала пока. Читала про прерывание беременности по специальным таблеткам и. т. д. Что будет если я сейчас запишусь на прием к гинекологу?Сможет ли он опровергнуть или подтвердить мои догадки, возможно ли определение беременности на сроке 2х недель?Или все так лучше ждать 2 недели до менструаций , может все и обойдется? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Узнать о том,что есть беременность ,можно по анализу крови на гормон беременности.Поэтому есть смысл придти на приём к гинекологу и сдать кровь на анализ.Если беременность есть,то срок в 2 недели можно определить.Есть ещё тест на беременность ,его можно купить в аптеке и выполнить строго по инструкции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Меня зовут Валерия. Мне 18 лет. Месячные у меня идут вразнобой. Пару дней назад у меня был секс во время месячных с презервативом, но во время секса он порвался, мы с партнёром этого не заметили. Месячные закончились раньше времени 15. 09. 11( начало 11. 09. 11 конец 17. 09. 11). Сейчас меня тошнит, много ем, головокружения частые. Возможно ли такое что я беременна?

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Для начала хочу Вас успокоить,что во время менструации забеременеть невозможно.Тошнота,головокружения-связаны с переживаниями и нервным расстройством.Если у Вас нерегулярные месячные,нужно обратиться к врачу и отрегулировать цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!врач гинеколог сказал, что у меня папиллома вирусная инфекция, лечили препаратом под название "солкодерм"
    после лечения прошло 3 месяца, обнаружила, что инфекция появилась опять
    можно ли избавиться совсем от неё, если можно то каким образом?
    с моим молодым человеком 1 раз был секс без презерватива, может ли он заразиться этой инфекцией?

    Ответы:

    13.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Существуют разные типы ВПЧ. После выявления одного из типов назначают соответствующую терапию. Если вам не помогло лечение указанным препаратом,то вероятнее всего надо пересмотреть схему лечения. За консультацией можно обратиться к специалистам нашей клиники.В практике лечения данного заболевания большой процент являлся положительным. Вы вполне могли заразить своего молодого человека,т.к. эта инфекция передаётся половым путём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    скажите пажалуйста у меня была задержка 3 дня потом пошли месячные и после месячных мазало 3 дня, тест отрицательный, был секс во время овуляции, что это может означать. спасибо

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И. Скорее всего,беременности не было.Дождитесь очередной менструации и если она задержится,обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня две основные проблемы
    1. я думаю что у меня синдром преждевременного семяизвержения. потому что когда я сексом занимаюсь я не могу выделжать на долго.
    2. после того как я кончаю у меня дольго стоит половой член .
    скажите пожалуйста с чем это связано? и личиться ли такие проблемы и как дольго длиться лечение? спасибо

    Ответы:

    01.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Преждевременное семя извержение в последнее время хорошо поддаётся лечению,просто необходимо выяснить причину(с помощью диагностических методик)и назначить правильное лечение.Что касается эрекции после эакуляции,то это нормальное явление и может длиться от 5 до 10 минут.Если у Вас больше,то может быть связанны с сосудами полового члена.Для этого нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100