Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: секс


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Насколько велик шанс забеременеть при незащищенном сексе на 6 день цикла? Нормальный цикл составляет 28-31 день, на 13 день испытывала легкое потягивание внизу живота...
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    09.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В редких случаях беременность может наступить и сразу после менструации.Это означает ,что раньше обычного срока произошла овуляция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте! у меня вопрос такой . у меня во время месячных был секс и у мужа порвался презерватив и естественно вся сперма была во мне . могу ли я забеременить если да то как можно это предотвратить . например в домашних условиях. спасибо.

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данном случае возможно наступление беременности, но в небольшом проценте случаев. Существуют методы "экстренной" контрацепции (после полового акта). Перед тем, как применить эти методы, желательно обратиться за консультацией к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня вот какой вопрос я перенесла 4 операции 2 раза киста и 2 кесарево после последней операции прошло 4 года все это время я принимала гормональные препараты для ГЗТ после операций у меня осталась правая труба и 25% яичника левую трубу и иячник удалили во время второго кесарево сечения перевязали правую трубу. Гормональные препараты я принимала не по графику и была уверенна что больше не могу забеременеть так как врачи меня уверили что этого быть не может но два дня назад мне на УЗИ поставили диагноз 4-5 недель беремености, тэст отрицательный к гиникологу пока не обращалась боюсь, месячные шли нерегулярно и без таблеток их вообще небыло последние были всего один день я не знаю что делать, Посоветуйте что нибуть. и возможно ли что секс был с мужем 6 недель назад а УЗИ пишут беременность 4-5 недель и что после приема гормональных контрацептивов тэст может показывать неверный результат? Заранее спасибо

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Да, действительно, использование гормональных контрацептивов влияет на результаты теста на беременность. Для более точной диагностики Вам необходимо сдать кровь на В-ХГЧ, чтобы установить правильно ли развивавется беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, занималась сексом с 3 ноября по 7 не предохранившись.. от 2-4 раз в день.... 6 числа проснулась и обнаружила на белье коричневатые пятна, подумала что возможно начала месячных. Немного вздулся живот. Днем обнаружила выделения коричневого цвета чутка с кровью, и начал жутко болеть живот при резких движениях. До сих пор не проходит боль, месячные не идут.. последние мои закончились 20 или 22 октября.... Подскажите пожалуйста что примерно может быть, и может мне сейчас тест на беременность показать результат, беременна я или нет?.. заранее благодарю.

    Ответы:

    07.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элуна!
    Советуем сделать тест на беременность. Если тест положительный-обратитесь к врачу-гинекологу, если отрицательный, то можно принимать спазмолитики и ждать месячных. При неясной ситуации-обязательно обратитесь к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. принимаю Регулон первый раз. пропила 21 таблетку. теперь перерыв 7 дней по инструкции. Можно заниматься сексом в дни перерыва не предохраняясь дополнительно? Спасибо

    Ответы:

    09.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.В первый месяц приёма регулона необходимо дополнительная контроцепция барьерными методами (презервативы)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня был секс (прерванный половой акт) за два дня до начала месячных. С началом месячных начала принимать Новинет, после его приема, в перерыве были месячные, но не обильные. Таблетки перестала принимать. И вот сейчас прошел 31 день со дня начала прошлых месячных, но месячных так и нет. Скажите пожалуйста, это может быть беременность?если можно, более подробный ответ, заранее благодарю.

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш Вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Беременность возможна,т.к. в первый месяц приема новинета необходимо использовать барьерные методы контрацепции.Поэтому,для уточнения уточнения факта наличия беременности необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Я занималась сексом с мужем(он у меня был первым)но крови не было скажите пожалуиста почему так(девственицей я была сто процентов)заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    03.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Это может быть связано с анатомическими особенностями девственной плевы. В такой ситуации нарушение целостности девственной плевы происходит не при первом половом акте, а позже. В очень редких ситуациях дефлорация происходит во время родов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 22, и я только недавно начала заниматься сексом.. Скажите, каков риск забеременеть, если я никак не предохраняюсь, а мой молодой человек одевает презерватив только в самом конце акта? Спасибо большое за ответ..

    Ответы:

    21.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Презерватив,как метод контрацепции, и сам по себе не имеет высокой эффективности,тем более,если им неправильно пользоваться.Советую подобрать более надёжный метод предохранения от нежелательной беременности,например оральные контрацептивы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20 и у меня такой вопрос: Можно ли заниматься сексом в 7-дневный перерыв, не предохранияясь, если месячные заканчиваются на 4-й день?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Можно, но все таки лучше добавить к этому местную контрацепцию, например, фарматекс.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100