Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аллергия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На следующий день после окончания месячных, я со своим парнем занялась сексом. Во время полового акта у меня было небольшое жжение во влагалище. Не думаю, что это аллергия на презервативы, так как мы используем всегда одной и той же фирмы. Ко врачу обращаться не хочу. Помогите пожалуйста!

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Дарья!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Такие ощущения могут быть либо сразу после менструации либо до менструации. Это связано с иммунной выработкой гормона экстрадиола.Такое сочетание не требует специального лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.08 |   
    Раздел: Урология
    У меня есть красное пятно на члене. Сделали анализ - сказали герпес половой. Прописали лечение - Ацикловир и курс прокалывания (стоит 12000 рублей). НО: у меня просто красное пятнышко, без белого содержимого внутри, без боли, без жжения при мочеиспускании. Просто пятно - похоже на аллергию (за 4 дня до пояления пробовал новый интимный гель, думаю от него аллергия). Может ли быть герпес без белых точек внутри красненьких пятнышек, и не болеть? Мне кажется, с меня тянут деньги... Помогите плиз !

    Ответы:


    04.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дима. Лично мне не вполне понятно, что за лечение Вам планируют проводить, даже если данная проблема, действительно, вызвана герпесом. Герпес может иметь место помимо данного явления и не требовать лечения. Если Вас ничего существенно не беспокоит, в том числе и красное пятно на члене, с лечением можно повременить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , беспокоят красные прыщи, которые чешутся и появляются практически на всём теле(на ногах, руках, спине, груди... )они без гноя... красные.. когда расчёсываешь.. красная кровяная точка появляется посредине.... других симптомов нет.. температуры тоже.. это не аллергия . у других членов семьи тоже такая реакция. помогите пожалуйста. чем можно это вылечить?

    Ответы:

    01.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйте Жанна. На Ваш впрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить Scabies (чесотку). ДЛя уточнения диагноза и назначения эффективного лечения Вам следует прийти на консультацию в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    У моей дочери (4 мес. ) сильно забивается нос +насморк, то только непробовали капать и пить думали простуда, но нам сказали что это аллергия сейчас капаю отривин и даю супрастин. Кормила с рождения НАН 1и хипповским чаем, а сейчас перешли на киломолочный НАН1+яблочный сок. Подумала может быть у нее аллергия на травенные чаи, второй день не даю хипповский чай. Помогите как вылечить нос.
    второй вопрос, при росте 64, вес 6300 поставили дистрофию так ли это ?

    Ответы:

    31.10.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Дана! Вашему ребенку необходимо выполнить анализ на бакпосев отделяемого из носа и по результатам подобрать лечение у ЛОР-врача.
    С уважением, врач ЛОР Кравченко Татьяна Сергеевна.
    схожих по теме [2]

    19.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, доктор! Мы с мужем планируем первую беременность, анализ на инфекции методом пцр показал наличие микоплазмоза, гарднеллереза. Проблема в том, что у него аллергия(отек Квинке) практически на все группы антибиотиков-макролиды, фторхинолоны, тетрациклины, линкомицины, Аллергии нет только на пенициллины, которые, насколько известно не могут в данной ситуации помочь, нет аллергии и на трихопол, а вот на циклоферон есть. Пожалуйста, подскажите, чем лечиться!!неужели нет выхода ?Мы очень надеемся на ваш ответ!

    Ответы:


    20.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Павловна Эти инфекции не смертельные в отличие от отёка Квинке. В Вашей ситуации адекватного варианта лечения микоплазмоза нет. Можно попробовать ко-тримаксозол (бисептол и т.п.), однако вероятность успеха невысока. К тому же он также может вызывать аллергию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.12.08 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте ! я встречаюсь с девушкой у нее сыпь и зуд на каже, после ночи с ней уу меня появилась таже проблема что и у нее ! она говорит что это аллергия но я сомневаюсь что аллергия передается половым путем! подскажите что это может быть!

    Ответы:

    20.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Станислав Николаевич. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог клиники "Интелмед". Аллергия половым путем конечно не передается, но у Вас может развиться аллергическая реакция. Для уточнения диагноза мы рекомендуем Вам сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем. У нас можно пройти обсследование. Наши контактные номера 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, очень надеюсь, что вы меня утешите. Сегодня моего мужа забрала скорая. В декабре мес. у него началась сыпь, и такие пятно как будто крапивой обжогся и очень чесалось. В поликлинике ему ввели в вену что-то. И у него сразу прошло, на следующий день опять появилось он выпил Зиртекс, кот. врач выписала и прошло вообще. А сейчас в январе у него опять небольшие пятнушки появились. Сегодня он уже был красный с головы до ног в прямом смысле. Он очень чесался, горячий был. И очень сушило его. В больницу, когда я звонила сказали, что он находится в реанимации уреологического отделения. Сказала, что у него нейкая аллергическая реакция. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я не понять, что это за аллергия, у него никогда ее не было. Что мне ждать? Спасибо

