Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аллергия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моей маме выписали ремекор от сердца. У нее пошла от него аллергия на локтях красные прыщи. Подскажите, какими другими таблетками можно заменить ремекор? Спасибо.

    Ответы:

    29.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Например,1.Предуктал -МВ, 2.Милдронат.
    схожих по теме [2]

    24.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    Мы с партнёром, пока, не хотим иметь детей. Но мой партнёр не любит использовать презервативы, а у меня аллергия на остальные средства предохранения. Он утверждает что, если заниматся сексом каждый день, то сперматозойды не набирают силу и вероятность забеременеть 0%. Прада ли это, что при каждодневном сексе можно не предохранятся ? Спасибо за ответ. Люда

    Ответы:

    25.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Беременность может наступить при любом половом акте без предохранения.
    схожих по теме [2]

    13.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    МОЕМУ СЫНУ 9ЛЕТ И 6 МЕС. ДИАГНОЗ НЕВРОЗ ИОБШИРНЫЙ ЛИЦЕВОЙ ТИК, ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЕ , НАЗНАЧИЛИ ДОМА ПРИНИМАТЬ НА НОЧЬ 1/2 ТАБЛЕТКИ RIVOTRIL/ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИЁМА , РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА-УТРОМ С ТРУДОМ РАЗБУДИЛИ , БЫЛИ ТОШНОТА РВОТА ПРИ ХОДЬБЕ ШАТАЛСЯ. НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРЕКРАТИЛИ ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО, ВОЗОБНОВИЛИ С 1/4 ТАБЛЕТКИЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ РЕДКИЙ СУХОЙ НО ГЛУБОКИЙ ДО ПОЗЫВОВ НА РВОТУ . ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ У СЕМЕЙНОГО ВРАЧА БИЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ ПОДОЗРЕНИЯ НА БРОНХИТ , АЛЛЕРГИЮ НА ЛЕКАРСТВА , ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ . ПРЕДПОЛАГАЮТ ЧТО ЭТО АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ РАСТЕНИЙ. НАЗНАЧИЛИ НА НОЧЬ 1/2 ТАБЛЕТКИ КЕТАТИФЕН МОЖНО ДАВАТЬ КЕТАТИФЕН ИRIVOTRIL ОДНОВРЕМЕННО НА НОЧЬ

    Ответы:

    18.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим неврозы и тики лица. Украина,г.Кривой Рог, клиника "Доктор Динман" Пишите нам: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    17.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, мне срочно нужна помощь. У меня вчера был незащещённый половой акт и поэтому мне подруги посоветовали выпить Постинор, какие могут быть побочные действия и часто ли это случается??К тому же у меня бывает аллергия, можно ли выпить сначало от аллергии потом Постинор???Заранее спасибо!

    Ответы:

    17.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор достаточно эффективный препарат, но не на 100%. Препарат негативно влияет на здоровье.
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Какими свечами можно заменить Бетадин, если есть аллергия на йод? (кроме Гексикона)

    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Лучший аналог-это Гексикон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня периодически (в течение нескольких лет) появляется зуд вокруг губ и на них, вокруг губ немного краснеет кожа, шелушится, образуется корка (ее почти не видно), при расчесывании появляется сукровица. Потом высыхает и если улыбнуться - щиплет. Врачи говорят аллергия и все. Нормально поставить диагноз видимо не в их компетенции. Периодами идет это обострение, затем проходит, (в данный момент затянулось и не проходит долго) не могу понять из-за чего, подскажите пожалуйста, что это может быть. Гигиеническая помада не спасает.

    Ответы:

    20.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Александровна. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. по вашему описанию кожный процесс может соответствовать хейлиту. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендую Вам прийти а консультацию в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моему ребенку пять месяцев, до четырех мы были на грудном вскармливании, затем молоко пропало. С 21 дня у ребенка аллергия, но врач педиатр сказала, что это не страшно, что это реакция на мое питание, хотя я соблюдала строгую диету. Когда перешли на искуственное вскармливание, стало еще хуже, щеки красные покрываются коркой, ребенка беспокоит зуд. Кормим НАНом безлактозным. Уже неделю ребенок съедает всего лишь 300 г в сутки иногда 400 г, врач пожиамет плечами и говорит, что дочь пока не худеет, поссоветовала перейти на НАН 1 Н. А., который она не ест. Стул 1-2 раза в сутки, но зеленого цвета. Сдали анализ на дисбактериоз, результата пока нет. Выбила направление к аллергологу, но там очередь на месяц вперед. Подскажите, что делать, ведь ребенок фактически съедает в три раза меньше нормы, связано ли это с аллергией. Может нам какие-то анализы надо сдать?

    Ответы:

    12.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Мирослава Богдановна!
    На основании вышеизложенного можно думать о дисбактериозе кишечника, вероятно, вызывающего дерматит и снижение аппетита. Необходимо дождаться результатов анализа кала на дисбиоз, после чего продумать терапию. До получения результатов анализов можно начать прием энтеросорбентов в возрастной дозе (энтеросгель). Можно попробовать ввести прикорм: с 4-х месяцева овощной, с 4,5 месяцев - каши. Вопрос о схеме введения прикорма необходимо решить с Вашим педиатром в индивидуальном порядке.
    С уважением, врач-педиатр Екатерина Владимировна Успенская
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, возможно ли заражения хламидиозом через петинг(через руки).
    Объясню свою ситуацию: 3 недели назад мне поставили диагноз хламидиоз, я прошла курс лечения, все симптомы прошли, но контрольные анализы еще не сдала, в последний день курса на 20 день лечения (были последние таблетки), я с мужем занимались петингом и на следующий день у меня опять начался зуд и жжение, но я еще принимаю свечи. Мой муж болен хламидиозом и лечения еще не проходил, Могла ли я повторно занести хламидиоз себе или это аллергия на свечи? Возможно ли это?


    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Возможно повторное заражение,если муж не лечился,но нельзя исключать реакции на свечи,так как после курса медикаментозной терапии возможно аллергия. Лучше осмотр врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть аллергия на сперму, или это воспалительный процесс. Когда в меня мой МЧ кончает(я пью противозачаточные таблетки)происходит такое не приятное ощущение в виде жжения. Может быть на это аллергия?

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,скорее нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Стоматология
    добрый день, у меня вопрос: после установки фото пломбы у меня стала жудко чесаться десна около протезированного зуба. скажите может ли быть это аллергия на фотокомпазит. ? и как это лечить?

    Ответы:

    28.11.2009 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Да, скорее всего это аллергия на данный вид светокомпозитного материала. Вам нужно либо заменить пломбу на другой вид материала, предварительно проверив его на восприятие организма, либо поставить обычную пломбу. В любом случае нужно показаться врачу, прежде чем ставить точный диагноз и советовать конкретные меры. Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ консультационный осмотр к врачу в одну из наших клиник.

    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentme.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100