Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: малыш


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, если я забеременела через 5 месяцев после чистки, какова вероятность нормальной беременности? Или обязательно только через 6 месяцев? И эту беременность придётся прервать?
    Очень хочу малыша, но боюсь за его здоровье, все врачи говорят что можно снова беременеть только после 6 месяцев. Неужели придётся делать аборт?

    Ответы:

    25.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации нет необходимости прерывать беременность.Но есть вероятность невынашивания. Поэтому рекомендуется в определенные сроки проводить сохраняющую терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Моему малышу 2 месяца, родился он в тяжелой асфиксии (экстренное кесарево). Находились на лечении в детской больнице. Диагноз: Перинатальная гипоксически-ишемическая миелоэнцефалопатия. Ребенок очень плохо спит днем, если засыпает, то через 5-10 минут просыпается. Назначено лечение: диакарб, аспаркам, нейромультивит и кавинтон. От кавинтона возбуждается еще больше. Какие успокаивающие средства можно принимать ребенку?

    Ответы:

    24.08.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Нужна более подробная выписка из стационара.Присылайте на :nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    18.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    моему малышу 6 месяцев нам поставили диагноз гидроцефалия компенсированная форма хотелось бы знать как лечить прочитала что можно полностью вылечиться если начать лечение пораньше ?

    Ответы:

    24.08.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Можно.Пишите нам:nevrologia@ukr.net, записывайтесь на консультацию.
    схожих по теме [2]

    18.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте доктор!Пожалуйста дайте объяснение страшный ли диагноз для малыша 1, 5 лет. На боковой топограмме серии аксиальных срезов получены изображения суб-и супратенториальных с-р головн мозга в нативном виде Признаков остеолитического, пластич процессов не выявлено 4-й желуд обыч формы увелич в объеме расположен по ср линии Большая затылочная цистерна визуализ более объемной 3-й желуд расширен до 6 мм Ср ст-ра голов мозга не смещены Боков желуд обыч формы симметр расш до 11 мм Между перед рогами боков желуд определяется дополнит ликворная полость шир до 5 мм Участков патологич изменений полости подозрит на новообразования и отек в паренхиме мозга не выявоено Субарахноидальное пространство диффузно расширено Заключение кт-признаки открытой компресированной гидроцефалии Дисгенезия прозрачной перегородки. Врая говорит, что может быть далее задержка умственного развития Сейчас ставит диагноз формирующийся сидром ДЦП А-А формы Малыш еще не ходит Нол прогноз вырача в 2 года будет ходить

    Ответы:

    24.08.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Что значит формирующийся ДЦП? ДЦП формируется внутриутробно или во время родов. А ,если в 1,5 года ребенок не ходит,то надо срочно лечить,тем более томограмма неважная. Пишите:nevrologia@ukr.net пролечим.
    схожих по теме [2]

    11.09.08 |   
    Раздел: Урология
    У мужа диагноз азооспермия. Он родился семимесячным. В 5 с половиной лет была операция паховая грыжа и крипторхизм правого яичка. В 27 лет операция варикоцеле, сейчас ему 33 года , детей нет. Лечение привелор только к появлению единичных мертвых сперматозоидов. Имеет ли смысл продолжать лечение? Или лучше сделать биопсию яичка и узнать есть ли там сперматозоиды?Опасна ли биопсия?Не хзочется больше мучать его-операции, длительное лечение?Что вы посоветуете в нашей ситуации?Очень хочется своего малыша!!!!!Спасибо!!!

    Ответы:


    11.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маша Думаю, что в подобной ситуации лучше пойти на биопсию. Это позволит оценить прогноз. Сама по себе данная процедура не слишком тяжёлая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в непростой для нас с мужем ситуации. Дело в том, что после свадьбы у нас длительное время не удавалось провести половой акт, из-за нестерпимой боли. После неудачных попыток мы обратились за помощью к врачу сексопотологу, он предложил мне пропить курс препарата Коаксил ( это антидепрессант), который содержит тианептин натрия по 12, 5 мг. в одной таблетке. Я принимала препарат мы продолжали попытки провести половой акт, вчера нам это удалось... Врач рекомендует продолжить принимать препарат. Но мы не предохранялись и есть вероятность, что я беременна... Это не опасно для Малыша? Когда нужно прекратить приём препарата? Заранее спасибо.