    Ответы:


    17.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Андреевна Мне не вполне понятно, почему Ваш муж оказался именно в урологическом отделении. Возможно имеет место какое-то непонимание. В любом случае, у Вашего мужа анафилактическая реакция, однако в настоящее время подобные заболевания в большинстве случаев излечимы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Несколько дней назад появились зуд, жжение. Сходила на приём к гинекологу. Был сделан мазок, который показал, что заболеваний никаких нет, по словам гинеколога "только флора немного невпорядке". Гинеколог высказала версию - возможно аллергия так проявляется(я аллергик). Тем не менее мне прописали Тержинан. Почитала инструкцию- в состав входят антибиотики. Но дело в том, что мы с мужем уже несколько месяцев пытаемся зачать ребёнка, и первый день, когда я применила Тержинан, был как раз день овуляции (по тестам). То есть фактически была высокая вероятность забеременеть. Подскажите, насколько мне сейчас вреден приём этого препарата(если учесть что заболеваний никаких выявлено не было), и есть ли вероятность того, что препарат может восприпятствовать зачатию. Спасибо.

    Ответы:

    15.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    тержинан довольно хороший препарат-но он назначается по показаниям,смешанный кольпит..То есть вам лечат какую-то инфекцию!Узнайте подробнее у своего гинеколога.что же все-таки у вас в мазке-а потом думайте,как забеременеть...если есть инфекция-вылечите,а в следующем цикле будете беременеть
    схожих по теме [2]

    26.12.08 |   
    Раздел: Консультация призывников
    здраствуйте. мой муж проходил комиссию 3 февраля 2004 года(на тот момент ему было 16 лет). он пролежал в военной больнице там проверяли его здоровье(у него астма, и аллергия на рыбу(она для него смертельна), витамин А. в приписном написано что он ограниченно годен(категория в), когда явка в военный комиссариат не написано!!у меня вопрос почему не написали когда придти, и почему не дали военный билет. обращатся в военкомат не хотим так как, боимся вдруг тогда заберут.

    Ответы:

    28.12.2008 |   Центр психологической помощи
    Здравствуйте, Светлана. Вашему мужу нечего боятся, ему в любом случае необходимо прдти в военкомат и пройти вторую мед.комиссию, только после этого ему дадут военный билет. Но ему придется заплатить штраф за не явку в военкомат по достижению 18 лет.
    схожих по теме [2]

    19.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    здравствуйте. мальчик сейчас 1, 10. роды в районном центре. в областной реанимации после родов 3 недели. в ОПН №3 Обласной ДКБ при выписке диагноз- синдром аспирации околоплодных вод. аспирационная пневмония. дыхательная недостаточность 3 степени. синдром дыхательных расстройств 3 степени внутриутробная инфекция неуточненной этиологии. церебральная / ? ишемия- неразборчиво/ 3 степени. ранний восстановительный период. синдром вигето-висцеральных расстройств. судорожный синдром раннего неонатального периода. натальная травма шейного отдела позвоночника. при выписке врач сказала, что все нормально, на узи через месяц приехать. тк живем 220 км от обл центра и по причине частых вирусных инфек поехали в 6 месяц. узи было без изменений. - признаки перивентрякулярного отека , кровоизлияние в левое сосудистое... неразборчиво, гипоксия. врач сказала все пройдет. и на осмотр больше не приглашали. развитие у ребенка нормальное. чуть отставал в весе. очень активный. не спокойный. по умственному развитию в сравнении с др детьми этого возраста более развит. говорит предложениями- знает буквы, стихи, песни. спросить не у кого. наш педиатр все вопросы игнорирует. вопрос- систематически 1-2 раза в месяц ребенок не спит. очень страшно кричит к этому добавилось еще и непроизвольное дергание ногами. выворачивание т. е. сначала дергание а потом жуткий крик. так несколько раз за ночь. успокоить можно с большим трудом. что это? 2 вопрос такой -у ребенка часто бывает ну очень горячая голова, температура не повышена. при таком как у нас есть ли ограничения в прививках и каких-нибудь лекарствах. часто болеет орви, аллергия, горло. ответьте пожалуйста на вас одна надежда. заранее благодарна.

    Ответы:

    26.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Судорожный синдром (крики по ночам,дерганье ногами,выворачивание) - это приступы эпилепсии. Если не лечить,то в дальнейшем будут судорожные приступы. Клиника "Доктор Динман" лечит такие нарушения. Обр.: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100