Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аллергия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.08.08 |   
    Раздел: Урология
    начался цистит, в аптеке посоветовали 5-нок. два дня принимала по инструкции (по 2 табл 3раза в день с едой). в ночь после второго дня начились жуткие поясничные боли. сидеть было тяжело. Спасли 2 табл Мигренола. Думала, что продуло. Через день возобновила прием 5-нока. Как первые 2 табл. приняла, через минут 30 опять слегла с поясницей. До этого ничего не болело. может ли это быть реакция на 5-нок ? Это аллергия или почечная недостаточность? Раньше проблем с почками никогда не было. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Не смотря на то, что в Интернете много разнообразной информации о препарате 5 НОК, инструкция, отзывы, рекомендации и т.д., не стоит опираться на эти данные и заниматься самолечением. Сходите к врачу, необходимо проводить лечение под наблюдением. Удачи!



    08.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Настя Настойчиво рекомендую Вам не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту. Данный препарат по данным исследований практически не оказывает никакого действия, правда цистит нередко проходит сам и это позволяет многим считать 5-НОК эффективным. Боли в пояснице признаком почечной недостаточности не являются, однако могут свидетельствовать о распространении воспалительного процесса на почки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.05.08 |   
    Раздел: Аллергология-иммунология
    Сильный аллергический ринит, коньюктевит. Аллергия на пыльцу луговых трав. Является ли это основанием отсрочки от армии.

    Ответы:


    26.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Илья Николаевич! Нет, не является.
    схожих по теме [2]

    21.05.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Доктор! Помогите! У ребёнка 1 год 2 месяца жуткая аллергия. Анализы показали невосприимчивость на коровье молоко, пшеницу. У Павлика сильный зуд, он себя расчёсывает до открытых ран. Ему выписали мазь- АСД 3 фракц, вазелин, ланолин, дистиллирован вода. Раны затягиваются, образовавшиеся корки отлетают. Зуд не проходит, и те места . где отлетели корки не то что мокнут, они сочатся жидкостью. Что делать ? Мать одна воспитывает ребёнка, ограниченна в средствах. Мази не помогают, только деньги зря тратит. Сколько стоит консультация?

    Ответы:

    21.05.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Васильевна!
    Ребенку необходимо отказаться от ВСЕХ молочных продуктов, говядины, телятины и хлебобулочных изделий.
    Кроме того, необходимо лечить желудочно-кишечный тракт, правильно ухаживать за кожей.Лечение длительное,требует от мамы серьезной дисциплины и упорства, выполнения всех назначений аллерголога.
    Приём аллерголога в нашей клинике стоит 900 рублей.
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    Желаю удачи, Васильева Г.В., врач-аллерголог.
    схожих по теме [2]

    31.05.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Года 3 назад, после принятия антибиотиков у него на половом члене опухла головка и было сильное покраснение. Мы обратились в больнизу, сдали анализы. нам сказали. что у него аллергия на антибиотик и кандидоз. Я очень переживаю по поводу его дальнейшего развития, потому что он у него переодически краснеет и болит. мы мажем мазью Пимафуцин помогает на время. Спасибо.

    Ответы:


    01.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина В принципе подобная ситуация не является частой и, если она будет сохраняться, ребёнок нуждается в обследовании иммунолога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 26 лет у меня зимой была аллергия на холод, в виде покраснений и шероховатосей на щеках и на руках от плеча до локтя. Сейчас уже тепло... аллергия на лице прошла, а на руках в виде небольших шероховатостей осталась и загар ложится пятнами. Что мне делать? Как можно быстро от этого избавится?

    Ответы:

    16.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. Вам необходимо пользовать смягчающими лосьонами для тела, например Дардиа молочко, либо Липикар эмульсия. Эпидермис с течением времени обновляется (отелушивается). Участки пораженной кожи в скором времени приобретут здоровый вид. Это естественный процесс после перенесенного дерматоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    дравствуйте, моему ребенку 1, 5 месяца, девочка родилась с весом 3500, 49 см. С месяца стали прикармливать смесью, так как ребенок не наедался грудным молоком(Нестле, Нан 1). Началась красная сыпь на лице, уже недели 2 то сыпет, то проходит. Может это диатез или аллергия на смесь, а может и на мое питание, ведь я продолжаю кормить. Подскажите, что можно мне есть, а что катигарически нельзя. Какую смесь вы посоветуете?Какое лечение при этой сыпи?Заранее спасибо.

