Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: секс


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Был бактериальный вагиноз , пролечилась, потом молочница, пролечилась.. а теперь вот почти не выделяется смазка при сексе, ничего не понимаю помогите пожалуйста.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Екатерина Алексеевна,
    Если в мазках норма, выход любриканты.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Был бактериальный вагиноз , пролечилась, потом молочница, пролечилась.. а теперь вот почти не выделяется смазка при сексе, ничего не понимаю помогите пожалуйста.

    Ответы:

    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Конечно, для выяснения причины Вашей проблемы необходима дополнительная информация: Ваш возраст, какими препаратами Вы лечились. А также осмотр врача. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста в чем дело моего частого изменения веса. И воовще возможно ли набрать вес при регулярном сексе. Раньше я весила примерно 55. Когда появился регулярный секс я резко поправилась (68 кг). Спустя некоторое время у меня половая жизнь прервалась ( примерно год) и я резко похудела до 52 кг, при этом не сидя на диетах и не занимаясь каким- либо спортом. На данный момент с осени у меня появилась вновь регулярная половая жизнь и я резко поправилась. Возможно ли ято??? И воовще к кому мне можно обратиться с этим вопросом и куда. Заранее спасибо.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марина,
    К эндокринологу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 18 лет. В свой день рождения я лишилась девственности, то есть 18 февраля. Парень не опытный. Было больновато, но без крови. Через четыре дня после этого мы снова занялись сексом, но было очень больно и с первого раза он не мог войти. Потом через день снова, и снова боль при вводе. Ужасная боль! И еще и жжение чувствуется. Кажется Много поз перепробовали. Когда мы на боку и он сзади, то боли почти не чувствуется, но и удовольствия тоже нет. На следующий день снова больно. Сколько это еще будет продолжаться! Может это патология? Я не слышала, что так долго должно быть больно. Обычнобольно первые пару раз, а тут уже раз 5... Может от позы это может зависеть? Посоветуйте что нибудь. Не охота пока идти к геникологу. Я не опытная и парень не опытный. Спасибо.

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Мария Владиславовна,
    Воздержитесь от половых контактов в теч 1-2 нед, если болевые ощущения будут сохраняться, необходимо обратиться к врачу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Пожалуйста помогите советом! Летом прошлого года был незащищенный секс. -обнаружили трихомониаз, гарднереллез, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Лечилась месяц выпила 200 таблеток антибиотиков: циклоферон 2мл в/м чередовать с экстрактом алоэ 1мл в/м по 10дней то и то; хофитол 2т*3р -10дней; дазолик 1т*2р -10дн; леволет "р"р 500мл -10дн; затем по истечении 10-ти дней:атрикан -12дн; фромилид 500м -14дн; и затем еще через эти 14дней:наксоджин 2т*2р в день -9дн; орунгамин 2капс -8дн., и свечи бетадин с первого дня.
    -сдала контр. анализы-все чисто , кроме впч., но температура 37, 2 так и осталась направили в туб. диспансер на обследование-врачи сказали что после такого лечения у меня рухнул иммунитет и вспыхнула тубинфицированность-также вылечилась-пила противотуберкулезные препараты 2месяца.. и там же в диспансере мне сделали лапароскопию(искали может там туберкулез есть, но его не было), поставили диагноз эндометриоз брюшины, аденомиоз, хронический сальпингит, аденомиоз и поликистоз яичников.. назначили дюфастон . после выписки у меня продолжает держаться субфебрилитет.. снова пошла по врачам-нигде найти причину не могут.. сдала месяц назад снова все венерические анализы-все чисто.., сделала снова манту-все в норме.. Сегодня ходила к урологу-он мне сразу заявил что у меня трихомонады есть!!!(симптомы с моих слов: двойной позыв к мочеиспусканию с интервалом в минуту, зуд в половых органах, резкая боль внизу живота, субфебрильная темп., и анализ мочи по Нечипоренко 750лейкоцитов, в общ. анализ мочи лейкоциты един. ) Говорит сдавай посев на трихомонады 3раза, 10, 20 раз пока ненайдешь.. потому что они очень трудно выявляются!!но я вообще то не миллионерша да и как то абсурдно это звучит.. -разве один раз сдать анализ мало?Этих симптомов достаточно чтобы такой диагноз ставить? И разве могут вылеченные трихомонады снова вернуться ? ведь я контрольный анализ сдавала через 7 дней после лечения. И можно ли мне просто пропить один трихопол чтоб вылечить трихомонады-или этого недостаточно?Заранее спасибо!. Посоветуйте пожалуйста простую схему лечения трихомониаза чтоб неходить по врачам по анализам.


    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз вызывается как простейшими так и бактериями.Часто трихомонады являются резервуаром для хломидий ,уреаплазма ,гонококков и др. микробов.Лечение трихоманиаза противо-протозойными препаратами ведёт к освобождению флоры,находящейся внутри трихоманад,и поддержанию воспаления.Очень часто это заболевание может протекать в хронической форме .Основные принцыпы при лечении этого заболевания:1.Лечить необходимо одновременно обоих партнёров.2.Во время лечения необходимо исключить половую жизнь и употребление алкоголя.3.Необходимы препараты,поддерживающии иммуную систему.Единой схемы лечения не существукет.Для того,чтобы лечение было эффективным ,необходимо его подбирать индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте прошу ответьте пожалйста ситуация такая у меня месячные кончились 18 февраля секс был 3 марта парень кончил в меня 2 раза перед этим контактом у меня не было секса 7 месяцев и у парня 4 месяца какая вероятность забеременеть??прошу ответьте как можно скорее буду очень благодарна, какие могут быть причины задержки месячных. Заранее спасибо!

    Ответы:

    05.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вероятность наступления беременности есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне прописали Утрожестан чтобы наладить менструальный цикл, т. к. у меня дисфункция яичников. Можно ли во время приема утрожестана( а у меня курс лечения 5 дней) заниматься сексом??? Безопасно ли применение утрожестана?

    Ответы:

    12.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы препарат принимаете внутрь ,то половая жизнь возможна.Если врач назначил Вам препарат вагинально ,то на время пользования препаратом половую жизнь необходимо исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у меня беременность 23 недели, УЗИ показало полное предлежание плаценты. Подскажите пожалуйста, опасен ли секс во время беременности? Спасибо.

    Ответы:

    21.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что при половом акте матка приходит в тонус. В ситуации полного предлежания может начаться отслойка плаценты, а это очень опасно как для плода, так и для самой женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. с первого дня месячных начала принимать ОК линдинет-20. вот уже 8день все мажет... пропало желание к сексу, очень нервная стала... может ли это быть связанно с применением этого препарата? это вообще нормально?или они мне не подходят?

    Ответы:

    23.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Для того чтобы начать приём ОК.Нужно проверить гормональный фон и проконсультироваться с гинекологом.В Вашем случае необходима консультация гинеколога для решения вопроса о дальнейшем приёме этого препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100