Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: малыш


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, дочке 5 лет, прописали трейнер, но для возраста от 2-5 лет. Подойдет ли нам такой размер, тем более при ношении его ночью (слышала, что при ношении трейнера болит горло, может, из-за размера?). Ведь это для малышей, я так понимаю. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    30.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена! Если ребенку больше 5,5 лет, то лучше всего установить трейнер преортодонтический (с 6 до 10 лет).
    Врач-ортодонт Золотавина Е.Н.
    схожих по теме [2]

    26.10.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! Моему ребенку поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Ему 2 года 7 месяцев. В лор-отделении нам сказали, что до трех лет нам ничего делать не будут. И назначили ИОВ-малыш, проторгол 2 недели, две недели отдых, потом 2 недели эуфорбиум-композитум и по новой. Есть ли смысл мучить этим ребенка ?

    Ответы:

    26.10.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Уважаемая Елена приходите к нам мы Вам поможем, после курса лечения (10 сеансов) у Вашего малыша не будет аденоидов. В предложенной Вам схеме лечения смысла нет!
    схожих по теме [2]

    26.10.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Меня интересует подготовка к беременности. Мы с моим молодым человеком недавно поженились и в настоящее время уже думаем о детях. Хотелось бы все сделать правильно, чтобы малыш родился здоровым и красивым. Слышала, что существует какая-то специальная подготовка к беременности. Не могли бы Вы рассказать подробнее? Заранее благодарны, семья Иваненко.

    Ответы:


    27.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Алена. Вы правы, специальная подготовка к беременности действительно существует. Она заключается в том, чтобы определенное время до момента планируемого зачатия Вы и Ваш супруг должны вести здоровый образ жизни, исключать посещение бани и сауны, излишние физические нагрузки и стрессы. Кроме того, нужно пропить курс витаминов, сдать анализы на инфекции и сделать необходимые прививки, если Вы не переболели определенными заболеваниями. Мой совет – подберите акушера гинеколога, у которого Вы будете наблюдаться в течение беременности. Более подробной инструкции без осмотра дать невозможно.
    схожих по теме [2]

    17.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста спермаграмму: Объем(1, 5-6мл)=3мл Вязкость - N Разжижение=35мин. рН(7, 2-7, 6)=7, 3 Количество сперматозоидов: в 1мл(более 50млн/мл)=38, в эякуляте(более 110млн. )=114млн Активноподвижные(более 50%)=50% Слабоподвижные=20% Неподвижные=30% Характер подвижности - колебательный, в баллах(N-4)=3 Клетки сперматогенеза -10% Патологические сперматозоиды(до 25%)=55% Агглютинация - Агрегаты сперматозоидов - Лейкоциты=4-5 Эритроциты - Андролог мужу говорит предохраняться, а мне гинеколог, что не надо. Так что же нам делать? Можно ли с 55% патологических форм планировать дальше. Муж только прошел курс лечения. Инфекций нет, только вот СГ не изменилась. Андролог отправляет нас к генетику. Каковы у нас шансы заБ и родить здорового малыша?

    Ответы:


    18.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Владимировна Предохраняться не надо никому, если Вы хотите ребёнка. Анализ, на мой взгляд, вполне приемлимый, правда я не знаю клинической ситуации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Доброе время суток!
    Последние месячные были 28 сентября (цикл 34-40 дней). 28го октября сдала кров на ХГЧ - результат 47 (2 недели). 31 октября была на УЗИ - диаметр плодного яйца 4мм. Сказали сделать повторное УЗИ через 3-4 дня для того, чтобы убедиться в том, что беременность развивается. Сделала повторное УЗИ у другого врача 3го ноября - диаметр по-прежнему 4мм. Врач сказала, что возможна ошибка при предыдущем замере, и нужно сделать еще одно УЗИ через неделю. Я очень переживаю не вредно ли для малыша такое частое УЗИ, не стоит ли подождать до 12 недель..... С другой стороны очень переживаю как он там мы очень долго его ждали. И еще, подскажите, на каком сроке должен определиться эмбрион и сердцебиение? Мне пока писали только про плодное яйцо, видимо эмбриона еще нет, это нормально? Везде написано, что эмбрион видно с 5-6 недель, только вот я не пойму какие это недели, от месячных или от зачатия? Если от месячных, то у меня уже было 5 недель.
    Заранее спасибо за ответ!


    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для уточнения Вашей ситуации, видимо беременность желанная,необходимо сдать ХГЧ в динамике с интервалом в несколько дней-это и будет достоверными данными(только лучше в одной и той же лаборатории).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!в январе месяце я сделала аборт на 11-ой недели (беременность была первая и к сожалению не желанная). после чего один раз выпила постинор. а на данный момент мы с моим мужем сильно хотим малыша. скажите пожалуйста смогу ли я забеременнеть во второй раз.

    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! Не видя Вас Вашу ситуацию невозможно выяснить,нужно обязательно посетить гинеколога и сдать анализы. Можно получить консультацию в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня не регулярный менструальный цикл 38-40 дней. Отсутствует овуляция и мне прописали дюфастон с 16 дня. Поможет ли мне дюфастон в том, чтоб наступила овуляция, хотим малыша? Спасибо!

    Ответы:

    15.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходимо знать Ваш гормональный фон, данные УЗИ, думается, Ваш врач имеет основание делать такие назначения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день Мне 23 года. Последние 2 недели замучила сильная очная одышка (с 22-00 до 3-х часов ночи, пока не усну), было 2 очень сильных приступа с сильными судорогами - свело все тело, было очень больно, лицо превратилось в скукоженную изюминку, руки как грабли стали, я не чувствовала тела полностью, все тело как будто иголками покалывало. Продолжительность приступов от 20 минут до 1, 5 часа. Начинается все с одышки - постоянно делаю глубокие вдохи и мне не хватает воздуха. Сдала все анализы: все в норме. НИКАКИХ отклонений! В момент приступа сердце "выскакивает" из груди. Мне всего 23! Я в ближайши полгода собралась рожать малыша, а со мной такая беда. Никогда не болела эпилепсией, ушибов головы никогда не было! Помогите пожалуйста, наши томские врачи бессильны

    Ответы:

    09.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром,мы такие заболевания успешно лечим. Запись на лечение к врачу : nevrologia@ukr.net г.Кривой Рог,Украина.
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня сегодня 10 день после овуляции, сдала хгч = 20, 1 (норма для не беременных 0 -6, 1) скажите зтот результат сопадает с моим сроком беременности или он слишком мал?очень хочется малыша!

    Ответы:

    06.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. А есть ли задержка,если нет,что стоиТ подождать и вновь сдать кровь на ВХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, моему сыну в 1г. и 3 мес. сделали операцию, причина - баланапостит + фимоз, врач сказал, что он сделает небольшой разрез, и что это точно не обрезание, в результате разрез получился очень большой, еще зачем-то были наложены швы (4 шт. ), и теперь вид такой, как у обрезанного, а снизу, под головкой висит большой кусок кожи. Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановление прежнего вида, если да, то в каком возрасте, сейчас малышу 2г. и 8мес. ?

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Восстановить можно, но в таком возрасте заниматься этим нецелесообразно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100