    Ответы:

    09.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтвуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При приеме данного препарата врач обязан был предупредить о необходимости использования средств контрацепции. Если есть вероятность наступления беременности, немедленно прекратите прием коаксила. В случае задержки менструации в ранние сроки обратитесь к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня беременность 33 недели. сделала узи поставили маловодье, индекс анатомической жидкости 7, 5 см, головное предлежание. назначили пройти уздг. сегодня прошла это обследование оно показало небольшое отклонение от нормы. На сколько это опасно для малыша? как лечить?

    Ответы:

    07.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Натка! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Лечение будет зависить от всей клинической ситуации. Важно проводить профилактику. Для этого сначало нужно комплексно обследоваться. Все необходимое обследование можно пройти в нашей клинике записавшись предварительно по тел. 432-32-97,517-44-43. Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Нашему сыночку 3 месяца, родился на 37 неделе естественным путем. Была слабая родовая деятельность, в итоге малышик родился с обширной кефалогематомой. Ее удалили. До 1, 5 мес. был нарушен сон, ночью вообще не спали. Сейчас все нормализовалось, но появились новые трудности: в возбужденном состоянии трясет ручками, а во сне может ни с того ни с сего громко заплакать. На приеме у невропатолога нам сказали что отсутствуют некоторые нижние рефлексы и отправили на УЗИ. Привожу данные: Локализация церебральных структур: соответствует анатомической, эхогенность тканей мозга - обычная; рисунок борозд и извилин - обычный; смещение срединных структур - нет; межполушарная щель - 6 мм (расширена) БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ: передние рога D: 6 мм S; 6 мм тела D; 6 мм S 6 мм затылочные рога D: 5 мм S; 5 мм ( норма для всех отделов 3-5 мм) III желудочек 5 мм; Сильвиев водопровод 2 мм; IV желудочек не изменен Полость прозрачной перегородки не визуализируется Верге: не визуализируется Субарахноидальные пространства не расширены Сосудистые сплетения D: 6 мм S: 6 мм. Эхогенность обычная Заключение: Незначительное расширение боковых желудочков, межполушарной щели. Подскажите пожайлуста чем нам грозит это заключение?, какие последствия нас ожидают? Является ли это признаком гидроцефального синдрома? Подлежит ли это лечению? Как это заключение может сказаться на умственном и физическом развитии нашего малыша?

    Ответы:

    08.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Последствием кефалогематомы может быть и задержка психического развития и речи, и нарушение ходьбы.Лечатся такие нарушения довольно успешно, можем вас пролечить,лекарства у нас импортные,без побочных действий и осложнений.Приобрести можно у нас,в аптеках их нет. Врач-невролог Динман-Лашко Римма Валентиновна nevrologia.nm.ru nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    16.10.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, мне 18 лет, я второй раз делаю медикаментозный аборт. И хотела узнать смогу ли забеременеть третий раз, и может ли отразиться то, что я делала аборты на здоровье будущего малыша?

    Ответы:

    16.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Прерывание беременности негативно влияет на здоровье. Как конкретно повлияет на Вас, не приведт ли это к бесплодию к сожалению точно сказать не возможно.
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я переболела ВПЧ, предположительно тип 16/18, после этого несколько раз сдавала анализы, отрицательно. После смены партнера и незащищенного полового акта и после повторной сдачи на ВПЧ, результат опять подтвердился положительным. Мой гинеколог говорит, что нужно пройти лечение, для того чтобы ВПЧ перешел в неактивную форму и после этого сделать вакцину Гардасил. Я знаю, что это дорого и обойдется, примерно, в 15000 руб., но дело не в деньгах. Хочу быть полностью уверена: как она повлияет на мои онкогенные типы ВПЧ, не опасна ли она для меня (у меня есть еще некоторые заболевания по гинекологии), возможно ли после нее забеременеть, выносить и родить здорового малыша????(читала в инете о том, что Гардасил вообще препятствует потом зачатию). Буду ждать от Вас ответа!!! Мне он очень важен!!! Заранее человеческое Спасибо!!!


    Ответы:

    20.11.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна Владимировна!
    Гардасил-это вакцина, предназначенная для профилактики ВПЧ, а не для лечения. Я рекомендовала бы выполнить не только ПЦР диагностику, но анализ крови на IgG и IgM к этим онкогенным типам ВПЧ. При отрицательном результате - привиться, при положительном - пролечиться. Пролечить ВПЧ перед планируемой беременностью необходимо.Прививка Гардасилом в нашей клинике стоит 6000р.Эта прививка не препятствует беременности и рождению здорового ребеночка.
    С уважением, врач акушер-гинеколог, Нестеркина Елена Юрьевна.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100