    Ответы:

    13.07.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Людмила Игоревна!
    Если сыпь аллергическая, то необходимо строго соблюдать гипоаллергенную диету и использовать гипоаллергенные смеси (НАН-ГА, нутрилон-ГА), проконсультироваться у аллерголога.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    26.08.08 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Скажите, пожалуйста, у моего молодого человека сезонная аллергия на цветение некоторых трав. годен ли он при этом к службе в армии???

    Ответы:

    30.08.2008 |   Центр психологической помощи
    Здравствуйте Татьяна! Если у вашего молодого человека нет других более серьезных проблем со здоровьем, то он годен к воинской службе.
    схожих по теме [2]

    16.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!!! Меня беспокоят несколько вопросов.
    Мой муж несколько раз в год надолго уезжает в командировки, по 2-3 месяца. В этот период у меня появляется мастопатия. При возобновлении половой жизни она проходит. Нормальное ли это явление???
    Месяц назад муж вернулся сново. После секса на следующий день были неприятные болезненные ощущения во влагалище, хотя во время самого полового акта все было в норме. И продолжается это до сегодня, т. е. на следующий день после секса - незначительная боль или просто неприятные ощущения. Выделения обыкновенные, такие же как всегда. Неделю назад у меня появился зуд на слизистой половых органов, подозрительных выделений нет. Перед этим я болела(простуда, цистит), пила Норфлоксацин и Уролесан. Две ночи подряд ставила свечи Гинезол, днем мазала Клотримазолом, эффекта не было. Выпила Флюконазол(150), но облегчения не наступило. Возможно это не молочница???? Или молочница только в хронической форме???? До теперешнего времени диагноз кандидоза не ставили. Могут ли такие симптомы появлятся вследствии использования презервативов???? Может ли быть аллергия и так проявляться????Может таким образом проявляться аллергия на средства личной гигиены???? Если молочница, то как пролечиться????
    Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте,Евгения! Вы сами уже практически ответили на свой вопрос. Причин Вашего дискомфорта может быть несколько, в том числе и любая из тех, что Вы перечислили. Поэтому, без врачебного осмотра не обойтись, так как лечебная тактика в каждом случае принципиально разная.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.10.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    здравствуйте, моему ребенку почти 8 месяцев. у него аллергия на белок коровьего молока. врач-педиатр по нашему участку поркомендовала нам пить козье молоко, пьем уже 2 недели и творог из него делаем. переносит вроде хорошо. недавно наткнулась на статью в журнале, что детям до года не показано пить цельное молоко, будто страдают сильно почки. так ли это?и чем тогда кормить ребенка?молоко пьет 2 раза в сутки. спасибо

    Ответы:

    17.10.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна Юрьевна!
    Действительно, диетологи и гастроэнтерологи не рекомендуют употреблять цельное молоко и кефир детям до года.Для Вашего случая существуют адаптированные молочные смеси на основе козьего молока "Нэнни" или на основе сои.
    С уважением, Чуркина Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    У моего ребенка в 9, 5 месяцев была аллергия - отек Квинке либо на витамины "Киндер гель" либо на что то из еды (груша, яблоко, печень телятина). В больнице была сделана капельница с каким то лекарством и укол Преднизалона. К вечеру весь отек прошел. На след. утро после завтрака (манная каша на молоке) появилась на коже крапивница, до этого момента на кашу аллергии не было. Через 2 дня в больнице он простыл и у него поднялась температура - дали таблетку парацетомола и опять на коже появились небольшие красные пятна. После укола супрастина всё прошло. До 9, 5 месяцев у ребенка аллергии не было. Кормлю я его грудью. Сейчас ему 11 месяцев и я стараюсь кормить его едой которая не вызывает сильной аллергии (каши: рис, греча, геркулес на 1/2 части молока с добавлением песка 1, 5 ч. л.; вымоченный картофель, капуста, телятина и грудное молоко (сама тоже стараюсь сидеть на диете, хотя до этого не придерживалась сильно диет) ). Вопрос: можно ли моему ребенку делать прививки в 1 год, (педиатр нам сказала что будем делать и никаких противоаллергенных препаратов давать не будут).

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Оксана! Аллергии на компоненты прививки может отсутствовать. Если был отёк Квинке, то самым правильным решением будет в обязательном порядке показаться иммунологу.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100